Аватар пользователя
-AleXX-

Местный

Регистрация: 01.12.2005

Челябинск

Сообщений: 191

10.12.2012 в 14:25:39

Связался менеджер, сообщил, что данных позиций нет у поставщика и когда будут ему неизвестно. VseInstr, за чем продавать товар, которого нет у поставщика?

0
Аватар пользователя
dmitriev01

Местный

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

10.12.2012 в 15:37:15

VseInstr Да это мы Вас зачастую понять не можем. Объясню. Любой из прочитавших тему может легко увидеть как Вы уходите от неприятных вопросов, ссылаясь на какого-то далёкого менеджера. Повторю свой вопрос, есть возможность привязать к сайту одного из менеджеров ? Учитывая объём покупок форумчан, это пойдёт на пользу и магазину и нам.

VseInstr, повнимательнее надо быть вашим менеджерам, уж сколько наш форумный люд у вас добра скупил, могли бы одного менеджера к сайту привязать, и мы бы все у него отоваривались, всё бы решалось мгновенно. Я сам покупал несколько раз во "ВсеИнструменты", у меня пока без накладок, чтоб только не сглазить:)

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

10.12.2012 в 16:18:40

-AleXX- написал : за чем продавать товар, которого нет у поставщика?

Поставщик не всегда корректно указывает информацию по складу.

dmitriev01 написал : Любой из прочитавших тему может легко увидеть как Вы уходите от неприятных вопросов, ссылаясь на какого-то далёкого менеджера.

Прошу обращаться ко мне с уважением и без угроз!

Я отвечаю на все вопросы от пользователей форума в рамках своей компетенции. Все обращения я передаю соответствующим сотрудникам нашей компании.

dmitriev01 написал : есть возможность привязать к сайту одного из менеджеров ? Учитывая объём покупок форумчан, это пойдёт на пользу и магазину и нам.

Этот вопрос звучал ранее в данной теме. Нет возможности реализовать это. Но можно свои заявки присылать мне. Я буду давать по ним всю интересующую информацию.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

10.12.2012 в 17:16:36

VseInstr написал : Прошу обращаться ко мне с уважением и без угроз!

Кстати ДА !!! Давайте будем понимать, что человек который общается с нами от лица фирмы ( в данном случае Сергей ) не является хозяином, соучредителем или даже начальником в этой фирме. Он такой же рядовой сотрудник, нанятый по трудовому договору. И его задача, это общение на определённых форумах с нами (покупателями), реагирование на наши просьбы, замечания и помощь в решении проблем. Он является просто посредником между нами и своим руководством а так же теми нерадивыми манагерами, которые касячат в заказах. Поэтому нужно понимать, что зачастую Сергей от общения с нами получает только негативную информацию, да ещё и в нелицеприятной форме !!! Кто так или иначе связан с продажами и поставками, думаю прекрасно понимают мои слова. И я иной раз просто поражаюсь, как Сергей сдержанно отвечает, за что ему огромный респект !!! Потому что не многие могут переварить такие выпады, не ответив тем же и не переходя на личности !!! Поэтому прошу всех перед написанием очередного оскорбительного выпада, четко разграничивать кому он адресован и чего вы хотите этим добиться !?!?!?

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

10.12.2012 в 17:22:11

_maximus_, Спасибо за поддержку (*пожимаю руку*)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Malevich

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 2571

10.12.2012 в 17:28:12

VseInstr написал : Прошу обращаться ко мне с уважением и без угроз!

Сергей, уж кто-кто, а Вы своей работой на форуме заслуживаете самого глубокого уважения и нередко - благодарностей за разруливание нештатных ситуаций. Хотя наверняка точнее было бы сформулировать не

в рамках своей компетенции

а "в пределах дозволенного". :) Кмк, никто отождествлять Вас с негативом, звучащим в адрес ВИ не пытался, а если и случилось когда такое, так то не от большого ума. Короче - респект, оставйтесь с нами... и прочие расшаркивания.

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

10.12.2012 в 17:29:44

VseInstr написал : Спасибо за поддержку

Сергей, да всегда пожалуйста !!! Просто я и сам когда то варился в подобной ситуации.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

10.12.2012 в 17:38:11

Malevich написал : Сергей, уж кто-кто, а Вы своей работой на форуме заслуживаете самого глубокого уважения и нередко - благодарностей за разруливание нештатных ситуаций.

Спасибо)

Malevich написал : икто отождествлять Вас с негативом, звучащим в адрес ВИ не пытался, а если и случилось когда такое, так то не от большого ума.

Ну как никто? А в посте 4210 задело...

Malevich написал : респект, оставйтесь с нами

Обязательно останусь! :)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
kalat

Местный

Регистрация: 07.11.2011

Екатеринбург

Сообщений: 973

10.12.2012 в 19:43:26

VseInstr написал : Я уже неоднократно говорил, что ценовая политика компании вне моей компетенции! Комментарии по данной теме не могу дать.

Всё в порядке! У меня все работает отлично :)

Кто б сомневался...

0
Аватар пользователя
Master111

Местный

Регистрация: 19.05.2012

Тула

Сообщений: 4887

10.12.2012 в 21:09:53

VseInstr написал : Ну как никто? А в посте 4210 задело...

Все мы здесь прекрасно понимаем, что в Вашем лице общаемся не с Вами конкретно, а с компанией ВИ. И мой пост не правильно (и совсем не стОит) рассматривать как обращение к личности. Если Вы заметили, в качестве обращения фигурирует не Ваше имя, а имя Компании, которую Вы представляете.

0
Аватар пользователя
radiofox

Местный

Регистрация: 16.12.2011

Ярославль

Сообщений: 469

10.12.2012 в 21:27:15

Да ладно, где вы тут угрозы то увидели? Так, общение на завалинке.:) Просто (подозреваю) многим людЯм с сайта, т.е. вашим покупателям, не очень приятно наблюдать превращение некогда всенародно любимого магазина в непонятно что...

VseInstr, это, если что, не к Вам лично, а к Вашему Руководству. Вот.

0
Аватар пользователя
Raynk

Местный

Регистрация: 11.09.2010

Москва

Сообщений: 499

10.12.2012 в 21:59:25

В точку. Некогда любимый магазин начинает сливать репутацию в деньги. Когда нибудь перетекать будет нечему. Ищем, господа, восходящие инет-магазины, где отношение к клиенту пока еще превыше гонке за баблом.

Эх. А сколько десятков тысяч тугриков было отдано этому магазину, за замечательные и не очень инструменты. :)

0
Аватар пользователя
dmitriev01

Местный

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

11.12.2012 в 01:58:36

Master111 написал : И мой пост не правильно (и совсем не стОит) рассматривать как обращение к личности.

Master111, друг, он не Ваш пост имел в виду , а мой. Просто его удалил модератор, и нумерация сдвинулась, и за данным номером оказался Ваш пост. Представитель магазина оказался чересчур обидчив, куда приятнее хвалебные оды...

0
Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

11.12.2012 в 05:44:06

Raynk написал : В точку. Некогда любимый магазин начинает сливать репутацию в деньги. Когда нибудь перетекать будет нечему.

Схема обычная. Демпинговыми ценами задавил конкурентов и теперь обнаглел. Ничего хорошего из этого выйти не может.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

11.12.2012 в 11:49:05

Master111 написал : Все мы здесь прекрасно понимаем, что в Вашем лице общаемся не с Вами конкретно, а с компанией ВИ. И мой пост не правильно (и совсем не стОит) рассматривать как обращение к личности. Если Вы заметили, в качестве обращения фигурирует не Ваше имя, а имя Компании, которую Вы представляете.

Прошу прощения, номера постов сдвинулись из-за того, что нелицеприятный пост удалили. Не Вас имел ввиду. Раз удалили, возвращаться к этому не собираюсь.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу