Добрый день.
Вот есть щит, встраиваемый, на 36 мест (3х12), от Schneider Electric (Mini Pragma New). Глубина у него 7 см, ширина 27 см, и высота 47 см.
Вопрос, можно ли его врезать в кирпичную несущую стену дома (мне удобно в корридоре), ну та которая 55 см толщиной, или ну его нафиг.
Просто когда покупал, думал да что-он там, неглубокий, врежу, все равно 1.5 см штукатурки идет. А теперь вот в руках верчу, блин, целых 7 см.
Как вообще обычно делается? Или однозначно нет, и тогда искать место где фальш стену сделать из гипсокартона и туда уже поставить..
Спасибо.