05.09.2011 в 13:30:11
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. 2 года назад у меня был потоп, после которого паркет местами разошелся (щели 0,5-0,6см) и в паре мест вздулся. А кое-где остался в приличном виде. И вот какой у меня вопрос - можно ли как-то спасти паркет не меняя его? Например, заделать щели стружкой с клеем, проциклевать хорошенько и пролакировать. Или можно заменить частично, не убирая мебель? Дело в том, что в комнатах стоят большие и тяжелые шкафы на стяжках, не представляю, как их разбирать, да и переехать куда-то на время ремонта нет возможности. Буду благодарна за ответы )
05.09.2011 в 14:46:03
Конечно возможно.Но будте готовы к объективной привередливости мастера.Мебель создаст ему дополнительные трудности.
05.09.2011 в 15:04:19
вэл Я понимаю, что это повысит коэффициент оплаты. Не вопрос )) Лишь бы не разбирать 5 метровую стенку на стяжках и такой же шкаф.
05.09.2011 в 20:59:19
Assol, Штучный паркет или паркетная доска? Хорошо бы на фото взглянуть. На каком основании лежит паркет и метод укладки тоже сообщите.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу