Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Буду рад услышать ваши мнения о подобном плане:
Хочется в ванной комнате натянуть натяжной потолок. Есть светильник 220V в виде сиськи, выпирающей из потолка. В нём присутствуют две энергосберегающих лампы. Насколько безопасно светильник вмонтировать в натяжной потолок? Не будет ли светильник заливать конденсатом и этим самым вызывать угрозу жизни?