-Вячеслав-
"перелив" - ну я так назвал "пимпочку", что выходит сбоку от горловины, куда обычно шланг к расширительному бачку ставят. А чего антифриз? ну есть запас. Давно куплен (будучи ещё в крупном городе в магазине МЕТРО на распродаже). Тоже повешу трубочку к какой-нидь бутылке-бачку.
К сожалению, у меня все шланги чёрные, типа пластик-силикон. Не видно ничего. Я потому и снимал после фильтра шланг - так не сразу топливо пошло - видимо фильтр сухой был почти, противодавление воздуха что-ли? Хотя (по логике) самотёком то солярка должна была просочиться сверху то с бака.
Вот вывод и сделал, что в топливопроводе сухо и форсунка "не цокает".
А как чёт умаялся крутить ручку на 195-м двигателе. Не ожидал. Раньше и помоложе был, так ГАЗоны ручкой заводил и не пыхтел. А ща ...давление за 155/105... пульс 110... и .. пошёл в тенёк :)
(если чо - декомпрессор полностью отжимаю)