Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5578212

Владимир, вы еще увидите модель суперката с управлением по вайфаю!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

routE6672 написал:
У файна дата выпуска это первые шесть цифр номера, которые требуется указать на сайте при регистрации инструмента для трехлетней гарантии? 2013 год тогда выходит, не пришло ли время для замены смазки?

...я смазываю инструмент этого производителя ,раз в 20 лет.... т.е . некоторые модельки наверное скоро смажу,... а некоторые,наверное не успею, в силу статиски о средней продолжительности жизни в РФ

О каком инструменте идет речь?

У файна дата выпуска это первые шесть цифр номера, которые требуется указать на сайте при регистрации инструмента для трехлетней гарантии? 2013 год тогда выходит, не пришло ли время для замены смазки?

Написал Артему "ТемТемыч". Ждем ответа.

Евгений, спасибо! Ну и, чтобы два раза не вставать ( ); поднимался в теме по шуруповёртам вопрос про угловые/эксцентриковые насадки для, скажем, FEIN ASCM 12, точнее, про их отсутствие. Раз уж у Вас "обратная связь" с Fein GMBH налажена, озвучьте, пожалуйста. А то, чудные дела, удлинитель и боковая ручка для гипсокартонника ASCT 18M у Fein есть, а угловых/эксцентриковых насадок, которые только ленивый не делает, нет. Непорядок.

Один написал:
Вопрос к Евгению (beres). Задал вопрос на сайте Gtool, но, то ли вопрос сложный, то ли искать долго, - не дождался ответа.
Сколько будут стоить артикулы:

Magazin M55X (№ 90104009010), Tiefenanschlag (№ 32127068000, № 32127021113, №30505069011)?

Игорь, только увидел. Не уверен, что актуально еще, но все-ж:
90104009010 - 23550 - 4-6 недель
32127068000 - 1701 - 4-6 недель
32127021113 - 28533 - 4-6 недель
30505069011 - 14174 - в наличии!

Вопрос к Евгению (beres). Задал вопрос на сайте Gtool, но, то ли вопрос сложный, то ли искать долго, - не дождался ответа.
Сколько будут стоить артикулы:

Magazin M55X (№ 90104009010), Tiefenanschlag (№ 32127068000, № 32127021113, №30505069011)?

screwdriver написал:

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

Плавно подводит к Валуеву в интерсколе.

screwdriver написал:
B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

Ну это будет зависть от "полноты налитого стакана..."

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

Один написал:
"Эти замечательные обои наклеены

А может маникюр делали? или брови подравнивали?

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

Типа: "Эти замечательные обои наклеены с помощью этого замечательного мультирезака."

maximus написал:
Новая скрытая реклама..

Это не Данилка.

Feelgood!

Новая скрытая реклама...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Один,акк.пшм-ку уже можно поиметь
.... думаю (уверен)если вы ещё раз внимательно перелистаете их каталог(в части инстр. на базе блоков 350-450 ватт) -поймете о чем я....

alzp, верно. Но, как говорится, была у меня надежда. Особенно после слов Евгения (beres) о том, что будет много новинок.
Кроме аккумуляторной УШМ, следуя той же линии металлообработки, можно прямошлифовалку и ленточный напильник предложить. Хотя, тут пусть парни из Fein сами решают, как там со спросом/предложением.
Повторюсь. Жаль что аккумуляторной УШМ от Fein нет. Сугубо ПМСМ.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Один,

fein это heavy duty. и об этом они говорят (не безосновательно) на каждом углу. конструктив, защита обмоток, подшипники и т.д. но аккумулятрная болгарка не может быть (пока) Хэви-дьюти. 4х скростной шуруповерт это инновация, супер кат - инновация (своего времени), можно конечно попробовать заОЕМить акк болгарку, но смысл ? другое дело сделать свое по типу морковки с сенсорным управлением и всеми пирогами, но каков рынок и что еще предложить в 18 сегменте из инструмента ?

alzp написал :

Один написал :

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

ну так они и производят нормальные промышленные болгарки - высокачастотные. "до кучи" делают неплохие "обычные" болгарки. смысл делать бытовые аккумуляторные? в угоду мэйнстриму?

alzp, если я Вас правильно понял, то, говоря о болгарках, Вы приравниваете определения 'аккумуляторная' и 'бытовая'. Мнение Ваше ценю, но разделять не спешу. Так как те, кто производит аккумуляторные болгарки, не относят их к сегменту бытового инструмента. И даже набираются наглости вести разговор о профессиональном применении.
КМК, дело не в мейнстриме, а в технологиях. Или разрабатываешь своё, или заказываешь аккумуляторную 'бытовую УШМ' у Milwaukee, например.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Один написал :

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

ну так они и производят нормальные промышленные болгарки - высокачастотные. "до кучи" делают неплохие "обычные" болгарки. смысл делать бытовые аккумуляторные? в угоду мэйнстриму?

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

Один написал :

beres написал :
Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

Евгений, ладно, понял. Просто "бегу впереди паровоза". Раз уж на следующий год были анонсированы разные новинки в аккумуляторном сегменте от Fein, то решил полюбопытствовать...
"А что? А вдруг..."

Там болгарок акку не было.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

beres написал :
Совместима.

Спасибо!

beres написал :
Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

Евгений, ладно, понял. Просто "бегу впереди паровоза". Раз уж на следующий год были анонсированы разные новинки в аккумуляторном сегменте от Fein, то решил полюбопытствовать...
"А что? А вдруг..."

Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

Alex___dr,
Совместима.

Вопрос к Евгению (beres): "Не собирается ли Fein, в обозримой перспективе, выпустить аккумуляторную болгарку 18-вольтовую?"

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

можете им(уверенным)быть уже сейчас... на 1000%

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

HI2 написал :
Ал-др,если на корпусе редук. есть пара дырок

Резьбовые отверстия есть, но хотелось бы быть уверенным на 100%...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ал-др,если на корпусе редук. есть пара дырок(а они должны быть и на вашей модельке)- подойдёт...