Дрон написал : Да паруби ты всё в капусту ! и тут же сразу прибегут все эти интернетчики и телевизионщики ! ну вроде случайная диверсия,провода не выдержали нагрузку, мешали случайно камазу проехать т.к. не были закрепленны соответствующим образом !!! и вы подходите тоже с представителями жека, деза чтоб проконтролировать правильность прокладки кабелей !!!
а вообще интернетчики и телевизорщики часто так грешат ! тем более на чердаках, подвалах !
Прозапас буду иметь ввиду и этот способ.