Портвейн написал : Сомневаюсь что комплектация запчастями Севастополя будет покруче чем Москвы .
ADM05 написал : Сдулся Спарки в последнее время.
запчасть у меня есть в наличии, заказал- через день пришла. ремонт вышеобруганного инструмента у нас занимает макс. 3 дня запчасти какие не закажи- всегда есть в наличии. мне нравиться!!! никогда проблем с ремонтами не возникает, да и запчасти одни из самых недорогих цена регулятора- 19 баксов.