Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 26
#2263459

собираюсь красить потолок на кухне, в магазине LM порекомендовали luxens - говорят "лучшее соотношение цены и качества"... это что то новое, что делает специально для них Акзо Нобель. Вот весь в сомнениях... Может кто пробовал???

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

rossignol написал :
это что то новое, что делает специально для них Акзо Нобель.

а не Unicell ( Польша ) ?

Регистрация: 19.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 26

нет, точно Акзо Нобель. По крайней мере так на этикетке написано))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

rossignol написал :
По крайней мере так на этикетке написано))))

фото этикетки случайно нет ?

Регистрация: 19.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 26

нет... думаю всё же куплю её. могу сфоткать если не забуду)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

rossignol написал :
могу сфоткать если не забуду)

не надо, посмотрел - действительно произведено Акзо Нобель...Декор , г. Балашиха по заказу ЛМ.

Регистрация: 19.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 26

покрасил я всё таки свой потолок!!!! наконец то)) неплохая оказалась краска, не хуже евро 20, и дешевле гораздо.

А мы тоже ее купили... В магазине Леруа Мерлен посоветовали... Красивая вроде, я в красках не разбираюсь, но муж говорит, что с виду хорошая. Посмотрим что получится!)))

покрасили!!!! теперь всё так красиво!!!!!!=)))))))

Кстати, отличная краска. Красил потолок человеку, а тот захотел "и на ёлку залезть, и ничего не ободрать". Ну и говорит, мне бы по дешевле, да по лучше. Все вот они такие!!! Сразу оговорился, что Текс не подходит - желтоват мол. Я четыре магазина рядом с домом обегал, и лучшее что нашел - Luxens в Леруашке. И недорого, и красиво.

Такую краску не посоветую и врагу. Правда очень плохая краска!!!

vsem remont, разница в годах,Люксенс - это торговая марка леруа мерлен,в те года её делал азко Нобель" Дюлакс" сейчас пока что её желает " Меферт " Dufa.
Вот вам и разница

Регистрация: 20.06.2018 Новосибирск Сообщений: 6

vsem remont, а почему?