Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6276004

Vadim63, шлифмашины привычно и понятно, но перфоратор - не очень. К тому же он уж очень на "синего" (с балкона) похож.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

akorevo написал:
К тому же он уж очень на "синего" (с балкона) похож.

Возможно у них и заказывали

Vadim63 написал:
Возможно у них и заказывали

у файна вроде не было перфов ?

бракодел написал:

Vadim63 написал:
Возможно у них и заказывали

у файна вроде не было перфов ?

Будут теперь

У Боша тушка около 6000 стоит, интересно, почем у Файна будет.

Но у Файна бесщеточный

SerShe написал:
Будут теперь

доп.ручка прям 1:1

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

И цвет корпуса..

Поздно спохватились,в конце следующего десятилетия степлер появится или лобзик!
Я понимаю что Фейн добротный инструмент,но пока не представляю его в своём арсенале.

Вячеслав И. написал:
Я понимаю что Фейн добротный инструмент,но пока не представляю его в своём арсенале.

я бы не отказался от некоторых позиций

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

бракодел, не отказывался,бери кредит или затягивай поясок если есть чего затягивать и вперёд за покупкой.Я себе пока позволить немогу такое растачительство..,Энкор куплю и напишу Фейн..,русскими буквами! Чтоб не говорили что подделка китайская.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Вячеслав И. написал:
Энкор куплю и напишу Фейн..,русскими буквами!

бессмысленно, кто в теме привык к англицкой раскладке, а по-русски даже узбекам пофиг!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

**Mutru4 че к ребёнку пристали!?Мой перф,что хочу,то и делаю!

Вячеслав И. написал:
Мой перф,что хочу,то и делаю!

Регистрация: 13.03.2011 Электросталь Сообщений: 11

Уважаемый beres, Вы, кажется, имеете отношение к компанни Г-Тул и поэтому у меня вопрос по их акции (которая до 31 марта) : они заинтересовывают тем, что при покупке 1 акционной болгарки дают вторую маленькую в подарок так сказать. Но требуют предоплату картой банка. В заказе в их интернет-магазине выскакивает окно с подтверждением покупки одной болгарки, а вторая подарочная зависает где-то в облаках обещаний. Где же можно увидеть документальное подтверждение этих обещаний. (Да, конечно хочется два по цене одного).

zashik написал:
Уважаемый beres, Вы, кажется, имеете отношение к компанни Г-Тул и поэтому у меня вопрос по их акции (которая до 31 марта) : они заинтересовывают тем, что при покупке 1 акционной болгарки дают вторую маленькую в подарок так сказать. Но требуют предоплату картой банка. В заказе в их интернет-магазине выскакивает окно с подтверждением покупки одной болгарки, а вторая подарочная зависает где-то в облаках обещаний. Где же можно увидеть документальное подтверждение этих обещаний. (Да, конечно хочется два по цене одного).

zashik, так а что вы ожидали увидеть? Что вторая машина добавится в корзину по нулевой цене? Акция заявлена на сайте, какие причины ей не верить?

zashik написал:
Уважаемый beres, Вы, кажется, имеете отношение к компанни Г-Тул и поэтому у меня вопрос по их акции (которая до 31 марта) : они заинтересовывают тем, что при покупке 1 акционной болгарки дают вторую маленькую в подарок так сказать. Но требуют предоплату картой банка. В заказе в их интернет-магазине выскакивает окно с подтверждением покупки одной болгарки, а вторая подарочная зависает где-то в облаках обещаний. Где же можно увидеть документальное подтверждение этих обещаний. (Да, конечно хочется два по цене одного).

zashik, Не совсем понял вопрос. Акция идет. Покупаете болгарку - вторую получаете в довесок. Что смущает? В корзине и при оплате это никак не отражается. Но пока идет акция - получите две. На складе они идут связанные вместе.
Мы с этого года в онлайне перешли на чистый екоммерс: у нас нельзя заказать не оплатив картой или по безналу как юрлицо.
Только в двух случаях можно оплатить наличкой при получении: в офисе мск и офисе спб. Контакты тут
А уж доверять/не доверять - это вы сами для себя должны решить

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

kvost написал:
Наверно и бош такой же бош, б-гг

а это многое объясняет

Кейянг нормальная же фирма
И ротор можно на алиэкспрессе купить

Регистрация: 13.03.2011 Электросталь Сообщений: 11

beres, благодарю за ответ, писАл это потому, что : Обжегшись на молоке дуют на воду (есть такая русская пословица).

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Vadim63 написал:

kvost написал:
Наверно и бош такой же бош, б-гг

Vadim63, и че..!? Цвет совсем не оранжевый,предлагает краску купить!?

beres,
Жень,привет.Какие банки стоят в рыжем?
Я просто пытаюсь понять..

Военные..

Z

Мухомор написал:
Какие банки стоят в рыжем?
Я просто пытаюсь понять..

Марат, из достоверных источников: LG, не военные ... . Сомневался, но свои разбирать не стал, поверил.

akorevo написал:

Мухомор написал:
Какие банки стоят в рыжем?
Я просто пытаюсь понять..

Марат, из достоверных источников: LG, не военные ... . Сомневался, но свои разбирать не стал, поверил.

Сомневался не зря, сегодня проверил:

Прошу прощения, что ввел в заблуждение, коллеги. Возможно я неправильно понял "достоверного источника", но раньше, при емкостях 2 и 4 Ач действительно использовались LG, а потом, при повышении емкости 2,5 и 5 Ач, перешли на Смнсунг.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

akorevo написал:

Сомневался не зря, сегодня проверил:

Прошу прощения, что ввел в заблуждение, коллеги. Возможно я неправильно понял "достоверного источника", но раньше, при емкостях 2 и 4 Ач действительно использовались LG, а потом, при повышении емкости 2,5 и 5 Ач, перешли на Смнсунг.

akorevo, Лыжи и Гнусмасы могут использоваться параллельно, что бы не зависеть от одного поставщика.

Хотел бы поинтересоваться у спецов. Как правильно называется такой инструмент? И что это за модель? На шильдике можно только прочитать 3130.
Достался он мне почти как подарок с одной-единственной насадкой.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Вы фотку насадки выложите, но мне кажется, что это предок современного мультирезака.

Для чего предназначены эти насадки на шуруповерты?

fil239, Адаптер пилы

Просверлить большие отверстия в металле. Подходит для всех сверлильных пил FEIN и сверл для сердечника с держателем QuickIN PLUS. Идеально подходит для диаметров до 40 мм. Поставляется с центрирующим долотом, без отверстий. Совместим со всеми беспроводными дрели / драйверами FEIN с интерфейсом QuickIN / QuickIN MAX.

во второй вставляется цанга под метчики

Камрады, приветствую. Есть такой вопрос: модель шуруповерта ascm 14qx, с чем связано редкость на нашем рынке данной модели(обычно QM встречается), и есть возможность пользовать 18в батареи?
Так же есть вопрос по файновскому фонарику, кто пользовался? хорош ли? Или стоит посмотреть на что то иное? Сфера применения в основном домашние ремонты

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

alex55 написал:
модель шуруповерта ascm 14qx, с чем связано редкость на нашем рынке данной модели(обычно QM встречается)

Что то я не наблюдал FEIN в местных магазинах.
Неужели в Омске все наоборот?

alex55 написал:
и есть возможность пользовать 18в батареи?

Если в наличии 18в батареи, зачем рассматривать 14 вольтовые тушки?

Vadim63 написал:
Что то я не наблюдал FEIN в местных магазинах.

В Калуге есть такой магазинчик, правда, на Московском проспекте. Обычный магазин, с открытым входом для любого прохожего, а не как в Москве со входом через проходную с паспортом и пропуском.