helmutivan написал : почти такая,только акк. Но у АЕГ-а есть и Ак-ая...
меня все время забавляет упорно тиражируемая ситуация среза трубы под ноль вровень с полом. Очень интересно какая следующая операция после этого.
10.02.2011 в 15:11:16
helmutivan написал : почти такая,только акк. Но у АЕГ-а есть и Ак-ая...
меня все время забавляет упорно тиражируемая ситуация среза трубы под ноль вровень с полом. Очень интересно какая следующая операция после этого.
10.02.2011 в 15:16:27
alex_k написал : Очень интересно какая следующая операция после этого.
...:) это точно.. В этих роликах(не только про пилы) полно галемотьи.. фигачат зачем-то калёные саморезы мультимастерами и саблями?? Почему бы шурик не взять в руку и спокойно открутить??:)
10.02.2011 в 15:39:44
alex_k написал : следующая операция после этого.
...ни какая...это демонтаж...:yu
10.02.2011 в 16:10:22
helmutivan написал : В этих роликах(не только про пилы) полно галемотьи.. фигачат зачем-то калёные саморезы мультимастерами и саблями??
Иногда хочется странного, но в жизни все несколько не так как в рекламе ) Надо было обрезать заподлицо с бетонной стеной монтажные дюбеля, которыми розетки были пристрелены. За болгаркой надо было ехать, а сабля-то, вот она, под рукой. В итоге вырубал их из стены перфом - при резке заподлицо пилка (разведенная ведь) снимает со стены бетонный порошок и мгновенно садится. Расход потрясающий - одна пилка на один дюбель.
10.02.2011 в 20:58:13
sereza написал : ...ни какая...это демонтаж...
я и говорю что в реальном техпроцессе такие операции не встретишь. даже при демонтаже зачем тогда вровень с полом а не 15 см
10.02.2011 в 21:04:27
2alex_k ...да шут их знает...:confused:
11.02.2011 в 13:12:23
Да уж,там примеры использования жуткие,даже и не встретишь такие при работе с сабелькой,особенно популярны - срез трубы вровень со стеной,нах такое нужно? и распиловка саблей бруса 150х150,циркуляркой по кругу быстрее раз в 10 отпилишь. Реальное использование - демонтаж полов,дверей,окон,перегородок деревянных и т.п.,особенно когда целиком достать нужно,или врезаться возле стены
11.02.2011 в 13:23:38
hugos написал : саблей бруса 150х150,циркуляркой по кругу быстрее раз в 10 отпилишь.
... ошибаетесь..не только не быстрее ,да ещё в 10 раз:),а вообще проиграет... брус под циркулярку,как минимум надо перевернуть четыре раза,да и то не всякая (по вылету диска) допилит до конца 150мм. Саблей нормальной 30-40секунд...:)
11.02.2011 в 13:33:55
hugos написал : Реальное использование -
...вот ещё одно..:)[]()
11.02.2011 в 18:19:10
Полотен не напасёшься
11.02.2011 в 18:43:50
helmutivan написал : ...вот ещё одно..
терминаторы, блин! :) (как я помню нельзя на лесенках таких электроинструментом?)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу