В большом коттедже около 20 ТВ точек. К каждой от слаботочного РЩ в цоколе проведён кабель. Если возможно кратко, посоветуйте, как всё это правильно собрать. или где об этом лучше почитать.
10.10.2011 в 20:15:48
В большом коттедже около 20 ТВ точек. К каждой от слаботочного РЩ в цоколе проведён кабель. Если возможно кратко, посоветуйте, как всё это правильно собрать. или где об этом лучше почитать.
10.10.2011 в 20:32:13
а что смотреть будете? (источник сигнала)
12.10.2011 в 09:24:29
пока ещё нет точного ответа.Но запланирована и обычная антенна, и тарелка...
12.10.2011 в 09:48:07
mitka написал : пока ещё нет точного ответа.
А какой целью тогда создана тема? Просто для получения тысячи возможных вариантов схем?!
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
12.10.2011 в 16:42:19
Нет,конечно. Хотелось бы получить ОБЩИЕ рекомендации. Возможно, есть наиболее встречающиеся "подводные камни"...
12.10.2011 в 20:48:02
mitka написал : Хотелось бы получить ОБЩИЕ рекомендации. Возможно, есть наиболее встречающиеся "подводные камни"..
сначала надо определиться что смотреть будете, эфирная антенна какая? спутники какие хотите смотреть?(от колличества выбраных спутников очень зависит конфигурация оборудования, универсального решения просто нет (или оно будет крайне не бюджетно) вот специализированный форум:
14.10.2011 в 14:35:23
ага,спасибо. Почитаю.И дождусь поконкретнее информации..
14.10.2011 в 15:46:27
mitka написал : И дождусь поконкретнее информации..
Хлопотное это дело... ждать конкретных ответов на неконкретный вопрос... ;)
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
15.10.2011 в 21:39:45
mitka,в этой ветке тема про пять телеков можно её использовать и для 20 телеков
29.12.2011 в 18:43:45
думаю лучше начать с эфирных с ними меньше хлопот,а со спутниковым можно не париться триколор и нтв+:)от нтв+в ресивер имеет встроенный модулятор,он вам не понадобится если на каждый тв вы установите по ресиверу.Если с одного ресивера на все тв трансляцию то без ресивера с модулятором ни как
04.01.2012 в 15:25:29
Поставить в РЩ антенный усилитель-распределитель на 20 точек (сопротивление нагрузки 75 Ом каэждая).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу