Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

14.01.2014 в 22:02:27

#4291678

lesha34 написал : По судам их мало таскают. Продали товар ненадлежащего качества и еще типа одолжение делают(.

Поддержу... (Но тихо. Тьфу-тьфу, завтра бы обменяться).

Из области, да работающему человеку, да судитьсяяяяя.:scare А ежли кто их регионов, с узкоколейкой?:cool:

Много нас, желающих стрУмента, много, от того и бЕды наши:p.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

15.01.2014 в 09:27:18

#4292587

доминик написал : VseInstr,респект!Я в Вас /лично/не сомневался.

Спасибо:)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 15:44:07

#4293417

Ну что сказать.... Не смотря на усилия отдела ВСИ.ру по работе с клиентами, оперативым действиям представителя фирмы на нашем Форуме, ну и моим кляузам, естественно... фрезер заменили (в виде исключения:)!) на практически такой же, покоцанный. (любопытным могу представить фотки "нового экземпляра").

Подошва погружной базы слегка поменьше поцарапана (видать торопились, не успели дошоркать до дня обмена - 15.01.2014;)), а остальные косяки осталисть такими же:(. Да, ещё ручки на базах облапаны грязными пальцАми плохишей, и видно что необнократно ...

Через меня прошло десятка два фрезеров (были и китайские голимые), но такого откровенного г-на не попадалось, особенно испанского:mad: (я конечно не про мех.часть и электронику данного изделия говорю! Про лицо говорю, товара.)

Водитель, что на обмен приехал, сказал мне - ЭТИ все такие, производитель такие отправляет:clapping А менагеры-закупщики ВСИ.ру?! Чаво спят. Чаво не остановят поток ЭТИХ!?

Хотя б предупреждали покупателей - "..эта мол, партия фрезеров (типа от Бош, Деволт, БлэкДэкИнтерскРиоби) точно новье, а вот эта, ФройдКасалсФелисат - поцарапана, поношена и реально состоит из секОнд хендА. и эти фрезеры продаем по цене новых! У нас теперь такое новое хаво":applause:

Но, радовайтесь россияне, производитель-плохиш (который там, за далеким бугром:cool:) знает, что русские люди неприхотливы и терпеливы как лошади г-на Пржевальскага и потому шлет и шлет им такие забавные инстументы, погрызенные, пошорканные, поцоканые, обо..... (под озорной смешок плохишей);). Знает враг, что русский человек ничего не боится, ничем не гнушается, все стерпит ("лишь бы войны не было"!):D и будет работать таким механизмом наперекор судьбе. (а куда его теперь денешь?:confused:)

(а может это Интерскол изгаляется на своих гишпанских заводах? Марку Фелисатти извести хочет:eek:)

Самое интересное, что продаваны (ВСИ.ру) свой штрих код с чемодана с фрезером оторвали, чтоб поползновений на обмен не было впредь. С самого начала моей эпопеи они сказали, что должен быть их (ВСИ.ру) штрих-код на чумадане.**У меня, естественно (к их сожалению), оказался. Потому и стали со мной про обмен разговаривать. теперь же - фига!**

Короче, печально все это.

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

15.01.2014 в 16:33:18

#4293517

igoriuha1, фото в студию !!! ;)

0
Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 16:36:13

#4293524

пост 5735 - прежний фрез,

а теперь новый (в исключительном случае обмененный!) фрез: копка фиксации вала для снятия цанги пережимает и мнет резиновые сильфоны. Ручки успел протереть ацетоном, чтоб заразу какую не прихватить. Корпус-цилиндр мотора кое-как вынимается из базы, видно до меня кто-то пыхтел и нацарапал изнутри корпуса, видно на фото.

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

15.01.2014 в 16:39:41

#4293527

igoriuha1 написал : пост 5735

А заменённого ??

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8956

15.01.2014 в 16:42:23

#4293533

igoriuha1 написал : Короче, печально все это.

Да!П...ц. А я на их стационарный фрезер нацелился,ждал весны,как Serg обещал,что вроде должны появиться.Если покупка маленького фрезера,столько негатива вызывает,то от большого вообще слов не было бы. Неужели такая ерунда прямо с завода идёт?Или представительство выставочные экземпляры продаёт?Сколько же тогда их.И что,все во ВСИ попали?!Или с выставок всего мира,собрали и решили в России продать. Как магазин реагирует на такие моменты?Ведь это подрывает репутацию магазина тоже,при чём не в меньшей форме,чем завода.

0

Имхо.

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

15.01.2014 в 17:13:12

#4293608

igoriuha1 написал : Ну что сказать.... Не смотря на усилия отдела ВСИ.ру по работе с клиентами, оперативым действиям представителя фирмы на нашем Форуме, ну и моим кляузам, естественно... фрезер заменили (в виде исключения:)!) на практически такой же, покоцанный. (любопытным могу представить фотки "нового экземпляра"). .... Короче, печально все это.

"Интересное дельце".... Все Инструменты уже открыто себя дискредитирует !!! Не готовится-ли к банкротству?...

igoriuha1 написал : А менагеры-закупщики ВСИ.ру?! ..Чаво спят. Чаво не остановят поток ЭТИХ!?

Не спят они.. Есть хорошее изречение: "Если что-то.. делается (и как-то..) - то ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО" . В настоящем деле ЭТО выгодно только интернет магазину "Все Инструменты.ру" - если торгует откровенным БУ (не на Е-БЕях -ли закупки производит?..)

0
Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 17:14:57

#4293617

ещё фото новой машинки:

0
Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 17:20:04

#4293631

доминик написал : Да!П...ц. А я на их стационарный фрезер нацелился,ждал весны,как Serg обещал,что вроде должны появиться.Если покупка маленького фрезера,столько негатива вызывает,то от большого вообще слов не было бы. Неужели такая ерунда прямо с завода идёт?Или представительство выставочные экземпляры продаёт?Сколько же тогда их.И что,все во ВСИ попали?!Или с выставок всего мира,собрали и решили в России продать. Как магазин реагирует на такие моменты?Ведь это подрывает репутацию магазина тоже,при чём не в меньшей форме,чем завода.

Мне то неведомо. Скрозь зубы девушка облагодетельствовала "в виде исключения", благо я на всех перекрестах (особенно у нас на Форуме) заявляться стал.

Думаю, что такое поганое ручное производство на фелисатях. Им сдают возврат из других стран, а оне - мне и вам в"исключительных случаях".

0
Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

15.01.2014 в 17:21:46

#4293634

igoriuha1 написал : .... Думаю, что такое поганое ручное производство на фелисатях. Им сдают возврат из других стран, а оне - мне и вам в"исключительных случаях".

Да ни фига. Не верится что-то, что бы с завода шла такая халтура !!!

0
Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 17:25:02

#4293644

Sever-1 написал : "Интересное дельце".... Все Инструменты уже открыто себя дискредитирует !!! Не готовится-ли к банкротству?... Не спят они.. Есть хорошее изречение: "Если что-то.. делается (и как-то..) - то ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО" . В настоящем деле ЭТО выгодно только интернет магазину "Все Инструменты.ру" - если торгует откровенным БУ (не на Е-БЕях -ли закупки производит?..)

я думаю, верят они что проканает это.

Я просто имею и имел ранее отличный, не только изнутри, инструмент, поэтому такая поганка очень сильно раздражает.

Ведь никогда не брал эти Интер и Фелисат, надо ж .. польстился на 2 базы и 1.5 киловатта:scare

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

15.01.2014 в 17:28:26

#4293651

igoriuha1 написал : Думаю, что такое поганое ручное производство на фелисатях. Им сдают возврат из других стран, а оне - мне и вам в"исключительных случаях".

В общем спросил я кое кого (называть не буду) в Фелисатти, он сказал, что это самодеятельность ВСИ, Фелисатти не поставляет Б/Ушный инструмент своим дилерам !!!

0
Аватар пользователя
igoriuha1

Местный

Регистрация: 07.08.2006

Зеленоград

Сообщений: 553

15.01.2014 в 17:51:39

#4293723

_maximus_ написал : В общем спросил я кое кого (называть не буду) в Фелисатти, он сказал, что это самодеятельность ВСИ, Фелисатти не поставляет Б/Ушный инструмент своим дилерам !!!

Спасибки. Буду знать теперь героев в лицо;) И друзьям, и знакомым отрекомендую "в красках".

А этот фрезер кому-нибудь продам (перескажу конечно его историю). И ...вернусь к Бошам, Деволтам, Метабам (попадаются ещё в продаже модели тех лет!) и уж конечно не от ВСИ....

0
Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

15.01.2014 в 18:20:29

#4293782

igoriuha1 написал : я думаю, верят они что проканает это. Я просто имею и имел ранее отличный, не только изнутри, инструмент, поэтому такая поганка очень сильно раздражает. Ведь никогда не брал эти Интер и Фелисат, надо ж .. польстился на 2 базы и 1.5 киловатта:scare

Да при чем тут "никогда не брал эти Интер и Фелисат, надо ж .. польстился...". Фелисатти - достойная фирма. Но Вы покупаете НОВЫЙ инструмент. И продукт должен быть НОВЫМ, не "покоцаным", не битым, не пользованым кем-то..., в нормальной заводской упаковке, с гарантией не менее чем в "Законе о защите прав потребителей", со всеми отметками, штампами, чеком и т.п... Если какое-то юридическое лицо (организация, магазин или предприниматель...) продают/перепродают что-то имеющее категорию "БУ", то это Лицо обязано об этом предупредить. Цена должна быть НЕ аналогичной новому инструменту..., и согласно внешнего товарного вида, износа и т.п... А тут... - !!!!!! ?????!!!!!!

igoriuha1 написал : ...А этот фрезер кому-нибудь продам (перескажу конечно его историю).

Не перепродавать , а возвращать в магазин и ТРЕБОВАТЬ возврата денег. Это не Ваши проблемы, что магазин торгует некачественным товаром. И не Потребитель должен расхлебывать за чьи-то недочеты и промахи.... А Вам обращаться в Общество по защите прав потребителей в своем районе (в Администрации уточните. Там всегда есть представитель)... Готовить ИСК в суд (который еще и штраф возьмет в свою пользу) с аналогичным требованием + компенсацию за моральный вред (ныне Законодательством предусмотрено и уже автоматически Судебные органы присуждают Вам 50 000 руб (минимум)) + все чеки на бензин, чеки на проезд на транспорте... + справки с места работы (что Вам давали отгул для каких-то целей) . Если Вы имеете расстройство (здоровья) по данному факту, берете Справку из лечащей мед.организации (если действительно это так), прикладываете чеки на лекарства .... А то, что сорвали наклейку экспедиторы - так это ерунда..., жалкие потуги вороватых господ... Плюс скопируйте всю переписку на здешних страницах, СМС-сообщения в телефоне не стирайте (хотя можно и официально взять у провайдера услуг. Или по запросу из Прокуратуры, Суда). *** Компания "Все Инструменты" легко может провести внутренее расследование, выявить нарушителя (кто имеет допуск к складским помещениям и "пробовать" в личных целях продукцию. Или даже присутствует сговор. Или превышение должностных полномочий...). Было бы только желание. Если будет молчание - то виновна группа лиц. Или нет там вообще Системы учета и контроля? *** Если будете подавать в Суд, и если только узнает Генеральный обо всем этом.. - будет просто Разгром (не по Фадееву)... А ежели еще и СМИ узнают.. - вообще Катастрофа ! (А "улаживание" данного "недоразумения" вообще может вылиться "в копеечку"..) Хотя мы здесь уже "СМИ". *** P.S. Самый адекватный это здесь Сергей - официальный представитель интернет-магазина на сайте. Которому приходится расхлебывать, улаживать....

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу