alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

10.02.2011 в 15:11:16

helmutivan написал : почти такая,только акк. Но у АЕГ-а есть и Ак-ая...

меня все время забавляет упорно тиражируемая ситуация среза трубы под ноль вровень с полом. Очень интересно какая следующая операция после этого.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

10.02.2011 в 15:16:27

alex_k написал : Очень интересно какая следующая операция после этого.

...:) это точно.. В этих роликах(не только про пилы) полно галемотьи.. фигачат зачем-то калёные саморезы мультимастерами и саблями?? Почему бы шурик не взять в руку и спокойно открутить??:)

0
sereza
sereza
Ментор

Регистрация: 05.11.2010

Москва

Сообщений: 6697

10.02.2011 в 15:39:44

alex_k написал : следующая операция после этого.

...ни какая...это демонтаж...:yu

0
void
void
Местный

Регистрация: 26.01.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 447

10.02.2011 в 16:10:22

helmutivan написал : В этих роликах(не только про пилы) полно галемотьи.. фигачат зачем-то калёные саморезы мультимастерами и саблями??

Иногда хочется странного, но в жизни все несколько не так как в рекламе ) Надо было обрезать заподлицо с бетонной стеной монтажные дюбеля, которыми розетки были пристрелены. За болгаркой надо было ехать, а сабля-то, вот она, под рукой. В итоге вырубал их из стены перфом - при резке заподлицо пилка (разведенная ведь) снимает со стены бетонный порошок и мгновенно садится. Расход потрясающий - одна пилка на один дюбель.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

10.02.2011 в 20:58:13

sereza написал : ...ни какая...это демонтаж...

я и говорю что в реальном техпроцессе такие операции не встретишь. даже при демонтаже зачем тогда вровень с полом а не 15 см

0
sereza
sereza
Ментор

Регистрация: 05.11.2010

Москва

Сообщений: 6697

10.02.2011 в 21:04:27

2alex_k ...да шут их знает...:confused:

0
hugos
hugos
Резидент

Регистрация: 15.03.2010

Смоленск

Сообщений: 3093

11.02.2011 в 13:12:23

Да уж,там примеры использования жуткие,даже и не встретишь такие при работе с сабелькой,особенно популярны - срез трубы вровень со стеной,нах такое нужно? и распиловка саблей бруса 150х150,циркуляркой по кругу быстрее раз в 10 отпилишь. Реальное использование - демонтаж полов,дверей,окон,перегородок деревянных и т.п.,особенно когда целиком достать нужно,или врезаться возле стены

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.02.2011 в 13:23:38

hugos написал : саблей бруса 150х150,циркуляркой по кругу быстрее раз в 10 отпилишь.

... ошибаетесь..не только не быстрее ,да ещё в 10 раз:),а вообще проиграет... брус под циркулярку,как минимум надо перевернуть четыре раза,да и то не всякая (по вылету диска) допилит до конца 150мм. Саблей нормальной 30-40секунд...:)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.02.2011 в 13:33:55

hugos написал : Реальное использование -

...вот ещё одно..:)[]()

0
ToZ
ToZ
Местный

Регистрация: 15.11.2009

Москва

Сообщений: 847

11.02.2011 в 18:19:10

Полотен не напасёшься

0
Котопёс
Котопёс
Резидент

Регистрация: 07.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 6386

11.02.2011 в 18:43:50

helmutivan написал : ...вот ещё одно..

терминаторы, блин! :) (как я помню нельзя на лесенках таких электроинструментом?)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу