Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.12.2009 Волгоград Сообщений: 89
#2451201

Привет всем!
хочу замазать шов между добором и коробкой (сосна), ширина шва от 0 до 1 мм и есть небольшие (1мм) отклонения добора от плоскости коробки (не критично, но бьет зараза в глаза при каждом взгляде на дверь ). в магазах нашел герм для паркета всего 2-х фирм "ТИТАН" и "ЕЩ КАКОЙ-ТО" цвета "орех" как дверь (время нету искать), на них ниче такого не сказано про ширину (или тощину, ХЗ). вопрос: схватится ли? красить потом мона? :yu заранее спс.

Схватится,только красить эти герметики нежелательно да и не нужно,зачем Вам лишний геморрой?Идете на рынок с кусочком вашего добора или дверного блока(остаются отходы после установки),ищете продавца этих герметиков,у которого есть рекламный стенд с образцами высохших герметиков-прикладываете свой образец-выбираете самый близкоподходящий-дома замазываете и ничего красить не надо.

Регистрация: 03.12.2009 Волгоград Сообщений: 89

красить и не хоца))))), но орех ореху рознь))) вроде дверь орех и герметик орех, но вдруг разные орехи?
спс за ответ. хорошо уже что "схватится"

ru$34 написал :

Орехов-миллион видов,поэтому я и советую приложить к образцу,а схватится и 10 мм,скорость схватывания 2мм-сутки при обычных условиях.

Регистрация: 03.12.2009 Волгоград Сообщений: 89

КАТРАН написал :
у которого есть рекламный стенд с образцами высохших герметиков

у нас такого не видел (чтоб герм для паркета и образцы), а вообще-то, нужен ли именно для паркета? мож любой такого цвета но акриловый (чтоб покрасить мона было на всяк случай)?
тогда образцы мона найти
"хватится и 10 мм", имел я ввиду что 1мм не много, а наоборот, не маловато ли?

Регистрация: 28.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1434

ru$34 написал :
нужен ли именно для паркета? мож любой такого цвета но акриловый (чтоб покрасить мона было на всяк случай)?

конечно, же любой, но не силикон.

Регистрация: 19.06.2007 Набережные Челны Сообщений: 612

мне KRASS понравился, недавно 4 ящика в старый паркет закачал. В вашем случае с одной дверью, с производителем можно не заморачиваться. главное чтоб цвет подошел, ну и не силикон. Тюбик сначала погрейте, попробуйте на чем нибудь.

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

Челнинский написал :
мне KRASS понравился, недавно 4 ящика в старый паркет закачал.

А что это было? Поподробнее нельзя? А то может и мне надо , а я и не знаю

Регистрация: 19.06.2007 Набережные Челны Сообщений: 612

))))))))