Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6840081

Alpen написал:
Георгий Б., я бы понял, если бы с таким вопросом обратился житель мухосранска, у которого одна лавка скобяная на весь город. используйте один выходной на посещение крупного магазина с инструментом, посмотрите все сами, это будет лучше всяких советов.

Alpen, в Москве и области все крупные сетевые магазины (ВСИ, Леруа и некоторые др вблизи меня) ввиду распоряжений мэра Москвы и губернатора Московской области о карантинных мерах работают только на вывоз заказанной через инет продукции. Прийти и пощупать весь ассортимент нельзя.

Норушка написал:
и правильно сделают

Ой,ли... , хотя и термин "продвинутые", может по разному толковаться.
закрадываются подозрения, что на заданный вопрос не существует ответа....

forum:thread:27:post

Andre10 написал:

Норушка написал:
и правильно сделают

Ой,ли... , хотя и термин "продвинутые", может по разному толковаться.
закрадываются подозрения, что на заданный вопрос не существует ответа....

Andre10, согласна — сколько людей, столько и мнений.

Я сижу на бесщоточном и ни капли не жалею. Но у меня свои запросы, которым BL полностью соответствует.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

afg_vl написал:
а какая эпопея происходит с девальтовской циркуляркой 570NT!

Ну, я как то и не удивлён уже) Ценовая чехарда уже стала визитной карточкой этого магазина. Уже несколько человек, с которыми общался по поводу ВСИ одинаково обозвали его "мутным магазином", с которым не имеют дел, при этом они не знают друг друга. Это как частный продавец, который выставляет товар, а когда находятся покупатели, вздувает ценник. Ну покупатели, покрутив пальцем у виска, - в адрес незадачливого дурачка, отказываются от сделки. А тут, оказывается это такая маркетинговая стратегия, которую продвигают ажно целым штатом отъевшихся дармоедов, не удивлюсь, ежели они еще и с дипломами, а кто то из этой "секты свидетелей волотильного ценника", в довершение всего еще и защитились по поводу как раз вот этого вот безобразия, потому что де нашли тонкий баланс между эффективностью метода и уровнем негативной реакции со стороны покупателей)

VseInstr написал:
цены поправят, спасибо за найденную ошибку

Толку бороться с симптомами. Я из избранного на Вашем сайте, хорошо если процентов 10 покупаю, остальное разыскивается в других торговых сетях, - как раз по причине ценовой чехарды. Вы уж передайте там, - Вашему отделу ценообразования, что не надо считать народ за идиотов, которых забанили в интернете и они схавают любое безумие, не промониторив перед покупкой, цены на сайтах конкурентов.

ganushak написал:
Продвинутые форумчане порекомендуют не париться с вопросом замены щеток, а купить современную модель шуруповёрта с бесщеточным движком

Того же мнения, - в большинстве случаев выгоднее взять инструмент с движком, не требующим обслуживания в течение всего его эксплуатационного ресурса. Другой вопрос, что самостоятельно заменить движок в бесщеточнике затруднительно, по крайней мере по первости.

Георгий Б. написал:
работают только на вывоз заказанной через инет продукции.

а, ну да, у нас в глубинке уже пооткрывали. Но Леруа и т.п. это не тот магазин, куда я бы пошел на ознакомительную экскурсию, я уже лет 10 в столице не бывал, но может вам кто то из земляков подскажет, по своему городу скажу, что самая богатая коллекция топовых производителей эл. инструмента - в Кувалде, ЛМ и Кастораме до них далеко, а ВСИ магазинчики у нас не большие.

Поменял шило на мыло.
Значит, сдал я свои любимые тапки на одну ногу и, чтобы не утонуть в бюрократии ВИ, сделал новый заказ для зачета суммы возврата.
Заказал 4 потолочных светильника Эра. Привезли. Три одинаковых и один другой. Одинаковые упаковки, одинаковые артикулы и штрих-коды, но разные по размеру и изготовлению плафоны.

2005-200104-77732

Диагноз: бардак.
Прогноз: извините за доставленные неудобства, поставщик допустил пересортицу, а мы так, транзитчики.

Razum, может карма такая

Alpen написал:
Razum, может карма такая

Alpen, как бы это глупо не звучало, но я тоже самое подумала.

Razum, а попробуйте заказать на ПВЗ что-то недорогое, нужное и с вероятностью стороцентного качества.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Alpen написал:
может карма такая

Да, в одну воронку - и два раза. Я бы радовался, что столько ошибок на данном промежутке времени прошли для Вас с минимальными потерями

По моему вопросу
успешно отработали два скрипта от менеджеров.

  1. От ВсИ - отзвон на телефон, вопрос о сути моей претензии, поясняю, что поставщик им под правильным артикулом и наклейками поставляет другой товар. Девушка уточняет, хочу ли я сдать товар обратно. Нет не хочу, хочу лишь проинформировать, что им поставляют не тот товар. Спасибо.
  2. От представителя Вилтон (переписка по е-мейл) - у нас всё хорошо, если прислали не тот товар - проблема продавца, сдавайте обратно свою покупку во ВсИ.
    Ехидный вопрос о том, уж не ВсИ ли клеют на какие-то струбцины Вилтоновские наклейки и потом продают их - был проигнорирован.

И собственно всё. Человек уже давно сам ничего не решает, а является придатком к CRM системе, где нужно быстрее закрыть тикет.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Razum, добрый день. Передал в проработку.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

forum:thread:27:middlepost

Оставлял на е-мейл заявку с запросом, сколько у меня на счету денег по сданному инструменту по старым заказом с просьбой зачесть в часть оплаты нового заказа.

От artem.eremin@vseinstrumenti.ru в вс, 31 мая, 07:05 (4 дня назад) получил первое письмо с просьбой указать заказ с возвратом. Сразу ему отправил ответ с нужными данными.

Потом ещё пару раз напоминал.

Но до сих пор ни одного ответа не получил, хотя с тех по уже 4-ый рабочий день завершается.

VseInstr,

VseInstr написал:
Razum, добрый день. Передал в проработку.

VseInstr, и как долго ждать результатов проработки?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ganushak, добрый день. Можете номер заказа сообщить?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Nemez, не совсем понял вас. Можете подробней описать вопрос?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1706

VseInstr написал:
Nemez, не совсем понял вас. Можете подробней описать вопрос?

VseInstr, цена за этот набор была 360 рублей. Отвёртку на батарейках и забесплатно не надо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

afg_vl, кто-то, видимо, покупает отвертку на батарейках. К тому же сейчас у нее цена не 360 рублей и она осталась одна, и доступна только по самовывозу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Razum, насколько мне известно, с вами уже связались и сообщили об обмене товара.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, Продают, не то что на сайте - набор бит ( без аккотвертки )

VseInstr написал:
afg_vl, кто-то, видимо, покупает отвертку на батарейках. К тому же сейчас у нее цена не 360 рублей и она осталась одна, и доступна только по самовывозу.

VseInstr, вот, правильная фотография артикула :

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Nemez, спасибо. Передам на проверку.

Норушка написал:

VseInstr написал:
afg_vl, кто-то, видимо, покупает отвертку на батарейках. К тому же сейчас у нее цена не 360 рублей и она осталась одна, и доступна только по самовывозу.

VseInstr, вот, правильная фотография артикула :

Норушка, спасибо

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, пожалуйста.

А Вы не знаете, когда магазины заработают в прежнем режиме?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

VseInstr написал:
Razum, насколько мне известно, с вами уже связались и сообщили об обмене товара.

VseInstr, давайте без манипуляций по времени.
Хронология контактов:
1.06 Я сообщил о претензии
3.06 Вы отреагировали, сообщив о передаче вопроса в проработку
8.06 утром я задал вопрос о моей проработке
8.06 в 11-12 Вы появились на форуме, ответили форумчанам, мне ничего не ответили

  • задали вопрос своим сотрудникам, они ответили, что за 5 дней даже не начали ничего делать, . получили ... ЦУ...(мои предположения) связались со мной предложили обменять, я согласился
    8.06 в 17.49 Вы написали, что со мной уже (возможно уже давно) связались, хотя это было только что.

!!!В любом случае, спасибо, что реагируете и возможно пытаетесь расшевелить спящих сотрудников с застрявшим в носу пальцем (мое оценочное суждение).

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, к сожалению, не знаю.

UPD. Поступила информация, что по мере получения официальных постановлений будут открываться торговые залы. Возможно, в ближайшие несколько недель будет все вернется в прежний режим.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Razum, на момент написания вам ответа 8.06 в 17.49, у меня уже была информация, что с вами связались.

Рад был помочь!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.11.2010 Волгодонск Сообщений: 242

Vseinstr, у меня вопрос немного необычный: хотелось бы купить станок Корвет-36 (а ваш пункт доставки в моем городе оказался дилером Энкора), но с февраля не могу добиться от менеджеров самого Энкора ответа на вопрос: когда этот станок будет и будет ли вообще. Чтобы уж определиться с выбором. У вас на сайте этот станок тоже висит, как временно отсутствующий в продаже. Не могли бы Вы (ну кто его знает, может у вас есть более прозрачные каналы информации) сказать, стоит этот Корвет-36 дожидаться, или уже забыть его и переключаться на другое оборудование.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

igorbounov, добрый день. К сожалению, нет информации о поступлении данного станка. Поэтому, как мне кажется, лучше переключиться на подбор другого оборудования, которое есть в наличии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 510

Почему не указывается что товар на складе магазина в каком то Усть-Урюпинске? Оплатил вчера , а отправят только 7го... И ехать еще будет не как указано было 3 дня а целых 7 сто пудово. Что за заманухи??? Купил бы в другом месте

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1706

musaev67 написал:
Почему не указывается что товар на складе магазина в каком то Усть-Урюпинске? Оплатил вчера , а отправят только 7го... И ехать еще будет не как указано было 3 дня а целых 7 сто пудово. Что за заманухи??? Купил бы в другом месте

musaev67, обычно менеджер перезванивает и говорит, что "этот артикул мы с можем поставить только такого-то числа".

forum:thread:27:lastpost
Регистрация: 26.11.2010 Волгодонск Сообщений: 242

VseInstr написал:
*...нет информации о поступлении данного станка. ...

VseInstr,
Спасибо!