Переехал в эту квартиру пять лет назад, за два года 3 сгоревших телевизора,рекорд,горизонт,Panasonic....Сделал в квартире ремонт,новая проводка,новые автоматы.... теперь в компьютере сгорает 3-й блок питания....причем не банальный предохранитель, а диоды....... "пилот" не спасает...... можно конечно попробовать через упс, но есть может варианты найти проблему? P.S. и еще как-то пульсирует освещение.... но не всегда......