Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

23.11.2012 в 16:00:00

Tipchic написал : VseInstr, кхе-кхе-кхе.

Вопрос не понят.

Че там с чемоданом то?

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

23.11.2012 в 16:01:04

Malevich написал : Кстати, да, Сергей - во ВИ предполагается наличие сотрудников спецом тому ремеслу обученных? А то нивелир в хозяйстве сыщется и ГОСТ давно под рукой. Да и вам вроде не резон скрупулёзно косяки у ФО выискивать: помашут ручкой на прощанье...

Я ничего не понял :) Смысл такой: звоните нам, заказываете, изготовляет и устанавливает Фабрика Окон. Мы контролируем :) плюс скидку даем)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

23.11.2012 в 16:01:37

Tipchic написал : Вопрос не понят. Че там с чемоданом то?

Вопрос понят. Уточняю.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Malevich

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 2571

23.11.2012 в 16:15:20

VseInstr написал : Я ничего не понял... Мы контролируем...

Про то и речь шла:

Malevich написал : во ВИ предполагается наличие сотрудников спецом тому ремеслу обученных?

Из контекста можно предположить, что ответ в данном случае утвердительный: да, такие сотрудники есть и разрешение возможных (обоснованных) претензий заказчика к ФО они берут на себя.

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

23.11.2012 в 16:25:19

Malevich написал : ответ в данном случае утвердительный: да, такие сотрудники есть и разрешение возможных (обоснованных) претензий заказчика к ФО они берут на себя.

Я бы не обольщался !!!! А выезд квалифицированного замерщика необходим !!!

0
Аватар пользователя
Malevich

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 2571

23.11.2012 в 16:41:00

_maximus_, с замерщиком вопросов нет: конечно, с Оконной Фабрики. :) Но на них прилично жалоб в части изготовления, монтажа, да и сроков выполнения. А это время, нервы, иногда доп. затраты. Если ВИ берёт разрешение этих вопросов на себя - честь и хвала им. Но только при условии должной квалификации сотрудников и, что называется, решении проблемы "под ключ", а не как лишнее промежуточное звено в цепочке к заказчику, что только усугубит неразбериху.

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

23.11.2012 в 16:52:47

Malevich, я предполагаю, что в данном случае получится второй вариант :(

0
Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

23.11.2012 в 16:56:58

У меня вот уже неделю ящик идентифицировать не могут. При том, что я уже все ссылки и фотки дал. Че там думать. Как напарить разве... . Мне видимо надо справку получить... "что я не верблюд".

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

23.11.2012 в 17:28:29

Tipchic, С Вами должен связаться менеджер по электронной почте.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

23.11.2012 в 17:29:28

Мы стремимся помочь в выборе оборудования тем людям, которые в этом нуждаются. На этот раз для помощи новичкам мы подготовили статью о том, как выбрать бетономешалку. Исходя из этой статьи, можно будет решить проблемы выбора, узнать необходимое о технических характеристиках бетоносмесителей, технологических узлах отвечающих за долговечность и многое другое. Также, в догонку к статье опубликую список «народных» моделей бетоносмесителей. Этот список включает в себя те модели, которые выбрал массовый потребитель: 1.бетономешалка Лебедянь сбр 132- за качественно-надежностные характеристики. 2.бетоносмеситель сбр 260- аналогично предыдущей, но имеет увеличенный литраж, который подойдет для подавляющего большинства работ. 3.бетономешалка Прораб ECM 63 - за низкую цену и удобный литраж, благодаря чему бетономешалка небольшая и не тяжелая, её удобно хранить и перемещать. Специалисты интернет-магазина "ВсеИнструменты.ру" всегда рады помочь с выбором инструмента и оборудования!

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

23.11.2012 в 23:15:33

VseInstr написал : Смысл такой: звоните нам, заказываете, изготовляет и устанавливает Фабрика Окон. Мы контролируем :) плюс скидку даем)

Сергей, если серьезно и гарантии будут официальные... (от протечек), то рядом в Балашихе мой микрорайон.. - дам ТАМ информацию... Народ потянется... Домов 17-ти - этажных около 20-ти !!! Новых. Желающих замены совковых стеклопакетов придостаточно... И не смогли БЫ узнать, будут-ли у них профили "Salamander" ? (Но интересно, а НА сколько же производители навариваются с этих стекол, если "скидками" они так разбрасываются? Ведь далеко не в ущерб себе...)

0
Аватар пользователя
middleman

Местный

Регистрация: 19.08.2009

Тюмень

Сообщений: 2121

26.11.2012 в 10:35:01

VseInstr, можете прокомментировать ? http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=81196&p=3457343&viewfull=1#post3457343 вкратце : люди хотят заказать оснастку интерскола (фрезы, пилки для лобзика) а менеджеры ВСИ им говорят что ИС - не отгружает. Представитель ИСа утверждает что это сам ВСИ не хочет мелочевкой заниматься. Хотелось бы услышать от вас как обстоят дела с оснасткой со склада ИСа - возможно ли заказать фрезы разных диаметров например? Ранее пытался это сделать -менеджер сообщал что "нет у поставщика" .Сейчас оказывается поставщик утверждает что все есть. Где правда?

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

26.11.2012 в 11:06:38

Sever-1 написал : Сергей, если серьезно и гарантии будут официальные... (от протечек), то рядом в Балашихе мой микрорайон.. - дам ТАМ информацию... Народ потянется... Домов 17-ти - этажных около 20-ти !!! Новых. Желающих замены совковых стеклопакетов придостаточно... И не смогли БЫ узнать, будут-ли у них профили "Salamander" ? (Но интересно, а НА сколько же производители навариваются с этих стекол, если "скидками" они так разбрасываются? Ведь далеко не в ущерб себе...)

Добрый день! Гарантии официальные по договору с Фабрикой окон. До 5 лет (на сайте можно подробно посмотреть). Профиля "Salamander" - нет, к сожалению.

middleman написал : люди хотят заказать оснастку интерскола (фрезы, пилки для лобзика) а менеджеры ВСИ им говорят что ИС - не отгружает.

Укажите позиции, которые интересуют, уточню, сможем ли продать. По ситуации в целом ничего не могу сказать.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Raynk

Местный

Регистрация: 11.09.2010

Москва

Сообщений: 499

26.11.2012 в 13:08:54

Плохо, что при заказе алмазной чашки(любой) приходиться ждать неделю, сегодня заказал, будет только в пятницу. ВсеИнструменты начинают разочаровывать!

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

26.11.2012 в 14:20:31

Raynk написал : Плохо, что при заказе алмазной чашки(любой) приходиться ждать неделю, сегодня заказал, будет только в пятницу.

К сожалению, не все позиции есть на складе, что то приходиться забирать у поставщиков, поэтому время доставки увеличивается.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу