Банька стоит на бетонных пасынках, нижний венец сгнил (небыло нормальной изоляции от пасынков). Методы работы: окосить малину вокруг, простучать бревна на предмет гнили. Дальше раскрепляем дымоход (он немного заделан за потолок), подсовываем железяку между тухлым бревном и целым, и вывешиваем весь сруб одновременно со всех сторон? Т.е. поддомкратил угол - подложил клин, и так по всему периметру, чтобы равномерно поднималось??