ahperes
ahperes
Новичок

Регистрация: 05.05.2010

Москва

Сообщений: 99

08.05.2011 в 22:00:20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли устройство для сбора сигналов с различных датчиков (например с датчиков движения, открытия двери, датчиков дыма) и передачи информации по ethernet на маршрутизатор? Желательно бюджетное. Также желательно, чтобы при срабатывании некоторых датчиков срабатывали реле. Что-то подобное есть на видеоригестраторах, но обычно мало датчиков можно подключить.

0
kazakru
kazakru
Новичок

Регистрация: 25.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 67

08.05.2011 в 22:27:45

http://www.netping.ru/product_item.aspx?id=_nping_bases_UniPing-rs232

достаточно бюджетное решение

0
ahperes
ahperes
Новичок

Регистрация: 05.05.2010

Москва

Сообщений: 99

09.05.2011 в 11:29:03

kazakru написал : http://www.netping.ru/product\_item.a...\_UniPing-rs232

достаточно бюджетное решение

Спасибо! Это именно то, что мне нужно!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу