Всем привет! Живу в съемной квартире, за полгода проелась реальная белесая плешь от колес компьютерного кресла. Сейчас подходит время съезжать - возникла идея обработать проеденное место некой пропиткой, чтобы выровнять по цвету. Я в этом совершенно не разбираюсь, но знаю, что есть какая-то специальная пропитка для древесины. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в данном случае?