Gold_eggs написал : У sparky условия таковы, что ни кто не хочет
Вот это верно. Здесь, как впрочем и в любом ином деле, нужна достаточная мотивация, т.е. надо заинтересовать СЦ в желании ремонтировать марку. Но здесь есть опасность другой крайности, как например СЦ Боша. Там настолько "замотивировали" что сервис стал попросту навязчивым, во всех смыслах. Однако Бош видимо такое положение вещей устраивает, как и Спарку своё.
Gold_eggs написал : многие наши "бизнес мэны" привыкли к золотому дождю
Настолько что прибыль менее 200% просто не воспринимают. Ну судите сами - в цивилизованном мире утилизация мусора считается настолько прибыльной что мафия ведёт войны за право обладать таким бизнесом. И посмотрите на наш "гондурас"...И таких примеров не счесть.