Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.04.2011 в 11:51:20

Gold_eggs написал : У sparky условия таковы, что ни кто не хочет

Вот это верно. Здесь, как впрочем и в любом ином деле, нужна достаточная мотивация, т.е. надо заинтересовать СЦ в желании ремонтировать марку. Но здесь есть опасность другой крайности, как например СЦ Боша. Там настолько "замотивировали" что сервис стал попросту навязчивым, во всех смыслах. Однако Бош видимо такое положение вещей устраивает, как и Спарку своё.

Gold_eggs написал : многие наши "бизнес мэны" привыкли к золотому дождю

Настолько что прибыль менее 200% просто не воспринимают. Ну судите сами - в цивилизованном мире утилизация мусора считается настолько прибыльной что мафия ведёт войны за право обладать таким бизнесом. И посмотрите на наш "гондурас"...И таких примеров не счесть.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

05.04.2011 в 11:53:53

Бош выиграл битву, но уже проиграл войну, просто они ещё этого не поняли.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.04.2011 в 12:00:45

Gold_eggs написал : Бош выиграл битву, но уже проиграл войну, просто они ещё этого не поняли.

Красиво сказано. Впрочем, чего иного ожидать от немцев в россии?

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

05.04.2011 в 16:56:00

ну у нас например примерно такая-же ситуация с вашей любимой макитой - запчастей нет , и найти что-то весьма проблематично , доходит до того что ставят на макиты запчасти с китайских клонов благо подходят идеально . реальный пример-ставят на 2450 якорь от "ворсклы"

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

05.04.2011 в 16:59:24

JAZZ написал : с вашей любимой макитой - запчастей нет

Может потому что из Варны в Одессу паром идет всего ок.20 часов,проще Спарки возить :)

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

05.04.2011 в 17:18:18

могет быть , могет быть ! посмотрим что сервис ответит. есть такие сведения что в Одессе инструмент дешевле.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

05.04.2011 в 17:22:02

JAZZ написал : могет быть , могет быть !

Точно,а если на пассажирском катамаране,не знаю ходит ли он сейчас,ещё быстрее,ок.10часов.:) Сам Бог велел возить,при таких раскладах,имхо.

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

05.04.2011 в 17:27:23

Suever написал : если на пассажирском катамаране

если это про "ахтиар" то ходит, отремонтировали недавно

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

05.04.2011 в 17:31:17

Нет,про "Крымская стрела".

0
Ves
Ves
Резидент

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

05.04.2011 в 22:35:28

2JAZZ 2Suever Ребята! какой Ахтаир и стрела? Я вот в молодости, с внуком Пуговкина сплавал на педальном катамаране за горизонт. Вот это жесть. :)

0

Feelgood!

JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

05.04.2011 в 23:53:15

ну дык и на надувных матрасах люди в турцию плавают !

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу