Аватар пользователя
ADM05

Местный

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12214

05.12.2017 в 13:17:21

m.ix написал: купил себе флюс - аля по простому утрированно канифоль выписал на 4000р 3 баночки по 100гр

Я правильно понял, что за канифоль массой триста граммов отдали четыре тысячи рублей?

0

ИМХО (IMHO)

Аватар пользователя
Юля_юля

Местный

Регистрация: 07.04.2017

Донецк

Сообщений: 0

06.12.2017 в 11:24:04

думаю стоит читать отзывы про магазины)

0
Аватар пользователя
Мегавольт.

Местный

Регистрация: 27.06.2009

Рязань

Сообщений: 2645

09.12.2017 в 23:44:10

Юля_юля написал: думаю стоит читать отзывы про магазины)

Юля_юля,Да тоже не понятно кем и для чего пишутся... Я сейчас стараюсь о товаре судить по видео обзорам и роликам типа "дорабатываем... устраняем..." и их количеству. Вот тут более менее становится понятно что за товар. Хотя конечно это смотря из какой категории.

0
Аватар пользователя
Venerka

Местный

Регистрация: 10.12.2017

Москва

Сообщений: 5

10.12.2017 в 01:30:04

Обязательно надо читать отзывы про магазины и про сам товар - без этого можно попасть в просак :scare

0
Аватар пользователя
Мегавольт.

Местный

Регистрация: 27.06.2009

Рязань

Сообщений: 2645

10.12.2017 в 12:30:27

Venerka написал: Обязательно надо читать отзывы про магазины и про сам товар

Venerka, а где взять уверенность, что эти отзывы не пишутся менеджерами этих магазинов и магазинов- конкурентов? Вот лично Вы, много отзывов написали о приобретённых товарах? Сейчас это делают, более менее, на сайтах типа али-экспресс. Покупки сделанные в привычном порядке (не через интернет магазин), как правило остаются без отзывов. Ну и какой отзыв можно оставить через несколько часов после покупки? Как правило, в этот момент человек находится в состоянии лёгкой эйфории. А через некоторое время, когда складывается определённое мнение о вещи, появляется опыт эксплуатации... Мало у кого возникает желание лезть в сеть, искать магазины где этот товар продаётся на данный момент и писать отзывы. Исходя из этих соображений, делаю вывод, что отзывы о товаре в инет магазинах, не более чем рекламный ход либо инфо"война" конкурентов. Поэтому не редко опираясь только на отзывы, написанные с инэтмагазинах, и ...

Venerka написал: можно попасть в просак :scare

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6450

10.12.2017 в 17:53:07

Мегавольт. написал:

Venerka написал: Обязательно надо читать отзывы про магазины и про сам товар

Venerka, а где взять уверенность, что эти отзывы не пишутся менеджерами этих магазинов и магазинов- конкурентов? Вот лично Вы, много отзывов написали о приобретённых товарах? Сейчас это делают, более менее, на сайтах типа али-экспресс. Покупки сделанные в привычном порядке (не через интернет магазин), как правило остаются без отзывов. Ну и какой отзыв можно оставить через несколько часов после покупки? Как правило, в этот момент человек находится в состоянии лёгкой эйфории. А через некоторое время, когда складывается определённое мнение о вещи, появляется опыт эксплуатации... Мало у кого возникает желание лезть в сеть, искать магазины где этот товар продаётся на данный момент и писать отзывы. Исходя из этих соображений, делаю вывод, что отзывы о товаре в инет магазинах, не более чем рекламный ход либо инфо"война" конкурентов. Поэтому не редко опираясь только на отзывы, написанные с инэтмагазинах, и ...

Venerka написал: можно попасть в просак :scare

Мегавольт., вот почему все так думают? :confused: Я лично не ленюсь и ляпаю всё что на ум придёт о товаре, который купил. Про магазин писал только про один - Онлайнтрэйд, где не только достоинства, но и недостатки перечислил. Про товары бывает пишу негативные отзывы. Сам, ни по чьей-то указке. :nо:

ЗЫ. Когда сам читаю отзывы, сразу отсеиваю те, в которых фраза "оптимальное соотношение цена-качество", или "клиентоориентированность". Вот это действительно заказуха.

0

Вечный студент

Аватар пользователя
Мегавольт.

Местный

Регистрация: 27.06.2009

Рязань

Сообщений: 2645

10.12.2017 в 23:03:51

MrGalaxy написал: сразу отсеиваю те, в которых фраза "оптимальное соотношение цена-качество",

Ну не знаю.... я часто пользуюсь этим сочетанием для оценки товара. Это ведь по сути чуть ли не основной показатель. И уж если я сподоблюсь писать отзыв, то эта фраза там скорее всего будет.

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6450

11.12.2017 в 16:45:59

Мегавольт. написал: И уж если я сподоблюсь писать отзыв, то эта фраза там скорее всего будет.

А если Вы ещё и под мастерградовским ником будете, обязательно прочту и приму к сведению!

0

Вечный студент

Аватар пользователя
Мегавольт.

Местный

Регистрация: 27.06.2009

Рязань

Сообщений: 2645

13.12.2017 в 00:34:10

MrGalaxy написал: А если Вы ещё и под мастерградовским ником будете, обязательно прочту и приму к сведению!

Так Вы его скорее всего тут и прочтёте :) Вот буквально вчера себе сверлилку настольную прикупил. Ещё не собирал, но уверен, тема для разговора по ней будет. Попутно и отзыв сформируется.

0
Аватар пользователя
azorac84

Местный

Регистрация: 12.06.2018

Киев

Сообщений: 0

15.08.2018 в 14:36:11

нашел хороший магазин, как раз вовремя!!! Сломался бойлер оперативность магазина просто умопомрачительная!!! Утром заказал - в обед уже новый бойлер висел и грел воду!!! Всем рекомендую!!!

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6450

15.08.2018 в 18:08:31

azorac84 написал: нашел хороший магазин, как раз вовремя!!! Сломался бойлер оперативность магазина просто умопомрачительная!!! Утром заказал - в обед уже новый бойлер висел и грел воду!!! Всем рекомендую!!!

azorac84, неужели? :a

0

Вечный студент

Аватар пользователя
antonpetrov919

Местный

Регистрация: 17.08.2018

Челябинск

Сообщений: 0

17.08.2018 в 11:02:34

А я не очень доверяю и интернета магазинам, мне перед покупкой надо проверить товар и подержать в руках

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу