Сломались ролики на лиане,подскажите как можно,отремонтировать(где и какие купить ролики) эту лиану.На новой,(смотрел в магазине) такие же стоят,лопнут так же.
21.05.2011 в 22:09:00
Сломались ролики на лиане,подскажите как можно,отремонтировать(где и какие купить ролики) эту лиану.На новой,(смотрел в магазине) такие же стоят,лопнут так же.
22.05.2011 в 16:47:04
Я тоже хотела Лиану, но теперь думаю, может быть, аналогичная Gimi будет лучше... Вы не видели, какие там ролики?
А еще не подскажете: мешает ли вам боковой узел на стенке, где крепятся все нижние концы веревок? У меня ванна примыкает с трех сторон к стенкам: с длинной стороны этот узел будет мешать, так как корыто ванной не особенно широкое, а короткие стороны заняты -- с одной стороны полотенцесушитель, с другой смеситель. Ну, и куда эти веревки крепить?:o
22.05.2011 в 17:00:33
Нет, не мешает,Вы крепите на одну из стенок,и всё впорядке.
22.05.2011 в 17:04:08
Лиана, получше будет чем Gimi. ИМХО моё мнение.По прочней.
07.06.2011 в 18:23:33
к Gimi присматирвался она настенная, но можно на потолок. не понравилось то что трубки не упругие и гнуться в дугу. в целом нужна такая. интерсено какие ей есть аналоги?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу