Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4348427

Kvost написал :
я бы тоже не ответил.

почему? вы там в столицах злые все.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Сам кое что заказал т.с. "под занавес

Неужто csp56?

slak34 написал :
Видимо, мало скинули

Мало конечно. 50% - могут ведь, когда хотят!

in my humble opinion

middleman написал :
вы там в столицах злые все.

..скажите пожалуйста, Вы продавали что-нибудь из Фестула и как быстро?

Sever-1 написал :
Они тогда на распродаже лежали.

Наверное. Но потом не было видно нигде. Я бы 205ый купил, или 245ый.

Kvost написал :
Неужто csp56?

И как Вы догадались...

Kvost написал :
Мало конечно. 50% - могут ведь, когда хотят!

Вы развращены злачными местами, где за бутылку инструмент скупаете

sereza написал :
Вы продавали что-нибудь из Фестула и как быстро?

Нет, не продавал. Если новая вещь стоит X а за подержанную просят (X/2 - Y) то думаю продастся быстро.
Я не прав?
Я искренне думал что - ушло за часы, ведь это же Д О М И Н О. Культовая вещь!
А если так трудно было продавцу продать - почему не ответил на СМС-ку?
Где логика?
У нас вот человек продавал рейсмус. Цену объявил как за "почти новый" я прислал ему смс-ку со своей ценой.
Он через день или два - ответил смс-кой (деньги когда сможете привезти) я тут же привез. В итоге все довольны, я с почти новым рейсмусом, он с деньгами (правда не теми которые изначально просились) и все довольны! Почему на смс-ку нельзя было ответить я не понимаю тем более цена была вкусная.
Я так думаю что человек был уверен что продаст за такую то цену и без помех это сделал за 4 дня.
Вот и весь сказ.

Raper написал :
Таких ситуаций не было

..что характерно, для того чтобы сращивать подоконники, а уж, тем более, монтировать балки перекрытий..фестуловское Домино..ну ни как, не обязательно иметь..

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Дмитрий Т написал :
...но продаваны у нас в основной массе жадные.

  • Во всей массе !!!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Homemaster написал :
Наверное. Но потом не было видно нигде. Я бы 205ый купил, или 245ый.

Вот тогда там 245-й и лежал в коробке (или даже больше)... Сам видел глазами и тоже перешагнул через него...))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Вы и циркулярочку продали?

Циркулярочку оставил

middleman написал :
почему? вы там в столицах злые все.

Да не злые. Просто это характерный признак, если даже на звонок жаба давит. Я же не за три копейки девайс продавал. Так что учтите это на будущее.

in my humble opinion

Kvost написал :
если даже на звонок жаба давит.

Мне работодатель оплачивает мобильную связь. Жаба не давила.
Зря вы так всех под одну гребенку.
Просто послал смс-ку с вялой надеждой что ну вряд ли сработает... тем более реального механизма передачи денег - не имею пока что. Как заслать деньги незнакомцу? Как понадеятся на его честность. а вдруг товар -убит вхлам?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Raper написал :
домино... ... ...сегодня были в работе.

Приятно смотреть, как с деревом работают, сам люблю, но редко выдаётся. Только к чему сей пост? (риторически)

alzp написал :
если ты требуешь скидку на инструмент

Да вообще интересно иногда в глаза так заглянуть таким попрошайкам Мне лично стыдно даже думать. Если не можешь купить себе инструмент для зарабатывая денег - менять пора работу...

middleman написал :
В чемодан не помещается - не проверял. Думаю что это не есть проблема

Есть Вкладка не продумана до конца. И в очередном апгрейде это можно было бы устранить, ничего ведб не стоит углубление развернуть на 180 градусов, верно?

middleman написал :
не проблема, чуть нажму, мож у вас не разработалось?

Не в этом дело. Не подпиливать же?

middleman написал :
Это плюс - пыли вообще не будет. Работал с пылесосом - не заметил неудобств каких то. Ну шланг тяжелый, дак он везде такой

Пыли не будет, если его чуть отвести Руке приходится влезать в неширокую щель между корпусом и муфтой шланга. У меня ладонь не толстая при этом. Не то, чтоб сильно напрягает, но есть такое

middleman написал :
Для людей работающих в темнице - да, важна подсветка

Для людей работающих в ярко освещенном помещении советую поставить ДФ500 вертикально и побазировать до линии разметки Впрочем, да, у Вас же фонарь

middleman написал :
собственно в чем проблема - фрезеровать крепко прижимая верхнюю базу? У меня затруднений не вызывало.
Не канает.

Не, Вы не поняли - база при этом не активна - прижимать приходится только той частью, что стоит на торце ДСП скажем, а это 16 мм... Не спрашивайте, извращенец, ли я - ещё какой Но вот в таком случае хотелось бы упор, базирующий инструмент, стоящей на торцеот нижней части домино. Эко захотел, изверг Впрочем, такое собирается за 5 минут из куска ламината, например. Но, как-то неловко

middleman написал :
Не впечатлило. Я то думал - там мега аццкие косяки как обычно на вас пали - а тут - так, легкое недовольство пополам с "было бы хорошо еще и вот тут вот этак вот", граничащее с придирчивостью.

Перечитайте один из моих предыдущих постов по этому поводу. Я писал, что ругать особо не буду

middleman написал :
Наговариваете вы на фестулов - грех это, Домино - самый лучший красавчик инструмент воще четкий!

Ну, вот... Вот и укусили Вас... Эх, пропащщий...

Raper написал :
Таких ситуаций не было... мне вполне хватает 500-го

А что-то сильно нагруженное на 10-ки собирали? Расскажите, пожалуйста!

Kvost написал :
Циркулярочку оставил

А что так? Нафига она Вам нужна?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
И как Вы догадались...

А чего тут гадать-то... Ето ж ваша давняя цель, а цели должны материализоваться.

Дмитрий Т написал :
Вы развращены злачными местами, где за бутылку инструмент скупаете

Бутылки они тоже разными бывают

Дмитрий Т написал :
но продаваны у нас в основной массе жадные.

Вот. Когда не шибко надо, нефиг им потакать.

in my humble opinion

Kvost написал :
А чего тут гадать-то... Ето ж ваша давняя цель, а цели должны материализоваться.

Моя давняя цель - Маша... Ну а эта покупка из-за тараканов в голове...кстати...мафелек бы еще попробовал, али старую хилтю 155-ю...мона и мелкий мафелек для коллекции...

Kvost написал :
Бутылки они тоже разными бывают

Да ладно! Все знают Ваш талант за треть цены покупать

Котопёс написал :
Впрочем, да, у Вас же фонарь

Да, есть. Везде пользую. Один экземпляр ушатал уже. Второй приобрел.

Котопёс написал :
Не в этом дело. Не подпиливать же?

Вот ни от кого не слышал про данный глюк.
Из перечисленных вами косяков - про краску и про пластиковые упоры только слышал как активно обсуждавшиеся.

Котопёс написал :
база при этом не активна - прижимать приходится только той частью, что стоит на торце ДСП

Простите, а что в это время делает база? почему ее нельзя на плоскость опустить? Какая такая технологическая операция на ЛДСП требует такого изврата?

Котопёс написал :
ругать особо не буду

Ругайте особо. То что было - не особо. В " контейнер не лезет ", " че то ладошка куда то под шланг не пролазиет" - понаотращивали ладошки с длинными пальцами - везде суют потом жалуются что "не влазиет"

Давайте пожощще что нибудь!

Котопёс написал :
Ну, вот... Вот и укусили Вас... Эх, пропащщий...

яд достиг головного мозга, но в кошелек пока не забрался!

Kvost написал :
Значит давила.

Вы "жабу" с осторожностью не путаете? Как бы немного разные вещи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Ну а эта покупка из-за тараканов в голове...

А если пилить не будет? За 14 в принципе и 55 мафелёк можно было взять.

Дмитрий Т написал :
Да ладно! Все знают Ваш талант за треть цены покупать

Это дело такого редкого случая, что он просто теряется на общем фоне

in my humble opinion

middleman написал :
яд достиг головного мозга,

Эко Вас...не ожидал, что домино владеете...не ожидал...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

middleman написал :
Ругайте особо. То что было - не особо. В " контейнер не лезет ", " че то ладошка куда то под шланг не пролазиет" - понаотращивали ладошки с длинными пальцами - везде суют потом жалуются что "не влазиет"

И не говори - мутанты какие И пилу им не поднять - барашек закрутить, и в лобзике замок не поменять, рукожопые пошли, эх, вот раньше...

middleman написал :
Давайте пожощще что нибудь!

Плёткой?

middleman написал :
яд достиг головного мозга, но в кошелек пока не забрался!

Нееет, он уже давно там Просто ждёт, когда появится нужная сумма, вот тагда начнёт действовать, а сейчас так - посасывает слегка Что, думаете, я не знаю, как это работает? Да у меня вся шея, плечи, руки, спина - сплошные дырки от зубов Так искусали, что почти вся кровь зелёной стала (вместо благородных оттенков ), а он всё жив и всё пишшшет, ссс.....а

Kvost написал :
А если пилить не будет?

Кудыж он денется...у меня все по феншую...паркеткой пятидесятку ни-ни...для этого есть пила с 235-м диском и 2 кВт-ми...я ж запасливый

Kvost написал :
За 14 в принципе и 55 мафелёк можно было взять.

И где это? В Ваших злачных местах?

Kvost написал :
Это дело такого редкого случая, что он просто теряется на общем фоне

Эээ не скажите...сколько Вы покупками хвастали- все за треть цены...ну на крайняк в половину

Дмитрий Т написал :
Эко Вас...не ожидал, что домино владеете..

Собственно - где я написал что владею? Наоборот - плачусь тут что "оч.хоцца но цена жжоцца"!
А подержанный -не жжется, но на СМС не отвечают столичные жители потому как "вокруг все жлобы и даже позвонить не могут".
Это собственно новость для меня.

Котопёс написал :
Только к чему сей пост? (риторически)

Если бы я увидел такие фотки много лет назад, когда не имел ни домино ни погружной... то знал бы что мне нужно. Это сейчас с ностальгией вспоминаю... циркулярка, правило, дрель, шканты и много гемора!!!
А это мой любимец

Котопёс написал :
А что-то сильно нагруженное на 10-ки собирали? Расскажите, пожалуйста!

Да вроде нет. Ведь лестницы, уличные двери, табуреты не относятся к сильно нагруженным?

middleman написал :
Собственно - где я написал что владею?

Дак што Вы схлеснулись с Котопесом??? Он-то владеет этой штуковиной!...моя твоя не понимай...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Raper написал :
Ведь лестницы, уличные двери, табуреты не относятся к сильно нагруженным?

Ну, да, не совсем то, о чём спрашивал, конечно...
Фестуловци кричат, что для дверей обязательно нужно 700й. Выходит, вполне себе и малыш такое умеет?

Дмитрий Т написал :
Он-то владеет этой штуковиной!

Котопёс, кстати, нигде этого тоже не говорил на страницах местных хроникъ :yu

Raper написал :
Ведь лестницы

ну это как сказааать. Я бы не стал так сгоряча

Котопёс написал :
Котопёс, кстати, нигде этого тоже не говорил на страницах местных хроникъ

Да ладно!...Котопес и на этот раз пострадал...

Дмитрий Т написал :
Дак што Вы схлеснулись с Котопесом???

Так почему же схлестнулись? Так обсуждаем тихо мирно - собственно я для себя парочку новых вещей на заметку взял.
Ну вот насчет "не входит в контейнер" например. С подсветкой - ну я же в демомобиле работал - особых проблем с базированием - не заметил . И рука у меня везде полезла и шланг пылеотсоса не мешал, вот я и выразил недоумение.
Вообщем ладно, нафлудил я тут предостаточно, пойду на ютуб помедитирую
Котопёс, прошу не обижаться, инфа полезная.
P.S.
Хотя и не помогло в моём конкретном случае.

middleman Ну, с Котопесом ясно, а Вам-то зачем домино? Для профприменения или для медитирования?

Дмитрий Т написал :
для медитирования

Вот это.
Поставлю на полку буду любоваться. Изредка (раз в год) может буду соединять пару деталек , мож табуретку какую сделаю дитенышам. Дабы расставить все точки над i = домино мне не нужно, я его вожделею