Я показал принцип = а пошить можно любой длины .
18.08.2011 в 11:18:18
Я показал принцип = а пошить можно любой длины .
18.08.2011 в 12:14:22
kittenVasily написал : образовалась приличная коллекция пилок, маленьких, широких и длинных. В чем вы их храните?
В таких контейнерах, который в L-BOXXе до 400мм.
30.08.2011 в 22:58:56
helmutivan написал : .. я в кейсе для самой пилы... там есть 2 отделения для пилок.. одно открытое,другое- с крышкой... ящик отлитый в крышке ящика... очень удобно..:)
в кейсе DeWalt довольно маленький отсек для них. и он не закрывается, лишь отделен перегородкой от пилы. интересное сравнение аккумуляторных сабельных пил, в том числе новой от ДеВольт
30.08.2011 в 23:17:06
Аккумуляторную пилу я куплю разве что только как дешевое приложение к набору или тушкой и имеющейся у меня линейке . Была мысль купить такой наборчик Там у их акция = когда ложиш его в корзину и набираеш в графе скидки SALE он становится 299 баксов = но нет у меня веры что он пройдет без задоринки через украинскую таможню , да и шурик такой для меня слишком тяжел . В общем я забил ... Может кому будет интересно = только что проверил = скидка еще действует .
31.08.2011 в 10:11:58
Портвейн написал : Существует ли в природе примочка подающая охлаждающую жидкость к лезвию сабельной пилы ?
AGP уже года три как делает .
система типа капельного полива как в
31.08.2011 в 12:13:58
Не вижу там сабельной пилы
02.09.2011 в 13:16:25
Портвейн у них сабелька на сайте есть . А системы с охлаждением остались только в интсрументе для камня.
02.09.2011 в 15:18:14
Хочу купить сабельную пилу. Кто мне посоветуют пилу уровня профи. Или сделать выбор из этих пил?AEG USE 900
Bosch GSA 1200 E
DeWALT DW310
Hitachi CR 13 VA Makita JR 3070 CT Metabo PSE 1200 Stayer RS 900
02.09.2011 в 15:19:11
и как выписать из Штатов?
02.09.2011 в 18:02:44
iva51796347 написал :
предлагаю вам обратить внимание на следующие пилы. Для себя сделал выбор в пользу DeWalt и ничуть не жалею. Советую обратить также внимание на Милуоки. Milwaukee SAWZALL RECIP SAW [h=2]Milwaukee SSPE 1300 SQ Sawzall[/h] 1300 ватт длиной хода пилки 32 мм, частотой ходов без нагрузки 3000 1/мин и оборудована гайкой FIXTEC для быстрой замены полотна. антивибрационной системе AVSзащитной муфтой, предохраняющей пилку от случайного заклинивания. Ну а кабель Quik-Lok позволяет произвести легкую и быструю замену на месте работы в случае повреждения. Частота хода без нагрузки - 0-3000 ход/мин Амплитуда хода - 32 мм Вес - 3,9 кг пилы очень дорогие в россии За Милку длинный съёмный кабель, "крутящая" рукоятка, меньший вес, больший ход, ну и сама "школа". Сабли-конёк Милуоки. [ **]()****
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу