Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145
#3569681

n-p-n написал :
да нечем пилить такие брусья-то. Расходки нет такой.

Бошевская, 32х40 выдюжит , в бруске всякие вырезы самое то ей делать..

AVB написал :
А мне сегодня позвонил манагер из ВСИ, сказал, что экоровский заказ в субботу прибудет, наверное оставшиеся после Вашего заказа

Я был на Складочной. Они принесли сразу кучу, потом из этой кучи отложили 2/3 мне.
Остался еще чей-то заказ. Я так думаю, благодаря информации в этой теме, народ начал ее скупать.

NikKlenkov написал :
SerShe, Сергей Вам не надоело сам с собой разговаривать? Сильно переигрываете. Могу по пунктам разложить.

На работе некогда форум смотреть. Приехал, отписал, где хотел. А что я не правильно делаю?

n-p-n написал :
да нечем пилить такие брусья-то. Расходки нет такой.

Сабельной пилой хорошо будет. Аккумуляторной.

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

SerShe написал :
Я был на Складочной. Они принесли сразу кучу, потом из этой кучи отложили 2/3 мне.
Остался еще чей-то заказ. Я так думаю, благодаря информации в этой теме, народ начал ее скупать.

А ведь похоже на то ктонить втихаря быстренько на переферию сграбастал

Сьездил. Значит так-в наличии нет,при мне позвонили в макиту,переходник будет в середине февраля.расходка тоже. Соответственно по цене переходника не в курсе. По расходке фото выложу в разделе расходка. Увы..

AVB написал :
А ведь похоже на то ктонить втихаря быстренько на переферию сграбастал

Нет, просто интерес пошел, они не ожидали.

Negabarit написал :
Сьездил. Значит так-в наличии нет,при мне позвонили в макиту,переходник будет в середине февраля.расходка тоже. Соответственно по цене переходника не в курсе. По расходке фото выложу в разделе расходка. Увы..

Жаль, придется энкором работать пока до середины февраля

SerShe, Вы бы по больше ник AVB покрутили, а то человек купил Макиту (всего одно сообщение о Маките) , а дальше все синее и синее)))). Кста про дрели этот ник тоже все про синие и про синее

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

NikKlenkov написал :
SerShe, Вы бы по больше ник AVB покрутили, а то человек купил Макиту (всего одно сообщение о Маките) , а дальше все синее))))). Кста про дрели этот ник тоже все про синее и про синее

В Питере всё синее, и даже Финский залив, и даже Нева, и даже "Зенит" (кста, Макита тоже не какаянить коричневая )

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NikKlenkov написал :
SerShe, Вы бы по больше ник AVB покрутили,

NikKlenkov, в этом Вы ошибаетесь...

NikKlenkov написал :
SerShe, Вы бы по больше ник AVB покрутили, а то человек купил Макиту (всего одно сообщение о Маките) , а дальше все синее))))). Кста про дрели этот ник тоже все про синее и про синее

У каждого своя жизнь, какая есть. У кого чего болит, тот о том и говорит. Если мой счетчик сообщений посмотреть, он не такой богатый за год с лишним.
У AVB даже на одно сообщение меньше, чем у Вас. Кстати, хотел сказать еще в той теме, с тестами, но некогда все было, да и эта тема больше подходит.
Я такого увлеченного представителя фирмы инструментов первый раз встречаю. Бошевцам бы хоть 10% от Вашей энергетики во благо, цены бы им не было.
Жаль, я не сторонник FEINа. Лучшего представителя от производителя, чем Вы, Николай, трудно представить.
Надеюсь, мы еще встретимся в вашем гостеприимном офисе.

Alex___dr написал :
NikKlenkov, в этом Вы ошибаетесь...

Дошло, Николай, наверное, уверен, что у меня клон тут.

Господа, про синий инструмент много говорить не нужно, а то мало ли что про нас подумают.

Я, Николай, никогда не думал, что Вы клон helmutivan'а.

SerShe, У Вас же не один этот ник)))) Сегодня днем форумы просматривал другой ник.)) Сергей , а по другому не как не получается продавать?????

SerShe, Тапочки нельзя клонировать)))

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NikKlenkov написал :
SerShe, У Вас же не один этот ник))))

NikKlenkov, кто второй?

NikKlenkov написал :
Сегодня днем форумы просматривал другой ник.))

Форумы просматривает много ников... Много (незарегистрированных...) гостей, много поисковых роботов...

NikKlenkov написал :
SerShe, У Вас же не один этот ник)))) Сегодня днем форумы просматривал другой ник.)) Сергей , а по другому не как не получается продавать?????

Жаль, но Вы, похоже, просто не понимаете ничего ... не буду Вам мешать

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

NikKlenkov, интереса ради,загляните на ветку "Выбор професс.шуруповёрта" - 97% участников темы только и бубнят про "cинее"," си ля ви - как говорят у них " (c) (Бриллиант.рука )

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

helmutivan написал :
а если вокруг потыкать?

Толщина бруса 150 мм. Вокруг - это надо с 2-х сторон 75 мм пропила. В глубину. Нереально. Или уже есть пилки от 74 мм в глубь?

n-p-n написал :
Толщина бруса 150 мм. Вокруг - это надо с 2-х сторон 75 мм пропила. В глубину. Нереально. Или уже есть пилки от 74 мм в глубь?

Его надо как яблоко, обгрызать.

n-p-n написал :
Толщина бруса 150 мм. Вокруг - это надо с 2-х сторон 75 мм пропила. В глубину. Нереально. Или уже есть пилки от 74 мм в глубь?

Стандартные пильные полотна E-Cut
№ заказа: 6 35 02 123 01 8
с разводкой зубьев, для всех видов древесины, гипсокартона и пластмасс.
Длина 78 мм, модель 123

Или это общая длина, а не рабочей части. На тесте разве их не было?

n-p-n написал :
Или уже есть пилки от 74 мм в глубь?

..ага.. ровно 75мм. вместе с площадкой для сварки... легонечко поднадавили,и пилка (на ск пробовал сто раз) по "самое некуда" в дереве...... в конце концов,первый рез (просто полоску 1см. глубиной)делаем другой пилкой... или с разводом крупнозубой,или толстой круглой... или той же "стандарт",но два раза "пригладить"... всё в наших руках... ничего сложного... другое дело ,а надо ли это вообще?? Ну кроме "теста-убийцы бошей"?? Именно поэтому я в свое время и предлагал,соединять на время два 150-х бруса в пол дерева... СК (да и ММ,тоже) на таком тесте всё поставит на место...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

DMU написал :
Или это общая длина

от кончика до оси, я думаю...

helmutivan написал :
на таком тесте всё поставит на место

да, но он нежизненный... Представим себе Робинзона на необитаемом острове, но с ак. СК. Или в тайге, с розеткой в пеньке лиственницы

n-p-n написал :
от кончика до оси, я думаю...

..если Вы про ось вала,то нет... это длина самой пилки...

n-p-n написал :
да, но он нежизненный...

..конечно.. я ж сказал:

helmutivan написал :
"теста-убийцы бошей"

....

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Котопёс написал :
где такая у Файн?

вот набор miniCut про которыый пише

helmutivan

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

helmutivan написал :
.Ну вообще,Файн инструмент не для ковыряния в носу

Очень хотелось тролльнуть
Задача мультирезака отрезать, врезаться там, где никто не может врезаться. Сделать это аккуратно и точно. А если надо маленькое отверстие сделать или в узкую щель залезть? Или пусть по-царски - 3 на 3 будет? Нет уж - такая пилка нужна. И раз она есть - это плюс.

Котопёс написал :
Задача мультирезака отрезать, врезаться там, где никто не может врезаться.

А еще дома строить

Котопёс написал :
Очень хотелось тролльнуть

... да... зря я... но шутя-любя же...

Котопёс написал :
И раз она есть - это плюс.

..да есть конечно... и даже не одна там хреновинка узенькая... помимо показанных :

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Не, на СК нам не интересно. Это всё же слишком эксклюзив. Нам народное подавай: на ММ, Бош и т.д. СК единицы владельцев ввиду цены и востребованности. Не актуально.
Пилки забавные. Для ногтей

helmutivan написал :
и даже не одна там хреновинка узенькая

нужная, кстати..герметик тот же из щели извлечь, когда вокруг акрил и нужно так извлечь, дабы его не поцарапать. Штатного "расшивщика" бошевского под это дело пускать.. не тО!!