Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#5688708

бракодел написал:
Да на 12 мм брать 5 кг дрель ...это только из любви к искусству или для пром.масштабов

Да можно и нужно больше, если заикаться о какой-то точности. Но дрель должна называться хотя бы 2А112

Али-баба написал:
12мм любой мощный шур крутит влёгкую

Для начала надо обучиться сверла точить - он там 45 уголок по 20 минут "сверлит"

Игорь И. написал:
Другие объяснения просто не лезут в голову.

Тираж Та дрель практически штучное производство, где издержки гораздо выше - на самом деле, она еще не так дорого стоит.

in my humble opinion

Я так понимаю,человек в конечном итоге купит

Чем больше шума,тем ниже планка(обычно)..

Z

Али-баба написал:
купит

Давно не разглядывал Ребир , ценой просто - шокирован. Или це - Европа ?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Kvost написал:
Но дрель должна называться хотя бы 2А112

А лучше 2А450 если разговор о Точности...

Alex___dr написал:
если разговор о Точности...

Что мы знаем о Точности?

Feelgood!

Ves написал:
Что мы знаем о Точности?

что она есть . точно

Игорь И., оборота нет, при его наличии, розничную стоимость можно снизить за счет того, что закупочная цена на 1 шт снижается. Игорь, какие модели файн у Вас?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

dmitriy_prompack-vrn написал:
Игорь И., оборота нет, при его наличии, розничную стоимость можно снизить за счет того, что закупочная цена на 1 шт снижается. Игорь, какие модели файн у Вас?

dmitriy_prompack-vrn,
...вот моделька... Рекомендую...

HI2, ух ты гравер?

Небольшой обзор светодиодного фонаря

Шлифовка мультимастером с пылеотсосам и без него.

Ребята, не надо заниматься вандализмом, мультимастер не шлифмашина, она по микрорезам и шлифовке в углах! Для удаления краски есть более гуманные способы и соответсвующие инструменты

dmitriy_prompack-vrn, Вы можете смело все это сюда писать
Там ведь сидят и не понимают, что делают.

Обзор аккумуляторного суперката с креплением StarLock Max

Немецким не владею

Гугл-транслейт поможет:
Jungs, greifen nicht in Vandalismus, nicht Multi-Master-Mühle, sie mikrorezam und Schleifen in Ecken! So entfernen Sie die Farbe eine humanere Methoden hat und durch geeignete Werkzeuge

А в целом я про то, что там не дураки сидят и знают, что делают.

никто не собирался бросать камень в огород разрабов! Считаю, что для каждой задачи свой инструмент (как это сейчас модно говорить ИМХО)

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

dmitriy_prompack-vrn, ага.. точнейший гравер,в который пожно сунуть любую оснастку до 10 мм.( патрон),и прорыть любую конаву,не опасаясь за инструмент.. ну и поскольку патрон-сверла тоже не возброняются... т.е. это еще и дрелька...

Женя,спасибо за видео...

beres написал:
Jungs, greifen nicht in Vandalismus, nicht Multi-Master-Mühle, sie mikrorezam und Schleifen in Ecken! So entfernen Sie die Farbe eine humanere Methoden hat und durch geeignete Werkzeuge

Евгений, что это было? Крик души, вроде письма Ваньки Жукова, "На деревню Schwab Gmund, гроссфатеру Fein"?
Вот теперь понятно, почему от немцев не дождаться ответа на вопросы по инструменту.

Игорь, это я через гугл-транслейт комментарий "дмитрий_промпак-врн" перевел
К вопросам по инструменту это не имеет отношения

Евгений, ладно, чего уж там.
Подождём. По шурику 12-ти вольтовому ( ) и "быть или не быть" для него насадкам угловым/эксцентриковым/и.т.д. так и не пришёл ответ. Сложный вопрос и неоднозначный, понятно. Так враз и не сообразишь...

Один, Будут в конце 2016 начале 2017.

NikKlenkov, спасибо!

Прошла дилерская конференция Файн.

Вот всем желающим, я спешу напомнить, что в данный момент есть .

Скидка до 100%!!!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

beres написал:
Вот всем желающим, я спешу напомнить, что в данный момент есть .

Скидка до 100%!!!

beres, ОК, заверните мне пожалуцста не важно что, но со 100% скидкой. Забираю все оптом.

Там ведь как: купи один со скидкой 60% например, а второй со скидкой 100%

А вот еще технология полировки нержавейки при помощи инструмента FEIN.

beres, оснастка какая лепестки или оправка с плоским кругом? обороты по каждому из этапов так же отметьте пож

Вот, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!