Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2403922

Gleden написал :
да какая там задрочка: мне разницы нет - отнесёт прежний хозяин номера в гаёвню, или я их на забор повешу..

я имел ввиду на форуме по ссылке

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..а, так Вы о некросе.. ..ХЗ, у меня проблем не было.. ..только pass не короче 11и знаков..

Gleden написал :
только pass не короче 11и знако

вот это и задрочка запомнить нормальный пасс(такой, какой там требуется) сходу не получается. приходится писать на бомажке. а какая тут уж секретность ?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

RHAPSODY написал :
..приходится писать на бомажке. а какая тут уж секретность ?

..и что? У меня pass воплощён в металле и выдан государством.. ..и пофиг, что его видят многие люди - поди догадайся, от чего pass..

Gleden для меня любые пароли-головная боль. ну их... а за ссылку-спасибо!

всем добрый вечер.ребят такая проблема,собираюсь купить мицубиси галант 2001 года.видел её пока что но фото на днях поеду смотреть.что можете сказать про нее и на что обратить внимание при осмотре?

У моего знакомого тоже галант. Мне очень нравится. не бери с движком 1.8 тянет плохо(машина тяжелая) а жрет как 2.5.
а почем продают!? фотки расмести

хотят 290р.фотки разместить не могу,на авито.ру она есть.покупка немного откладывается по семейным обстоятельствам.

за такие деньги должна быть норм. а что за движок?

движок 2.0 GDI с прямым впрыском

V образный? и лошадок наверное 150? Тогда вполне норм.

evgeni86 тоже фанат,но не водитель

прикольная. а как называется?

это плакатик,Импреза WRX наверно,а субару внешне я полюбил когда техцентр Успенского отделывал(У Сервис),там их много с порта дальнобойщики привозили,раз говорят паром в бурю ушел ко дну-400 субар(может наврали),но они застрахованы были

скажите пож. а за какую сумму можно найти машину в более менее приличном состоянии?

FARAON7575 написал :
Импреза WRX

Примерно, полмиллиона рублей за 2001-2002г. и про налог на 225 л.с. не забываем. Покупать такие машины надо в хорошем состоянии, а не в более-менее приличном; без штанов очень скоро останетесь.

evgeni86 написал :
скажите пож. а за какую сумму можно найти машину в более менее приличном состоянии?

без понятия,я помню какую ту импрезу пятилетку видел в 2008г в объвах из рук в руки Москва за 26 вроде,а запомнил потому что у нее двери переделаны были и открывались в верх

WRX- это вроде, улучшенная импреза. да? а "просто" импреза дешевле? полмилиона я ни как не потяну .400 потолок.

evgeni86 написал :
400 потолок.

подкопите
а вообще вот поиск дал


эта мне покарману!

непл вариант
но вот смущает меня местонахожд. В Воронеже и области вообще ничего нет. Я не представляю как я в чужом городе, с кучей бабок....

мне не нравятся машины синего цвета и металлик. Но вот субару синий идет

evgeni86 написал :
непл вариант

Так там руль не стой стороны и монопривод.

да мне полный привод то , в принципе, ни к чему, а вот руль, да.... я сразу не обратил внимание.
Кстати, а монопривод. существенно дешевле, да? и горюч. наверн. меньше ест. А у полноприв. он всегда 4*4 или включ. автом?
Какой у них вообще расход? Заливать 95?

evgeni86 написал :
Кстати, а монопривод. существенно дешевле, да?

Субару монопривод - неликвид жуткий! Полный привод у Субар постоянный, жесткий 50Х50 крутящего момента.

Ну ,что кто еще хочет субару? 4 июня ,в Тушино прошел очередной SUBAFEST-11. Вот наслаждайтесь.
Фото не мои, субариста клубня.

был бы я любящим посидеть за рулем,был бы субаристом

не буду новую тему создавать.... 3 дня назад прав лишили. Еду я за фольцом, а он зараза еле плетется, да к тому же посередине, ну я при обгоне заехал на сплошную 2 колесами. а передо мной тут как тут доблесные сотрудники ДПС. Блин, ну разве справедоиво а!? че я сделал то!? Я ехал 55 км.ч передо мной за 2 км ни одной машины, ну за что прав лишать?? Я просил выписать мне штраф, а они ни в какую. На взятку намекали, падлы. А у меня денег с собой не было. Ну да ладно, чего уж теперь. Они все заснялии я подписался.

Скажите, как себя вести в суде. Что мне будет за это нарушение?

evgeni86 написал :
Скажите, как себя вести в суде. Что мне будет за это нарушение?

По закону лишение от 4 до 6 месяцев. У меня дважды была подобная ситуация в первый раз в переулках "тошнили", меня и ещё несколько машин попросили покинуть тошнотворный затор, возвращение в который мне стоило 1000р., а второй раз объехал автобус стоящий на остановке - 2000р. Говорю гиббонам - давайте как будто я повернул налево с выездом на встречку(там штраф от 1000 до 1500) они ухмыльнувшись говорят что мне надо тогда четыре раза налево повернуть, а я им -я больше двух раз повернуть не могу! На том и порешили.
З.Ы. Дело до суда лучше было не доводить.

eric написал :
Дело до суда лучше было не доводить

а чего делать!? они материал в тот же день передают( или, в крайнем случае на след) в мировой суд. Как это не доводить !?