Igor.O. написал : а для клея "OSCAR" (специально для стеклообоев), какой валик нужен?
Для клея берём валик с максимально длинным ворсом - клея требуется мнооого, а часто макать валик в ванночку - лениво...
11.01.2011 в 20:41:37
Igor.O. написал : а для клея "OSCAR" (специально для стеклообоев), какой валик нужен?
Для клея берём валик с максимально длинным ворсом - клея требуется мнооого, а часто макать валик в ванночку - лениво...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу