Имеет ли смысл ставить последовательно 2 УЗО на ток 30ма? Кухня и розетки в ванной подключены к одному УЗО 30ма. Имеется гидромассажная ванная которую я изначально планировал подключить после этого узо на узо 10ма. Однако производитель настоятельно рекомендует проводить подключение ванной только на узо 30ма. Вот я и думаю, стоит ли ставить второе узо на гидромассаж 30ма, или пускай он будет подключен на общее в этом узле узо. Может для перестраховки (ну если вдруг одно из узо не сработает) поставить второе узо на гидромассаж? Шины заземления в квартире нет. Ванная слабое место и хотелось бы иметь твердые гарантии что не прибьет эл.током.