флэш
флэш
Новичок

Регистрация: 28.01.2009

Красноярск

Сообщений: 45

24.04.2011 в 07:57:25

Дрон написал : Да паруби ты всё в капусту ! и тут же сразу прибегут все эти интернетчики и телевизионщики ! ну вроде случайная диверсия,провода не выдержали нагрузку, мешали случайно камазу проехать т.к. не были закрепленны соответствующим образом !!! и вы подходите тоже с представителями жека, деза чтоб проконтролировать правильность прокладки кабелей !!!

а вообще интернетчики и телевизорщики часто так грешат ! тем более на чердаках, подвалах !

     Прозапас буду иметь ввиду и этот способ.
0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу