Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2202494

POG65 написал :
Я у себя в городе знаю такой магазин, в который больше не пойду даже лампочками. ВСЕ ПАЛЕНОЕ! Начиная от жидкостей, заканчивая этими же лампочками...

Лучше бы Вы знали магазин, где всё качественное

*abСЃ* написал :
Лучше бы Вы знали магазин, где всё качественное

Есть такй. Его хозяин - посторонний человек. Дает дорогостоящие запчасти с условием, что если не в этой запчасти причина и я ее верну через сутки (даже если сын принесет) он возвращает деньги. Под заказ привозит то, что мне надо дешевле процентов на 15. О наличии запчастей всегда отвечает на телефон, предлагает альтернативный выбор. Человек просто умеет торговать и берегет своих клиентов.

POG65 написал :
Дает дорогостоящие запчасти с условием, что если не в этой запчасти причина и я ее верну через сутки (даже если сын принесет) он возвращает деньги. Под заказ привозит то, что мне надо дешевле процентов на 15. О наличии запчастей всегда отвечает на телефон, предлагает альтернативный выбор.

Норм магаз

*abСЃ* написал :
Норм магаз

И хозяин тоже нормальный. Я могу ему позвонить в выходной, после закрытия магазина. Он сначала выслушает проблему и при необходимости даже может приехать в магазин и выдать жАлюзяку... С запчастями пока еще не прокалывался. У него еще куча знакомых сервисменов, нуждающимся порекомендует к кому можно обратиться по узкой специализации. Естественно согласует когда можно подъехать по телефону.

Всё это,конечно,хорошо,но когда-ж на Волге-то кататься будем?

Арлент написал :
Всё это,конечно,хорошо,но когда-ж на Волге-то кататься будем?

Видимо еще банки ответ не дали...

POG65 написал :
Видимо еще банки ответ не дали...

И чего резину тянут? Так и Волги могут закончиться

Арлент написал :
И чего резину тянут? Так и Волги могут закончиться

Шутка удалась

Регистрация: 15.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 54

Волга штука хорошая, сам в детстве мечтал,но лудше волги всё же ездить на 15 летнем пассате или гольфе,обслуга дешевле и комфорта больше,а Волга- штука хорошая,покупай конечно с её причалами параходами....(ДА,мальчик хотель бэлый,но бардо тоже хорошо.) не в обиду....

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Жена мозг проела, говорит хочу новую машину пускай это будет 2107, но все же новая. А я не хочу заднеприводную, хочу или 2112 или 2114 ,3-4летку. Кто что скажет по этому поводу?

Vidis написал :
Жена мозг проела, говорит хочу новую машину пускай это будет 2107, но все же новая. А я не хочу заднеприводную, хочу или 2112 или 2114 ,3-4летку. Кто что скажет по этому поводу?

Мое мнение (без вариантов) - правы Вы, точка.

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

Vidis написал :
Жена мозг проела, говорит хочу новую машину пускай это будет 2107, но все же новая. А я не хочу заднеприводную, хочу или 2112 или 2114 ,3-4летку. Кто что скажет по этому поводу?

Она видно хочет ядовитого пластика в новой семёрке понюхать.Если такой выбор,то без вариантов,ваш выбор вернее.

Vidis написал :
хочу или 2112 или 2114

так берите и не думайте а ещё лучше 2111 - в неё столько можно нагрузить - семёрке и не снилось . ну а компромисс между 2111 и 2107 может быть 2104 ну опять же на любителя.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Hasik74 написал :
а ещё лучше 2111

конечно лучше, но как-то маловато их в продаже.

Hasik74 написал :
2111 - в неё столько можно нагрузить - семёрке и не снилось

,а в Москвич 426 можно было столько нагрузить, что одиннадцатой и не снилось

  • это вот в такой ?

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

2Hasik74 Абсолютно точно, по крайней мере сзади. Спереди не видно, но что бы точно сказать, у 426 фары круглые (отличие от 427) и мордашка такая добрая-добрая. Заметьте еще что на картинке нет ремней безопасности, на моем тоже не было.

Vidis написал :
,а в Москвич 426 можно было столько нагрузить, что одиннадцатой и не снилось

Для моих потребностей 21113 хватает с избытком.

POG65 написал :
Видимо еще банки ответ не дали...

Угу

*abс* написал :
Сообщение от POG65
Видимо еще банки ответ не дали...
Угу

Вам - дадут, Вы упертый в этом плане... Но, принципиальности учитесь. Говорю это с абсолютно добрыми намерениями. Пожалуйста, не "бросайте" сына.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

POG65 написал :
Для моих потребностей 21113 хватает с избытком

В свой пасс грузил
поперек салона..., а вообще наверно чемпион по вместимости Пассат В3-универсал.

Я думал фото холодка в салоне представите...

POG65 написал :
Вам - дадут, Вы упертый в этом плане...

В одном отказ, во втором сумму урезали...

Dgippo1 написал :
В свой пасс грузил холодильник "смоленск"

Я в папину ОКУ грузил камазовский блок .Немаленький и вес порядка 400 кг.
В конторе куда я его привез ,выбежали все работники,посмотреть на шоу.Они не ожидали ,что блок можно засунунть в Оку.Сказали ,что самая маленькая машина была,УАЗик бортовой.

gabik написал :
в папину ОКУ грузил камазовский блок

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
В одном отказ, во втором сумму урезали...

Чейз Манхеттен - он такой...
Надо было сразу 300 просить. 150 бы и дали.

gabik написал :
посмотреть на шоу

иногда фотографировал реалити-шоу, когда клиенты грузили наши шины...
Типа, думали, что умнутся, втиснуцца.

Владимир_С написал :
Чейз Манхеттен - он такой...
Надо было сразу 300 просить. 150 бы и дали.

Я умею это делать Просил 340, пока дали 90... Ну что делать, будем работать дальше

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
Просил 340, пока дали 90...

ндфл-2
лучший друг заёмщика
и не говорите, что на машину. Надо говорить, что хотите купить вагон тушёнки.

Владимир_С написал :
ндфл-2
лучший друг заёмщика

Это с 2-НДФЛ и средней зарплатой 22 тыщи.

Владимир_С написал :
и не говорите, что на машину

Вы прикалывайтесь? Всегда пишем, если спрашивают конечно - на ремонт квартиры, покупку мебели и т.д.

Dgippo1 написал :
а вообще наверно чемпион по вместимости Пассат В3-универсал.

Уважуха, но только не по деньгам....

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

gabik написал :
Я в папину ОКУ грузил камазовский блок

После этого Оку списали в утиль. Я допускаю что можно погрузить,но вынуть, без повреждения Оки,невозможно .