Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4319414

Grihun написал :
прошу пояснить по сути вопроса.

К сожалению, эта пилка вовсе не прецизионный инструмент, люфт присутствует, и полотно естесьно гуляет, применяемость сего девайса в основном в садово-отрезных делах, для мелких, точных работ, целесообразнее будет виброгрыз(GOP), а так если только что-то по-быстрому отхреначить.

Регистрация: 21.01.2014 Новомосковск Сообщений: 3

Спасибо за пояснение. На моей написано сделано в Китае, вот и засомневался
GOP тоже есть - сейчас подбираю оснастку, посмотрю что можно взять из "пилок" к нему.

solovevv990, хорошо попилить. АКБ только 2Ач для нее нужны, 1,3 и 1,5 слабоваты.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
solovevv990, хорошо попилить. АКБ только 2Ач для нее нужны, 1,3 и 1,5 слабоваты.

solovevv990, он же Виталий Соколов на youtube - обычный активный спамер. Везде впихивает ссылки на Томский магазин.

Доброго времени суток.
Проблема с моим GSA, при нажатие на кнопку пуска светодиоды заряда загораются, потом гаснут и двигатель не запускается. Аккумуляторы менял. Кто нибудь может что-то посоветовать или порекомендовать сервис BOSCH.

Yard написал:
Доброго времени суток.
Проблема с моим GSA, при нажатие на кнопку пуска светодиоды заряда загораются, потом гаснут и двигатель не запускается. Аккумуляторы менял. Кто нибудь может что-то посоветовать или порекомендовать сервис BOSCH.

Yard,
на разных АКБ одно и тоже?
Мог отойти средний контакт, если не на гарантии разберите посмотрите. Сервис в Москве либо bigtool либо на ул Петра Романова, 6

ole325 написал:

Yard написал:
Доброго времени суток.
Проблема с моим GSA, при нажатие на кнопку пуска светодиоды заряда загораются, потом гаснут и двигатель не запускается. Аккумуляторы менял. Кто нибудь может что-то посоветовать или порекомендовать сервис BOSCH.

Yard,
на разных АКБ одно и тоже?
Мог отойти средний контакт, если не на гарантии разберите посмотрите. Сервис в Москве либо bigtool либо на ул Петра Романова, 6

ole325, Да на всех акб все повторяется. Разбирал, ни чего криминального не обнаружил. Понесу в сервис. Спасибо за инфу по сервисам.

За ремонт объявили на ул Петра Романова, 5300 руб. (замена эл. модуля), тушка GSA на запчасти ни кому не нужна?

Ого. А что с этим модулем случилось? Есть ли следы оплавления или перегрева? У меня периодически загораются все индикаторы износа и восклицательный знаю, но если подергать курок.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Shkeddy написал:
У меня периодически загораются все индикаторы износа и восклицательный знаю,

при перегрузе?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Yard написал:
Доброго времени суток.
Проблема с моим GSA, при нажатие на кнопку пуска светодиоды заряда загораются, потом гаснут и двигатель не запускается. Аккумуляторы менял. Кто нибудь может что-то посоветовать или порекомендовать сервис BOSCH.

Yard, Сколько она у Вас отработала и в каком режиме?

Shkeddy написал:
Ого. А что с этим модулем случилось? Есть ли следы оплавления или перегрева? У меня периодически загораются все индикаторы износа и восклицательный знаю, но если подергать курок.

Shkeddy, На электронном модуле ни каких повреждений не видно. Загораются все индикаторы, когда аккумулятор не до конца вставлен.

Mutru4 написал:

Yard написал:
Доброго времени суток.
Проблема с моим GSA, при нажатие на кнопку пуска светодиоды заряда загораются, потом гаснут и двигатель не запускается. Аккумуляторы менял. Кто нибудь может что-то посоветовать или порекомендовать сервис BOSCH.

Yard, Сколько она у Вас отработала и в каком режиме?

Mutru4, Проработал 2 года, в режиме подрезки веток и другим мелких домашних работах. По началу были периодические не включения двигателя, несколько раз на курок нажмешь и двигатель запускался, потом все чаше, думал на аккумуляторы, пока совсем перестал запускаться.

Mutru4 написал:

Shkeddy написал:
У меня периодически загораются все индикаторы износа и восклицательный знаю,

при перегрузе?

Mutru4, сейчас уже при любой нагрузке, только в холостую не виснет. Вот думаю, может попробовать разобрать, продуть/прочистить и смазать. Интересно, поможет ли. Эти явления начались, когда столешницу пилил для кухни, хорошо тогда нагрузил. Аккумулятор на 4А после того случая тоже хуже начал заряд держать. GSA тогда очень удивила, ее рез получался самым чистым и ровным. Даже лучше, чем у циркулярной пилы.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Shkeddy написал:
сейчас уже при любой нагрузке, только в холостую не виснет. Вот думаю, может попробовать разобрать, продуть/прочистить и смазать. Интересно, поможет ли.

попробуйте, авось поможет.

Может кто сталкивался со следующие проблемой. Возник люфт готовки, которая держит пилку. Что требуется заменить по взрыв-схеме?