Простите за дилетантский вопрос: Чтобы подключить входящий интернет- провод с проводами разводки по квартире - обязательно ли роутер с подключением к сети питания или есть какой-нибудь по типу антенного разветвителя?
20.08.2011 в 23:42:53
Простите за дилетантский вопрос: Чтобы подключить входящий интернет- провод с проводами разводки по квартире - обязательно ли роутер с подключением к сети питания или есть какой-нибудь по типу антенного разветвителя?
21.08.2011 в 00:02:25
грубо говоря обязательно
21.08.2011 в 01:25:12
Скажите, а насколько электробезопасно спрятать работающий роутер в шкаф (с одеждой)?
21.08.2011 в 17:36:54
Oleg34 Если розетка хорошо заизолирована типа ip44 то ничего страшного нет главное чтобы вода с зонтиков и одежды не попадала на токоведущие части.
23.08.2011 в 04:35:48
про охлаждение не забываем кстати...
23.08.2011 в 18:43:04
по поводу охлаждения крепи к стене шкафа где одежды меньше и будет тебе счастье
24.08.2011 в 13:47:06
Спасибо. Вертикально они ставятся/крепятся на стену?
24.08.2011 в 14:52:51
Oleg34 написал : Спасибо. Вертикально они ставятся/крепятся на стену?
Можно установить вертикально. Если нет крепления на дне роутера то придётся самому его чем нибудь прикрепить.
24.08.2011 в 16:25:17
да, у меня Asus вертикально стоИт - так места меньше занимает. У D-Link даже подставочка есть чтоб на стол на ребро ставить. Грубо говоря - им пофиг, как ставить.
А насчёт перегрева - если начнёт зависать - проверьте охлаждение.
24.08.2011 в 22:22:11
Alexiy написал : А насчёт перегрева - если начнёт зависать - проверьте охлаждение
Может не зависнуть, а просто молча сгореть
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу