кстати , вопрос в тему - собираюсь делать стол из плитки , Деревенский вариант , для веранды плитка будет 600Х600 , из которой фасады делают :1 получится ли у меня ее отрезать хорошо , не имея плиткореза - стола 2 швы собираюсь около 1- 2 мм делать , это не правильно? 3 обрамить алюминиевым уголком , спец для плитки - это нормально?? 4 и самое интересное - не могу придумать , из какого материала сделать саму столешницу : есть дверь металлическая , весом около 200 кг ,но стол в 300 кг весом как то напрягает , хотелось бы хоть вдвоем двигать)) если я не прав , что обратился в этом месте , прошу админа переместить . спасибо , извините .. торцы вообще без внимания оставил ... а стол в виде рисунка хотелось бы ... ? щас набросаю , что хотел плитка черная и бежевая подрезы будут только по периметру , швы остаются нетронутыми ну да , глянец ...
Миниатюры