Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2262920

В комнате очень неровные углы, Решили закрыть их колоннами, но колонны которые есть в продаже у нас в городе невразумительно дороги.
В итоге купили бамбуковое полотно, как прикрепить к стене я придумал а как сделать вразумительный логичный переход на плинтус и потолок нет. Помогите.

что в итоге должно получиться и как это будет смотреться я так и не понял
лучше бы те щели, которые видны под потолком зашпатлевали хорошей шпатлевкой и покрасили - было бы все монолитом,
дырок бы не стало видно и не так бы в глаза бросались кривые стены

Romariok написал :
лучше бы те щели, которые видны под потолком зашпатлевали

+10
акриловый герметик, указательный палец и часто промываемая губка. Отжатой губкой протирать шов, смывая герметик с обоев. Бамбук - курить в другой комнате, вместо обоев.

Грэй написал :

Это не щели, за плинтусом подсветка. Мне нужно переход сделать от бамбука к плинтусу потолчному, чтобы красиво было и логично.

Регистрация: 18.02.2011 Волгоград Сообщений: 67

Лично мое мнение.
Бамбук, а вернее, как я понял, люм-полотно к вашему интерьеру "не пришей, к ноге рукав"! Не сочетается ни по стилю, ни по цветовой гамме (если судить, по вашей фотке)!
Если вам так хочется "натуралки", то в принципе что-нибудь придумать можно...

Дядя Ваня написал :
переход на плинтус и потолок

Извини, страсть какая-то нарисовалась, но принцип понятно?

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

Дядя Ваня написал :
чтобы красиво было и логично

1.логично-при данном ,,замесе,, элементов декора-НЕТ !!!
2.красиво-,,на вкус и цвет...................................НЕТ !!!
угловая настенная стойка для цветов и немного работы с подбором цветов( в горшках), но без бамбука !!!

Огромное спасибо за совет, еще бы знать из чего это делать?

Дядя Ваня написал :
из чего это делать?

из куска пенопласта, конечно же. Сверху - прошпаклевать, покрасить.

С такими трубами нет нужды беспокоиться за углы на них ни кто смотреть и не станет)

Стояк написал :
С такими трубами

+1000
, и с таким потолком - нет нужды о трубах, я бы нахваливал потолок и скромно умалчивал об остальном.