13.06.2011 в 14:29:48
baziliov написал : шевеления воздуха не люблю
Проффесиональная аллергия :)
13.06.2011 в 18:12:32
BV написал : не разумно - почему - читайте сайт "московских трубочистов"
Ок, спасибо. Статью нашла, почитаю.
BV написал : Если блок умеет ставить шторки направляя поток воздуха вертикально вниз, можно и не переставлять, а кровать загнать в нишу
Ну постараемся купить такой. Сегодня кстати ходла на квартиру новую, внутри оказывается проведена трасса на другую стену. Как раз туда, где я и хотела. И на кухню тоже выведено все, просто видать с наружней стенки они совмещены с пучком из зала. Может он (прежний хозяин) тоже планировал там мультисистему? Он кстати занимается кондиционерами, поэтому уверенна, для себя бы он плохо не сделал. Но к сожалению живет в Москве и пообщаться на эту тем с ним нельзя :( А так бы я его мучила расспросами )))
Так что я теперь озадачена проблемой - ставить или не ставить на кухне кондер, а то провода-то торчат из стенки! Совсем кстати забыла посмотреть - открыты они или уже замурованы. Но на кухне точно закрыты - прям из стены торчат.
BV написал : будет также тихо работать (если не безродный китаец конечно)
А какие именно считаются "безродными китайцами"?
13.06.2011 в 18:38:00
tamiti написал : А какие именно считаются "безродными китайцами"?
Те, которые не брендатые китайцы :) Ну много их...
Ну Техно какое-нибудь... LG вроде как и бренд, но не айс и тд и тп
tamiti написал : Так что я теперь озадачена проблемой - ставить или не ставить на кухне кондер, а то провода-то торчат из стенки!
Оставить на потом, провода замаскировать картиной - на них и повесить :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу