#2639822

Нужен комод. Размер примерно 900 на 450. Высота примерно 900 (-+ 5 сантиметров).
Цена до 10000 р.
У какой фабрики комоды качественней сделаны:

  1. Витра (серия Аризона)
  2. Дядьково (Концепт) подороже
  3. Лазурит еще подороже
  4. Варианты от Икеи (Мальм с 4 ящиками)

Вопросы дизайна вторичны.

  1. Витра (серия Аризона)

  2. Дядьково (Концепт) подороже

  3. Лазурит еще подороже

  4. Варианты от Икеи (Мальм с 4 ящиками)

такой посмотрите

у них чьи направляющие?

orabin написал :
у них чьи направляющие?

ролики китайские

Привет, можно тут посмотреть (я в этом плане патриот :-) беру только ) и сам цвет красивый и запах очень приятный вот тут можно посмотреть полный каталог Вот тут все виды комодов.

Привет всем!
Нужна помощь с выбором комода. Наконец-то решил обновить мебель в спальне. Нужен комод среднего размера, чтобы не занимал слишком много места, но и вместительный. Плюс хотелось бы что-то из натурального дерева, но готов рассмотреть альтернативы.

Присмотрел на вб, озоне и тут удалено модератором

Буду очень признателен за рекомендации моделей, производителей или даже магазинов, где вы покупали мебель и остались довольны. Может быть, есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе? Заранее спасибо за советы!

Руки есть? Гляньте мою , там и столокомод есть, и комоды.
Где купить лучшее почти задаром я не нашел, потому в той теме и писал об этом.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5603

Roman_67 написал:
Привет всем!
Нужна помощь с выбором комода. Наконец-то решил обновить мебель в спальне. Нужен комод среднего размера, чтобы не занимал слишком много места, но и вместительный. Плюс хотелось бы что-то из натурального дерева, но готов рассмотреть альтернативы.

Присмотрел на вб, озоне и тут удалено модератором

Буду очень признателен за рекомендации моделей, производителей или даже магазинов, где вы покупали мебель и остались довольны. Может быть, есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе? Заранее спасибо за советы!

Roman_67, а вот "тут" здесь лишнее. Ещё одна рекламная ссылка и выбирать комод Вам придётся вне этого форума

Реально чтоль рекламщик с одним сообщением то в мертвой теме. А как будто по правде.
Да и вопрос дурацкий.