Vopros
Vopros
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 573

24.06.2006 в 14:33:19

Привет,

посмотрел уже штук 100!!! столов... все чем-то не нравятся! (как правило не ценой, а удобством/дизайном, подробно объяснять долго). Подскажите - где в москве можно заказать стол из ДСП или МДФ по своему чертежу, чтобы сделали быстро и качественно и за разумную цену?

0
V58
V58
Местный

Регистрация: 24.04.2006

Москва

Сообщений: 218

24.06.2006 в 20:22:06

пишите в личку, фото или чертеж желательны. С понедельника помочь не смогу, уеду на несколько дней

0
Vopros
Vopros
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 573

24.06.2006 в 21:04:51

V58
какой у вас email? на указанный в вашем инфо почта не дсотавляется

0
V58
V58
Местный

Регистрация: 24.04.2006

Москва

Сообщений: 218

24.06.2006 в 21:24:41

vashmaster@mail.ru

0
Vopros
Vopros
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 573

24.06.2006 в 21:27:47

почистите его, а то не доходит письмо - пишет исчерпан лимит на объём ящика...

или зарегестрируйте новый ящик...

0
V58
V58
Местный

Регистрация: 24.04.2006

Москва

Сообщений: 218

24.06.2006 в 21:36:44

Уже почистил :-)

0
V58
V58
Местный

Регистрация: 24.04.2006

Москва

Сообщений: 218

24.06.2006 в 21:43:49

зайдите в асю 292551602

0
Vopros
Vopros
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 573

25.06.2006 в 00:29:51

Прообразы стола стоят 5400-5900р.

V58 - предложил такой же, но без надстройки за $320...

В Москве все с ума совсем посходили???

0
Евгенич
Евгенич
Местный

Регистрация: 19.06.2006

Москва

Сообщений: 249

25.06.2006 в 10:26:54

Очень любопытно что же это за стол такой. Большая просьба выслать эскиз или чего там есть на форум или evgen-1a@rambler.ru.

0
Vopros
Vopros
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 573

25.06.2006 в 15:02:51

отправил

0
papa66
papa66
Местный

Регистрация: 01.03.2006

Москва

Сообщений: 768

25.06.2006 в 16:39:46

2Vopros Вы ж в ателье приходите и неудивляетесь почему там дороже лабаза.а почему по мебели нестандартной возникают вопросы?купите готовый стол.а ещё лучше сделайте своими руками...я делал самый простой угловой стол за 720убитых енотов.только на зарплату.а моя зарплата от заказа 20%,правда стол был покрыт вишнёвым шпоном.кромки натуральная вишня.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу