22.01.2013 в 15:58:59
Белый Кот написал : Уверен. Абсолютно. Заплатил на кассе 4390 руб. Прораб 125-й. Сезонная скидка. Можно, конечно, скан кассового чека выложить, фото бетономешалки (разобранной пока что), скан фмрменной инстркции по сборке/ эксплуатации, гарантийного талона. Только, боюсь, всё равно не поверите.
Как это - не поверю? Это мой бизнес, мой хлеб. Ребята продают себе в убыток, т.к. прораб покупает их из Китая (125 с чугуниной) по 4800-4900. Поэтому срочно выкладывайте адрес того магазина - помогите коллегам, кто захочет купить недорогой китайский вариант.
22.01.2013 в 18:01:16
snaKKy55 написал : Как это - не поверю? Это мой бизнес, мой хлеб. Ребята продают себе в убыток, т.к. прораб покупает их из Китая (125 с чугуниной) по 4800-4900. Поэтому срочно выкладывайте адрес того магазина - помогите коллегам, кто захочет купить недорогой китайский вариант.
Да запросто:
22.01.2013 в 18:40:57
Да уж ...4390 :) Это из чего же надо произвести ,привезти и маржу поиметь и за такую цену продать ?:a Китай впереди планеты всей !
23.01.2013 в 09:07:49
Микаэл написал : Да уж ...4390 :) Это из чего же надо произвести ,привезти и маржу поиметь и за такую цену продать ?:a Китай впереди планеты всей !
Дело в том, что эта сделка убыточна и для компании АСС (держатель бренда Prorab) и для Леруа... Prorab сильно сдал позиции в 2012 году как и многие другие, продающие самые дешевые китайские бетоносмесители, поскольку многие сделали выбор в пользу качества... Хотя, данная цена - феноменальна...такого я еще не видел....
25.01.2013 в 21:27:59
snaKKy55 написал : Будем надеяться, что все разрешиться быстро и без финансовых потерь для Вас) Напряжение весьма трудновыявляемый фактор, но вероятный.
ну вот пришел новый движок по гарантии из воронежа,10Дней ждал.зато все работает теперь.. руки вырывает..80кг смеси+вода 90литров как заявленно.если приподнять вертит и больше!так что китай можно брать!щас доволен.понравился мастер звонивший мне из сервиса и непонимающий че с движком ,если все крутится)..я долго объяснял что не хватает мощи,в итоге он сказал мне что тупо поменяет его)) так что, в чем была причина не известно теперь)
..жаль на акцию леруа за 4300р,не попал..свою энтузиаст 125л брал за 6200р.
18.02.2013 в 11:46:55
Отмечусь тоже по поводу Прораба 125-го. По наводке нашего чудо-форума (и отдельное спасибо Белому Коту) в Мурлене также приобретена бетономешалка за 4295 рублей. Привез домой, распаковал, собрал наполовину - крутится, пробовал остановить руками, начитавшись ужосов про останавливающиеся под нагрузкой китайские поделки - фигвам (напруга-норм - крутит как бешеная). Разорбрал и засунул в коробку до весны. Так что, питерские, кто ищет - рекомендую. Только сразу проверяйте двигатель в магазе, а то мне продаван сказал, что одна таки попалась с мертвым движком.
18.02.2013 в 18:38:20
Shnur написал : Так что, питерские, кто ищет - рекомендую.
Я считал, что рекомендовать надо после приличной наработки, а не после покупки. В прошлом году, три замеса сделали каким то Прорабом, так коробОк нагрелся и попахивало.
18.02.2013 в 21:34:54
могу точно сказать ,что после 15 кубов не завоняла.
19.02.2013 в 09:43:25
В этом то и беда, что движки горят, не имея теплозащиты, через один... Не зря в России появился термин "русская рулетка"...Именно русская...Полстраны играют....
22.02.2013 в 22:57:11
Shnur написал : Отмечусь тоже по поводу Прораба 125-го. По наводке нашего чудо-форума (и отдельное спасибо Белому Коту) в Мурлене также приобретена бетономешалка за 4295 рублей. Привез домой, распаковал, собрал наполовину - крутится, пробовал остановить руками, начитавшись ужосов про останавливающиеся под нагрузкой китайские поделки - фигвам (напруга-норм - крутит как бешеная). Разорбрал и засунул в коробку до весны. Так что, питерские, кто ищет - рекомендую.
Я тоже собрал на работе, проверил, всё нормально. Ждёт теперь весны в гараже. Только был я на днях в Леруа, нет уже Прорабов 125. Видно- продали всю партию. Кстати, местный товарисчщ мне сказал, что эти Прорабы значительно отличаются от тех, что раньше привозили: собирать, говорит, намного проще. Мол, был Китай, а теперь- белорусский вариант привезли. Уж не знаю, что он имел в виду.
25.02.2013 в 19:13:51
Подскажите надо замесить м-150 кубов 5 , постепенно глянул на 63литровую 220в 220 ватт, китай влезет в неё 50кг мешок и сможет она его замесить ???
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу