Arcobra написал : Блин, и правда может быть такой вариант
хорошо хоть весь кабель до станции не покромсали)
15.06.2011 в 22:37:45
Arcobra написал : Блин, и правда может быть такой вариант
хорошо хоть весь кабель до станции не покромсали)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу