Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6076425

beres написал:
Али-баба,
Марат, У НАС висел без дела!
А у тебя работает!

beres, Евгений, в магазинах все без дела висит и не работает.

SerShe написал:

beres написал:
Али-баба,
Марат, У НАС висел без дела!
А у тебя работает!

beres, Евгений, в магазинах все без дела висит и не работает.

SerShe, такая у нас миссия - доставлять отличный инструмент мастерам!

beres написал:

SerShe написал:

beres написал:
Али-баба,
Марат, У НАС висел без дела!
А у тебя работает!

beres, Евгений, в магазинах все без дела висит и не работает.

SerShe, такая у нас миссия - доставлять отличный инструмент мастерам!

beres,
Расходки бы побольше,да по вменяемым ценам..

Z

beres написал:
SerShe, такая у нас миссия - доставлять отличный инструмент мастерам!

Это точно, инструмент отличный и миссия выполнима.

А ведь, наверное, до сих пор в рабочем состоянии:

А вот еще немного

Ну не все же работать... FEIN ASCM 18 QXC аккумуляторная дрель-винтоверт и резиновая лодка.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Оррригинально!

ИМХО (IMHO)

Вот фотографии к видео, кому интересно

Вот собрал весь материал по этой теме. Фотографии в видео.

SerShe написал:
фотографии к видео

Привод от мотокосы?

Z

Выложил обзор нового FEIN ASCM 18 QM

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Andrew Nik,

Спросил тебя за цену на ютубе, но свое удивление все же лучше выражу здесь.

Я так понял, на сайте у них есть, но везут под заказ. То есть, во всей стане по факту его нет, и даже в Москве это эксклюзив и ты его купил по предоплате? Ты не захотел брать сам за 425€ + пересылка, решил взять через официалов. Нуу, это твое личное дело. Но то, что на всю страну у официала нет "паршивого" шурика, даже как промоверсии, так как они не уверены, что когда либо его продадут.

Становится грусно

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Нет, московское представительство привезло партию. Теперь доступно у всех дилеров по фиксированной цене 46 430, в общем система продаж примерно как у Фестула.

Предоплаты никакой не требуют, деньги отдал когда привезли на дом.

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Ну хоть порадовал ответом, а то я неверно воспринял информацию. Хорошая машинка. Удачи в работе

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Али-баба написал:

SerShe написал:
фотографии к видео

Привод от мотокосы?

Али-баба, да

Andrew Nik [написал](/forums/t137670-fein-voprosy-po-instrumentam/?p= 6102065#post6102065):
Выложил обзор нового FEIN ASCM 18 QM

Andrew Nik, поздравляю с обновкой, долгих лет работы. Тезка, а почему битодержателем не пользуетесь нормальным? Или не шел в комплекте? Этот магнит с кольцом стопорным - ни о чем, издевательство сплошное.

Вот, прошли несколько недель ожидания и я стал обладателем желаемого девайса ASCD 12-150 W4 Select.
Правда, в пункте выдачи товара, сначала был дважды шокирован: сначала рисунком на упаковке, а потом кейсом. Первая мысль была - нае..ли! Но всё прошло после "вскрытия" - аппарат тот, который заказывал, именно версию с шестигранником W 4, а про кейс вспомнил, что "малышей" упаковывают именно в "дутыши", как говорили ребята из FEIN-RUSSIA.
Ну, да ладно. Главное, что все работает, закручивает-откручивает и подсвечивает именно в нужное место. Всё, как в обзоре от Сергея SerShe, за что ему огромное спасибо.
Немного фоток:

Андрей, поздравляю еще раз. Это лучшее, наверное, что сейчас есть в этом классе.

Fein все правильно сделал. Ждем от остальных телодвижений.

SerShe написал:
Андрей, поздравляю еще раз. Это лучшее, наверное, что сейчас есть в этом классе.

Fein все правильно сделал. Ждем от остальных телодвижений.

SerShe, спасибо, Сергей. Возможно лучшее, не буду утверждать. Но оборотов я бы добавил - слышно, в сравнении с шуриком, что "задавлены" электроникой.

akorevo написал:

SerShe написал:
Андрей, поздравляю еще раз. Это лучшее, наверное, что сейчас есть в этом классе.

Fein все правильно сделал. Ждем от остальных телодвижений.

SerShe, спасибо, Сергей. Возможно лучшее, не буду утверждать. Но оборотов я бы добавил - слышно, в сравнении с шуриком, что "задавлены" электроникой.

Андрей, согласен, и у меня был только один вопрос к нему, почему оборотов так мало? Почти на 1000 меньше, чем обычно делают на гайковертах. Но Файн просто так тоже ничего делать не станет. Возможно, есть на то причина. Надо у Артема спросить, он должен знать. Хотя, я вроде говорил ему об этом, он ничего не ответил. Может, узнал уже. .

Обзор новинок от компании FEIN 2017.

Да, Сергей, «магнитки» - красавицы! И для трубы, и для швеллер. Про шурики вообще молчу ... Кстати, пробовал также, как в ролике - очень понравилось. Только зенкер в битодержатель вставлял.

akorevo написал:
Да, Сергей, «магнитки» - красавицы! И для трубы, и для швеллер. Про шурики вообще молчу ... Кстати, пробовал также, как в ролике - очень понравилось. Только зенкер в битодержатель вставлял.

Да, Андрей, магнитная дрель сама сверлит. Прикольно.

Вот еще новинки.
Мультимастеры, суперкаты, мультиталенты - в больших систейнерах.
И комплекты инструментов: шурик+мультик.

SerShe написал:

akorevo написал:
Да, Сергей, «магнитки» - красавицы! И для трубы, и для швеллер. Про шурики вообще молчу ... Кстати, пробовал также, как в ролике - очень понравилось. Только зенкер в битодержатель вставлял.

Да, Андрей, магнитная дрель сама сверлит. Прикольно.

SerShe, имеешь в виду автоподачу с реверсом? Да, очень удобно при серийном сверлении.


Подскажите, в этих наборах тушки одинаковые? Насадка для головок на оба станет?

Прошу коллегу, имеющего шуруповерт ASCM QX , написать мне в личку.
Есть вопросик. К владельцам ASCM QМ вопросов нет.
Спасибо за отзывчивость.

fil239 написал:
Подскажите, в этих наборах тушки одинаковые? Насадка для головок на оба станет?

Да, тушки одинаковые. Комплектация насадок разная. Встанет, как родная.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018