Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476
#5460904

loa написал :
Специально для любителей очень удачного 10,8 В шуруповерта и нелюбителей платить две цены за его новые АКБ - мой опыт ремонта.

Почитал,вот интересно,а какое количество он у вас закрутит на новых акках, в брус без засверливаний,если вам конечно не жаль его помучить для оценки эффективности банок.

Нет отдельно не продаются,только вместе со шнуром или б/у с рук.

Господа, подскажите, как лечить противную болячку популярного перфоратора PSE-600: отламывание защелок на разъеме сетевого шнура? Они продаются отдельно?

Специально для любителей очень удачного 10,8 В шуруповерта и нелюбителей платить две цены за его новые АКБ - .

Здравствуйте,Ринат.
Характеристики, свойствены легкому перфоратору. В отличие от самого известного у Kress 360 BPS Bi Power. У которого изначально устанавливали 18 Вт.,3,6 А-ч аккумуляторы. Сейчас не буду говорить надо посмотреть, емкость акков. Я задавал вопрос о цене и поставке, время. Пока не могу сказать ничего, в Россию начало поставки 180 APP, неизвестно. Хотя с учетом текущих событий в мире, можно думать, что Kress еще сам захочет, выходить на наш рынок.

Приветствую,Вадим.Какие характеристики акк.перфа.Стоимость будет какая?Какие новинки планируются у Кресса в линейке 18 в.
Характеристики увидел в соседней теме

Новинка Kress 2015.
Аккумуляторный перфоратор SDS Plus 180 APP 2.1/4.2 Li-ion.
Идеально подходит для монтажа 6 мм анкеров.
Минимальный вес для работы над головой.
С аккумуляторами 2,1 а/ч Li-ion, наилучший показатель среди легких перфораторов SDS Plus.
Несколько фотографий данного аккумуляторного инструмента и его аккумулятора 4,2 А/ч.

Mistigris,
Игорь
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЮГ МОСКВА.
МАСТЕРСКАЯ ИП Санду И.Е.
(сервис и продажа строительного оборудования)
san_igor009@mail.ru
8(498)657 81 82
8(916)175 89 19
Гарантийный : AEG, STARMIX,MAKITA,KRESS,BOSCH

BMR написал :

kim202000 написал :
Напишите какой вам нужен, отвечу по цене и наличию.

Меня интересует редуктор 48473,но есть вероятность,что шпиндель может быть под разные патроны,то хотелось бы знать цену на 10мм (без автолока) и на 13мм (с автолоком).

48473 РЕДУКТОР В СБОРЕ 2 СКОРОСТИ 1939,5 руб.

sanya1965 написал :

kim202000 написал :
Не знаю, что вы у него заказали, он сказал мне есть в наличии!!! Или не было такого?

я ничего не заказывал, потому что не знаю кто такой Игорь.
Вы запрашивали Сервис, и для решения вопроса нужна либо ретрансляция ответа от Вас (где почем и сроки), либо контакты Сервиса.

В Москве точно с Kress, работает - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЮГ МОСКВА.
МАСТЕРСКАЯ ИП Санду И.Е.
(сервис и продажа строительного оборудования)
8(498)657 81 82
8(916)175 89 19
san_igor009@mail.ru
Гарантийный : AEG, STARMIX,MAKITA,KRESS,BOSCH
Если интересует другой город, пишите я могу уточнить. В данный момент по России, около 20 служб по ремонту Kress. Далее, при желании, ваш сервис может его делать, запчасти есть на складе. С гарантией, повторюсь, пишите буду узнавать.

Vadim63 написал :
kim202000, тезка, а не подскажите нет ли в вашей номенклатуре сверлильного патрона с посадкой 5/8"-16UNF, по разумной цене?

Здравствуйте. В текущей номенклатуре нет, жаль.

kim202000 написал :
Не знаю, что вы у него заказали, он сказал мне есть в наличии!!! Или не было такого?

я ничего не заказывал, потому что не знаю кто такой Игорь.
Вы запрашивали Сервис, и для решения вопроса нужна либо ретрансляция ответа от Вас (где почем и сроки), либо контакты Сервиса.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

kim202000 написал :
Напишите какой вам нужен, отвечу по цене и наличию.

Меня интересует редуктор 48473,но есть вероятность,что шпиндель может быть под разные патроны,то хотелось бы знать цену на 10мм (без автолока) и на 13мм (с автолоком).

Не знаю, что вы у него заказали, он сказал мне есть в наличии!!! Или не было такого?

kim202000 написал :
Уважаемые форумчане, прошу вас отмечать вопрос, сверху темы, помогла ли вам данная тема в решении поставленного вопроса. Надеюсь на ваши мнения, важно понимать поддерживать данную тему!!?

вопрос из поста 1728 в силе.
Игорь ничего не рассказывал за время Вашего отпуска.

Уважаемые форумчане, прошу вас отмечать вопрос, сверху темы, помогла ли вам данная тема в решении поставленного вопроса. Надеюсь на ваши мнения, важно понимать поддерживать данную тему!!?

BMR написал :

kim202000 написал :
Цена и наличие детали о которой вы написали.
48473 РЕДУКТОР В СБОРЕ 2 СКОРОСТИ 1706,76 рублей есть в наличии. С уважением, Вадим.

Подскажите - шпиндель данного редуктора под какой патрон и есть ли автолок?

Напишите какой вам нужен, отвечу по цене и наличию.

В 2013 году KRESS-elektrik GmbH & Со.KG, приобретена компанией Krug & Priester GmbH & Со. KG. Завод компании непоменял, свое название и выпускает продукцию под маркой Kress.
Предлагаем вам, весь ассортимент каталога электроинструментов фирмы Kress с доставкой по Москве и всей России. Приобретая, инструменты Kress в фирме Good Tools, вы покупаете качественный и современный электроинструмент.

Сергей32 написал :

kim202000 написал :
Новинка Kress 2015.
Аккумуляторный перфоратор SDS Plus 180 APP 2.1/4.2 Li-ion.
Идеально подходит для монтажа 6 мм анкеров.
Минимальный вес для работы над головой.
С аккумуляторами 2,1 а/ч Li-ion, наилучший показатель среди легких перфораторов SDS Plus.
Отличное соотношение мощности и веса.
Один из самых легких перфораторов в своем классе 18 Вт.
Предусмотрен для ударного сверления в бетоне 6-12 мм.
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода 0 – 1.300 1/мин.
Энергия удара – EPTA-Procedure 05/2009 1,8 Дж
Количество ударов 5.790 1/мин.
Макс. Диаметр сверления – сверление с ударом в бетоне 18 мм
Макс. Диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. Диаметр сверления в древесине 20 мм
Время зарядки 30 мин.
Размеры (д х Ш х в) 294 x 86 x 240 мм
Вес 2,2 кг

ну а ссылку можно...а то похоже все сайты у креса заброшены.
я так понял и с обслуживанием в России у него полный "0"!?

В Москве точно с Kress, работает - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЮГ МОСКВА.
МАСТЕРСКАЯ ИП Санду И.Е.
(сервис и продажа строительного оборудования)
8(498)657 81 82
8(916)175 89 19
Гарантийный : AEG, STARMIX,MAKITA,KRESS,BOSCH
Если интересует другой город, пишите я могу уточнить. В данный момент по России, около 20 служб по ремонту Kress. Далее, при желании, ваш сервис может его делать, запчасти есть на складе. С гарантией, повторюсь, пишите буду узнавать.
С уважением, Вадим Микиртумов.
+7 968 856 56 15.
mik202000@gmail.com

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

kim202000 написал :
Цена и наличие детали о которой вы написали.
48473 РЕДУКТОР В СБОРЕ 2 СКОРОСТИ 1706,76 рублей есть в наличии. С уважением, Вадим.

Подскажите - шпиндель данного редуктора под какой патрон и есть ли автолок?

Регистрация: 24.11.2013 Екатеринбург Сообщений: 20

Сергей32, вот ссылка -
А на русском уже давно сайт мёртвый.

kim202000 написал :
Новинка Kress 2015.
Аккумуляторный перфоратор SDS Plus 180 APP 2.1/4.2 Li-ion.
Идеально подходит для монтажа 6 мм анкеров.
Минимальный вес для работы над головой.
С аккумуляторами 2,1 а/ч Li-ion, наилучший показатель среди легких перфораторов SDS Plus.
Отличное соотношение мощности и веса.
Один из самых легких перфораторов в своем классе 18 Вт.
Предусмотрен для ударного сверления в бетоне 6-12 мм.
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода 0 – 1.300 1/мин.
Энергия удара – EPTA-Procedure 05/2009 1,8 Дж
Количество ударов 5.790 1/мин.
Макс. Диаметр сверления – сверление с ударом в бетоне 18 мм
Макс. Диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. Диаметр сверления в древесине 20 мм
Время зарядки 30 мин.
Размеры (д х Ш х в) 294 x 86 x 240 мм
Вес 2,2 кг

ну а ссылку можно...а то похоже все сайты у креса заброшены.
я так понял и с обслуживанием в России у него полный "0"!?

Новинка Kress 2015.
Аккумуляторный перфоратор SDS Plus 180 APP 2.1/4.2 Li-ion.
Идеально подходит для монтажа 6 мм анкеров.
Минимальный вес для работы над головой.
С аккумуляторами 2,1 а/ч Li-ion, наилучший показатель среди легких перфораторов SDS Plus.
Отличное соотношение мощности и веса.
Один из самых легких перфораторов в своем классе 18 Вт.
Предусмотрен для ударного сверления в бетоне 6-12 мм.
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода 0 – 1.300 1/мин.
Энергия удара – EPTA-Procedure 05/2009 1,8 Дж
Количество ударов 5.790 1/мин.
Макс. Диаметр сверления – сверление с ударом в бетоне 18 мм
Макс. Диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. Диаметр сверления в древесине 20 мм
Время зарядки 30 мин.
Размеры (д х Ш х в) 294 x 86 x 240 мм
Вес 2,2 кг

kim202000 написал :

BMR написал :
Здравствуйте!!!
kim202000
Имеется шурик кресс 108 ABL Art.-Nr. 12090717
при закручивании крепежа на максимальном значении муфты в редукторе происходит сбой в работе,разобрал и выяснил,что металическая шестерня которая отвечает за переключения скоростей,слизала пластмассовую шестерню корпуса редуктора.

Я так понимаю,что придется полностью менять редуктор
на новый,вопрос где его можно купить и какова его стоимость для понимания целесообразности ремонта т к акки в отличном состоянии не смотря на то,что им 7 лет?
P.S в идеале нужно просто заменить данный узел корпуса на новый.
Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Я занимаюсь продажами электроинструментов и оснастки, запчастей KRESS. Для квалифицированного ответа и предложения, требующихся вам действий, перенаправил ваш вопрос в сервис. Прошу прощения, что отвечаю не всегда быстро, т.к. захожу на форум при наличии свободного времени . С наилучшими пожеланиями, Вадим.

Цена и наличие детали о которой вы написали.
48473 РЕДУКТОР В СБОРЕ 2 СКОРОСТИ 1706,76 рублей есть в наличии. С уважением, Вадим.

Theor, Здравствуйте. Сегодня продавал KRESS 600 BS QiuXs, первому владельцу этого "дилерского" инструмента в России, по цене 10870 рублей. Цена 144 евро, оплата в рублях по курсу ЦБ. С уважением, Вадим.

Регистрация: 31.05.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 90

< Могу предложить вам, все излюбленные электроинструменты Kress, Bisingen и даже, что-то из новинок BS 600 QuiXs или фрезерный двигатель FME 800Q...>
kim202000,
скажите пожалуйста, BS600QuiXs во что обойдется и в какой комплектации?

P.S. Что за хрень с форумом сделали.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kim202000, тезка, а не подскажите нет ли в вашей номенклатуре сверлильного патрона с посадкой 5/8"-16UNF, по разумной цене?

Здравствуйте. Могу предложить вам, все излюбленные электроинструменты Kress, Bisingen и даже, что-то из новинок BS 600 QuiXs или фрезерный двигатель FME 800Q для работы с материалом, удобный быстросъемный кабель Kress. Или новый 108 ALS 2.0 Set L. Характеристики: аккумуляторы-2,0а/ч Li-ion; две скорости- 1/0-400, 2/400-1400 об./мин.-1; зажимной патрон 0,8-10 мм; вес-1 кг., зарядка-35 мин., фонарь, насадка угловая.

BMR написал :
Здравствуйте!!!
kim202000
Имеется шурик кресс 108 ABL Art.-Nr. 12090717
при закручивании крепежа на максимальном значении муфты в редукторе происходит сбой в работе,разобрал и выяснил,что металическая шестерня которая отвечает за переключения скоростей,слизала пластмассовую шестерню корпуса редуктора.

Я так понимаю,что придется полностью менять редуктор
на новый,вопрос где его можно купить и какова его стоимость для понимания целесообразности ремонта т к акки в отличном состоянии не смотря на то,что им 7 лет?
P.S в идеале нужно просто заменить данный узел корпуса на новый.
Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Я занимаюсь продажами электроинструментов и оснастки, запчастей KRESS. Для квалифицированного ответа и предложения, требующихся вам действий, перенаправил ваш вопрос в сервис. Прошу прощения, что отвечаю не всегда быстро, т.к. захожу на форум при наличии свободного времени . С наилучшими пожеланиями, Вадим.

Регистрация: 24.11.2013 Екатеринбург Сообщений: 20

Серж сибиряк, сообщение отправил. Вот в таком виде у меня шурик. Готов ещё отдать батарею, которую хотел использовать для перепакетирования, но руки так и не дошли.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819