Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#2529774

сварик написал :
многие считают не целесобразным покупать брендовый инструмент по каким либо причинам

сварик написал :
дизайн и цена

Мне как-то приличный ресурс за более меньшую цену- эти два фактора привлекают, тому пример ИС 1050- как мешалка.

сварик написал :
тогда какой процент от стоимости бренда вы готовы выложить за китай ?

Вы опять определитесь, что Вы китаем называете, если китай как ИС, то 1050, у нас стоила 2-2,5 тыры, а подобная макита- за 7мь, значит не более 30%.

сварик написал :
следует ли это понимаать как то что вы имеете притензии к тм ивт и ее представительницам в частности ?

читайте внимательней:

Mutru4 написал :
Почему именно всех подряд? Я как потенциальный покупатель хочу знать почему их инструмент дороже аналогов?

сварик написал :
для этого нада принимать участие в травле и поддерживать хамство в отношении представителей марки ивт?

Ткните, где я схамил.

сварик написал :
о каких аналогах идет речь - брендовые аналоги стоят дороже и вообще что вы подразумеваете под аналогами ?

Прочитайте пост №415, и про аналоги в начале темы. Защищаете Вы так же неуклюже, как представители приводят"доказательства" крутизны их чисто швейцарского инструмента.

сварик Вы когда последний раз были на крупной инструментальной выставке? Судя по всему давно.
Нет новых независимых брэндов с приличным качеством на рынке электроинструментов. Более того, количество достойных сокращается, и так уже сплошная оемщина.
Хотите играть в китайскую рулетку - дело ваше. Я тоже иногда играю, но абсолютно сознательно. И даже если повезёт и "оно" работает, то сравнивать с настоящим можно лишь за счёт низкой цены - мол ценовая категория невысокая, но работать с оговорками можно.
Но когда хунхузов начинают впаривать как настоящий инструмент, а не подражание ему (в той или иной степени достоверности), да за приличную цену, то это у любого разбирающегося человека вызывает протест. И это нормально и правильно.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
Меня всегда умиляет желание столичных людей сьекономить от маленькой зарплаты

не хорошо считать чужие деньги впрочем могу ответить на ваш вопрос - многие считают не целесобразным покупать брендовый инструмент по каким либо причинам в т.ч и потому что брендованый китай вполне может удовлетворить запросы не хуже известных брендов , так же берут то что используют на работе , дизайн и цена тоже не маловажный фактор

Mutru4 написал :
Конечно.

тогда каой процент от стоимости бренда вы готовы выложить за китай ?

Mutru4 написал :
Почему именно всех подряд?

следует ли это понимаать как то что вы имеете притензии к тм ивт и ее представительницам в частности ?

Mutru4 написал :
Я как потенциальный покупатель хочу знать почему их инструмент дороже аналогов?

для этого нада принимать участие в травле и поддерживать хамство в отношении представителей марки ивт?
о каких аналогах идет речь - брендовые аналоги стоят дороже и вообще что вы подразумеваете под аналогами ?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
а я боши с макитами и девольтами у народа не замечаю , зато полно всяких борто , гернов и других зеленых мощщей - и что ?

Значит именно для Вашего народа их с "семилетней" гарантией делают. Меня всегда умиляет желание столичных людей сьекономить от маленькой зарплаты

сварик написал :
а я то почем знаю ? вы же сами писали что китай стоимостью 70-80% от бренда вы брать не хотите

Конечно.

сварик написал :
а вы любитель всех подряд обвинять в разводе ? без каких либо обоснований ? например какие у вас основания обвинять в разводе девушек которые попытались представить инструмент марки IVT?

Почему именно всех подряд? Я как потенциальный покупатель хочу знать почему их инструмент дороже аналогов?

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
Я Вас поздравляю, только у народа хаммер особо не замечаю, ИС- да.

а я боши с макитами и девольтами у народа не замечаю , зато полно всяких борто , гернов и других зеленых мощщей - и что ?

Mutru4 написал :
Сами себе не верите? Возможность продвигать, или возможно? Разницы нет?

сварик написал :
девушек которые пришли на форум что бы ее обсудить и возможно по возможности продвигать

Mutru4 написал :
На сколько меньше на 20-30%?

а я то почем знаю ? вы же сами писали что китай стоимостью 70-80% от бренда вы брать не хотите

Mutru4 написал :
Ну вот Вы и сами прекрасно все понимаете про разводы.

а вы любитель всех подряд обвинять в разводе ? без каких либо обоснований ? например какие у вас основания обвинять в разводе девушек которые попытались представить инструмент марки IVT?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
шурик - зашибись . акки тоже нормальные - единственное зарядка подкачала заряжает не час . а гдето час пятнадцать-двадцать

Я Вас поздравляю, только у народа хаммер особо не замечаю, ИС- да.

сварик написал :
по возможности продвигать

сварик написал :
вообщето там написано возможно

Сами себе не верите? Возможность продвигать, или возможно? Разницы нет?

сварик написал :
логично предположить что есть желание либо брать бренд . либо платить меньше

На сколько меньше на 20-30%?

сварик написал :
ну вы блин даёте - аналогичный инструмент разных производителей имеет практически одинаковые тх , разница только в эргономике/дизайне и качестве , причем инструмент с сопоставимым качеством и стоить будет сопоставимо причём не зависимо от производителя
соответственно разница между инструментом разных торговых марок будет не больше чем разница в цене - естественно не учитывая всяческих разводов ..

Ну вот Вы и сами прекрасно все понимаете про разводы.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
Ну так по вашему это Хаммер?

шурик - зашибись . акки тоже нормальные - единственное зарядка подкачала заряжает не час . а гдето час пятнадцать-двадцать

Mutru4 написал :
ключевое слово. А вот с этого и надо было начинать

вообщето там написано возможно

Mutru4 написал :
Ну и где я написал, что беру китай из-за жабы?

агде я писал что берете китай из-за жабы ?

Mutru4 написал :
ну если Вам лень тему читать с начала, попытаюсь объяснить: Зачем платить дороже за товар с одинаковыми характеристиками?

ну вы блин даёте - аналогичный инструмент разных производителей имеет практически одинаковые тх , разница только в эргономике/дизайне и качестве , причем инструмент с сопоставимым качеством и стоить будет сопоставимо причём не зависимо от производителя
соответственно разница между инструментом разных торговых марок будет не больше чем разница в цене - естественно не учитывая всяческих разводов ..........

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
а брендованый китай исключительно ***** - причем без каких либо обоснований

Ну так по вашему это Хаммер? Если да, то достаточно покупки одной цепной пилы- кака.

сварик написал :
да и про какойто определенный бренд или небренд речи не шло - в данном случае вопрос состоит в том . сколько вам заплатили за участие в обсирании тм которой вы ни разу не пользовались и девушек которые пришли на форум что бы ее обсудить и по возможности продвигать

Аналогично могу задать Вам обратный вопрос, да и этот струмент ВЫ тоже в руках не держали.

сварик написал :
и по возможности продвигать

  • ключевое слово. А вот с этого и надо было начинать

сварик написал :
вы же сами написали :
Сообщение от Mutru4
потому как платить 70-80% стоимости бренда (у меня в деревне), за китайца нет никакого желания.
логично предположить что есть желание либо брать бренд . либо платить меньше

Ну и где я написал, что беру китай из-за жабы?

сварик написал :
а когоже тогда немцы палкой гоняют ? и зачем ?

В основном руководство, которое делает все на свое усмотрение: немцы заставили их провести сокращение, они и сократили производственную лабораторию (минетжеров низзя), то в течение каждого часа тестили, а то раз в смену, и ребята сдельщики брак погнали. Через три месяца всех вернули.

сварик написал :
а что конкретно вы подразумеваете под основаниями ?

ну если Вам лень тему читать с начала, попытаюсь объяснить: Зачем платить дороже за товар с одинаковыми характеристиками?

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
Я явно за какую-нибудь определенную ТМ "жопу не рву".

я тоже не рву , просто заглянув в эту тему окончательно понял что почти нихрена тут нет знатоков инструмента и большенство использует избитые шатмпы - бренд это исключительно круть , а брендованый китай исключительно ***** - причем без каких либо обоснований
да и про какойто определенный бренд или небренд речи не шло - в данном случае вопрос состоит в том . сколько вам заплатили за участие в обсирании тм которой вы ни разу не пользовались и девушек которые пришли на форум что бы ее обсудить и возможно по возможности продвигать

Mutru4 написал :
Я думаю еще много людей найдется, которым субъективно другой инструмент лучше макиты, у меня друган в восторге от сетевого шура борт и т.д.
Прочитайте мои посты выше- нет у меня голимого китая за 30-50 % стоимости бренда, глючит Вас на ночь.

вы же сами написали :

Mutru4 написал :
потому как платить 70-80% стоимости бренда (у меня в деревне), за китайца нет никакого желания.

логично предположить что есть желание либо брать бренд . либо платить меньше

Mutru4 написал :
алкашей/разгильдяев там давно нет

а когоже тогда немцы палкой гоняют ? и зачем ?

Mutru4 написал :
лично мне нужны веские основания, чтобы платить дороже, чем за "одноклассников", я не покупаю "кота в мешке".

а что конкретно вы подразумеваете под основаниями ?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
так с этого и нада начинать было - с ее величества жабы , остальное вторично - вы в частности 100% ивт инструмент в руках не держали , а обсераете его и девушек осмелившихся прийти обсудить его на этот форум потому что все обсерают

Жаба не причем, лично мне нужны веские основания, чтобы платить дороже, чем за "одноклассников", я не покупаю "кота в мешке".

сварик написал :
ха-ха-ха и вы еще обсераете какой либо инструмент

Где Вы видите "обсерание"?

сварик написал :
я ими обеими работал и мой личный опыт мне лучше скажет чем 100500 фотографий , и именно ис в том случае дольше держал нагрузку

Я думаю еще много людей найдется, которым субъективно другой инструмент лучше макиты, у меня друган в восторге от сетевого шура борт и т.д.
Прочитайте мои посты выше- нет у меня голимого китая за 30-50 % стоимости бренда, глючит Вас на ночь.

сварик написал :
вот-вот . покупаете за 30-50% стоимости бренда , а потом вопите что китай гуано

сварик написал :
а сколько вам платят те кому вы подпеваете?

Я явно за какую-нибудь определенную ТМ "жопу не рву".

сварик написал :
вот сходите и спросите - платить как немцу эти самые немцы не пробовали?

Чего ходить, в командировку туда иногда посылают, зарплата по нашему региону высокая, и алкашей/разгильдяев там давно нет.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
что так дорого.

так с этого и нада начинать было - с ее величества жабы , остальное вторично - вы в частности 100% ивт инструмент в руках не держали , а обсераете его и девушек осмелившихся прийти обсудить его на этот форум потому что все обсерают

Mutru4 написал :
В таком смысле: возьмем зеленый Бош блокировки шпинделя нет, зарядка часовая - у большинства китайцев такое.

ха-ха-ха и вы еще обсераете какой либо инструмент

Mutru4 написал :
Сходите к представителю Иса и спросите про проф или быт. То есть на Макиту можно налечь всем телом- бренд должен "держать нарузку"?
Нутрянку Вы их похоже не видели...

я ими обеими работал и мой личный опыт мне лучше скажет чем 100500 фотографий , и именно ис в том случае дольше держал нагрузку

Mutru4 написал :
потому как платить 70-80% стоимости бренда (у меня в деревне), за китайца нет никакого желания.

вот-вот . покупаете за 30-50% стоимости бренда , а потом вопите что китай гуано

Mutru4 написал :
А Вы случайно с ними не в доле?

а сколько вам платят те кому вы подпеваете?

Mutru4 написал :
У меня под боком завод где немцы хозяева- и русские из под палки работают.

вот сходите и спросите - платить как немцу эти самые немцы не пробовали?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
конечно кто же спорит - китайсы хорошо делают исключительно из под палки еуропейца ...........

У меня под боком завод где немцы хозяева- и русские из под палки работают.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
а на каком основании?

Докажите обратное, тогда я пойму, за что так дорого.

сварик написал :
как так ? бош на уровне китаёз ? может сходите попросите у представителя боша тогда " шестеренки показать"

В таком смысле: возьмем зеленый Бош ,- блокировки шпинделя нет, зарядка часовая - у большинства китайцев такое.

сварик написал :
достаточно позиционирование производителем/брендом своего инструмента сравнить вопросы отпадут сами собой - ис вроде как бытовой инструмент в отличие от проф макиты

Сходите к представителю Иса и спросите про проф или быт. То есть на Макиту можно налечь всем телом- бренд должен "держать нарузку"?
Нутрянку Вы их похоже не видели...

сварик написал :
вот чем больше его китайсев купят . тем больше сломается , соответсвенно тем больше принесут в ремонт , тем больше принесут ему денег за ремонт .....

или слабые места этих китаез мы узнаем (правда ни хаммера, ни штурма у меня нет), потому как платить 70-80% стоимости бренда (у меня в деревне), за китайца нет никакого желания.

сварик написал :
я не клоню к тому что человек дает недостоверную инфу , а к тому что к любому можно притянуть те штампы которые навесили на девушек осмелившихся сунутся со своим товаром на форум , на котором одни к сожалению в большенстве жлобы которые кроме как требованием "шестеренки показать" свое мнение о предлагаемом/представляемом девушками инструменте никак обосновать не могут - стандартные ярлыки не всчет

А Вы случайно с ними не в доле?

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
Заводы брендов в Китае, где жесткий контроль, и "собственные разработки", где все на "совести" самих поедателей риса.

конечно кто же спорит - китайсы хорошо делают исключительно из под палки еуропейца ...........

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
я уверен "швейцарец" из n- команды.

а на каком основании?

Mutru4 написал :
Хорошо не синим сравнили, зеленый бош (сейчас, где-то на уровне китаез)

как так ? бош на уровне китаёз ? может сходите попросите у представителя боша тогда " шестеренки показать"

Mutru4 написал :
наверное перегруз? Вы их разберите и рядом положите, сравните- многие вопросы отпадут.

достаточно позиционирование производителем/брендом своего инструмента сравнить вопросы отпадут сами собой - ис вроде как бытовой инструмент в отличие от проф макиты

Mutru4 написал :
Не забудьте о том, что человек и ремонтом данного китайца занимается, причём не "наманикюренными пальчиками".

вот чем больше его китайсев купят . тем больше сломается , соответсвенно тем больше принесут в ремонт , тем больше принесут ему денег за ремонт ........
я не клоню к тому что человек дает недостоверную инфу , а к тому что к любому можно притянуть те штампы которые навесили на девушек осмелившихся сунутся со своим товаром на форум , на котором одни к сожалению в большенстве жлобы которые кроме как требованием "шестеренки показать" свое мнение о предлагаемом/представляемом девушками инструменте никак обосновать не могут - стандартные ярлыки не всчет

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
а что кто то доказал что китай не может делать продукт со швейцарским качеством ? с немецким может , с японским может , с американским может ( это доказано многими брендами разместившими там свое производство) . а со швейцарским не может

ВЫ очень путаете понятия: Заводы брендов в Китае, где жесткий контроль, и "собственные разработки", где все на "совести" самих поедателей риса.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
хаммер - лик в лик с макиты , за исключением аккумулятора - и что из них г..но ?

Акки у хаммера точно *****, и отзывы здесь на форуме были, не поленитесь- найдете.Имел дело с такой пилой:, то же практически копия макиты, только это ***** 6-ть раз по гарантии ремонтировали, (сдали назад в лабаз), а макака уже лет пять дрова в деревне пилит.

сварик написал :
ну почему "почему то" - скорее всего кто-то заказал "такойже ,только дешевле в n раз"

А чего Вы тогда спорите? я уверен "швейцарец" из n- команды.

сварик написал :
да тот же шурик хаммер премиум 120 - ничем не хуже зеленого боша(причем я им дотягивал то что бош не смог дотянуть - хотя вродебы крутящий моментодинаковый) , мелкая

Хорошо не синим сравнили, зеленый бош (сейчас, где-то на уровне китаез)

сварик написал :
дрелько ис (350 вроде) - ничем не хуже такойже от макиты и сгорела на той же работе позже

наверное перегруз? Вы их разберите и рядом положите, сравните- многие вопросы отпадут.

сварик написал :
может потому что он впаривает то на что уже были положительные отзывы от форумчан или просто были ?

Не забудьте о том, что человек и ремонтом данного китайца занимается, причём не "наманикюренными пальчиками".

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

не охота спорить , просто замечу - IVT с DWT не имеет ничего общего, совсем другие пресс- формы. и я согласен с RIDD -DWT- очень неплохой инструмент. если IVT имеет хотя-бы сравнимое качество- очень неплохо.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Klausss написал :
Нам предлагают не известный бренд, а настоящее "швейцарское качество".

а что кто то доказал что китай не может делать продукт со швейцарским качеством ? с немецким может , с японским может , с американским может ( это доказано многими брендами разместившими там свое производство) . а со швейцарским не может

Klausss написал :
Как Вы думаете, с какой целью используется слоган "ГАРАНТИЯ швейцарского качества"???

с той же что и : лайф ис гуд , и подобные от брендов

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
инструмент "лик в лик" с прес-форм ДВТ, а от этого многие знают чего ожидать, так что смысл одно и тоже г...о в руках держать?

хаммер - лик в лик с макиты , за исключением аккумулятора - и что из них г..но ?

Mutru4 написал :
только вот почему-то сделаные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ для европейских, "ходят в разы дольше".

ну почему "почему то" - скорее всего кто-то заказал "такойже ,только дешевле в n раз"

Mutru4 написал :
Примеры марок пожалуйста.

да тот же шурик хаммер премиум 120 - ничем не хуже зеленого боша(причем я им дотягивал то что бош не смог дотянуть - хотя вродебы крутящий моментодинаковый) , мелкая дрелько ис (350 вроде) - ничем не хуже такойже от макиты и сгорела на той же работе позже

Mutru4 написал :
почитайте ответыSuperrat73 на конкретные вопросы, задаваемые форумчанами - лично его язык "впаривателем" не повернется назвать.

может потому что он впаривает то на что уже были положительные отзывы от форумчан или просто были ?

сварик написал :
если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Нам предлагают нечто иное. Нам предлагают не известный бренд, а настоящее "швейцарское качество". И я сочту себя обманутым, если, например, вместо настоящих швейцарских часов мне подсунут нечто похожее по габаритам.
Как Вы думаете, с какой целью используется слоган "ГАРАНТИЯ швейцарского качества"???

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

сварик написал :
как можно разобратся в инструменте не подержав его в руках и не поработав им ? можно только с умной мордой рассуждать о достоинствах и недостатках - причем исключительно теоретически .....
покажите мне хоть одного кто держал в руках и работал инструментм от ивт - врят ли найдете , а те кто имея бренды обсуждает инструмент не подержав его в руках или просто не предоставив ссылок на отзывы владельцев -просто производит необъективный трёп

Перечитайте все десять страниц- инструмент "лик в лик" с прес-форм ДВТ, а от этого многие знают чего ожидать, так что смысл одно и тоже г...о в руках держать?, даже с умной мордой (вернее смысл есть, когда впариваешь).

сварик написал :
ну тогда также можно объявить любого как представителя так и простого пользователя какого либо инструмента . особенно если он каким либо образом рекламирует или советует приобресть инструмент своей марки - в заинтересованности и впаривании

почитайте ответыSuperrat73 на конкретные вопросы, задаваемые форумчанами - лично его язык "впаривателем" не повернется назвать.

сварик написал :
качественный китай стоит зачастую соспоставимо с продукцией брендов

Примеры марок пожалуйста.

сварик написал :
если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Если Вы в курсе, здесь на форуме была инфа, что какая-то китайская контора делает многим брендам (европейским и не только) редукторы для шуров, только вот почему-то сделаные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ для европейских, "ходят в разы дольше".

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Дмитрий Т написал :
...и делается "по заказу Швейцарии"......никаких разводов...

если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
На этом форуме мужчины в основном, тем паче в инструменте разбирающиеся.

как можно разобратся в инструменте не подержав его в руках и не поработав им ? можно только с умной мордой рассуждать о достоинствах и недостатках - причем исключительно теоретически .....
покажите мне хоть одного кто держал в руках и работал инструментм от ивт - врят ли найдете , а те кто имея бренды обсуждает инструмент не подержав его в руках или просто не предоставив ссылок на отзывы владельцев -просто производит необъективный трёп

Mutru4 написал :
А Вам не кажется, что представители- заинтересованные лица?

ну тогда также можно объявить любого как представителя так и простого пользователя какого либо инструмента . особенно если он каким либо образом рекламирует или советует приобресть инструмент своей марки - в заинтересованности и впаривании

Mutru4 написал :
Были вопросы со стороны форумчан о цене сравнимой с Макитой (и не только), но основания (внятные) для того , что бы покупать этот супер инструмент так получены и не были.

а кто то вам говорил что это супер инструмент ? единственное что рассуждали о себестоимости этого инструмента - наверное всем известно что в китае можно заказать как копию какого либо инструмена но в довое а то и трое дешевле . но так же можно заказать и то что получше . так же думаю все знают что качественный китай стоит зачастую соспоставимо с продукцией брендов - а то что ивт голимый кетай никто не доказал убедительно , в основном штампы типа - китай ***** , китай может делать хороший продухт исключительно когда над китацем стоит надсмотрщик европеец с палкой , чо бырыги только и могут что купить подешевле и продать подороже и тд

сварик написал :
а местные "знатоки" давай обсерать инструмент и требовать показать " шестеренки " в лучших традицыях паданкоф с удафф.ком - и что интересно никто из вас этот инструмент даже не видел в живую , не говоря уже о работе им ........

Да, местные "знатоки" плохо разбираются в "швейцарском" инструменте, тогда спросим об этом у настоящих знатоков ***...

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

во как накинулись мужики на девушку , вроде бы вам ясно дали понять что имеете дело не менджером прожженым . и натасканым на втюхивание . а всего лишь владельцем магазина , причем наделенным далеким от досконального знания и использования инструмента полом .........
причем заметьте Юлия IVT уверена что продаёт хороший инструмент и даже что то из него использует дома - что тоже некоторый показатель качества .....
а местные "знатоки" давай обсерать инструмент и требовать показать " шестеренки " в лучших традицыях паданкоф с удафф.ком - и что интересно никто из вас этот инструмент даже не видел в живую , не говоря уже о работе им ........

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Нет не владею пока

Котопёс написал :
Мечты-мечты Работать тоже на китайском уровне будет

а признайтесь ко уважаемый котопёс! Таки владеете уже агрегатом, не так ли? А то на форуме деревяшечников что то вы подозрительно долго выспрашивали про " а когда мазать направляющие, а чем..."
А?

middleman написал :
А я вот мечтаю что появится китаец который:а) скопирует доминошку по цене за треть от просимой "зелеными"

А ее так просто не скопировать, и в Европе и Америке ее не продать, да и в РФ и Украине будет очень затруднительно, так что серийного производства не будет, соответственно цена выльется в соответствующую денюжку... Технические моменты пока не обсуждаются

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

middleman написал :
А я вот мечтаю что появится китаец который:
а) скопирует доминошку по цене за треть от просимой "зелеными"
б) скопирует профиль шин от фе по цене за треть от запрашиваемых.
Но только что то не идет такая мысля деятелям в Швейцарии и другим "германским" производителям.
Вот это было бы дело!

Мечты-мечты Работать тоже на китайском уровне будет