Однозначного ответа так и не нашел,можно ли дубовый плинтус прибивать к паркету или обязательно к стене?Одни утверждают,что к стене -паркет должен иметь возможность расширяться,другие пишут что и так будет расширяться,что мол гвозди от плинтуса не играют ролт,ведь сами паркетины доже на гвоздях,тем неменее могут двигаться.Все же где истина?