Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

12.10.2011 в 10:40:18

Народная мудрость говорит-глупая женщина следит за мужем, умная-за собой. Ни на кого не намекаю,:) достоверности не гарантирую,:) просто так вспомнилось.:)

0
Аватар пользователя
Миха1982

Местный

Регистрация: 22.07.2011

Москва

Сообщений: 921

12.10.2011 в 11:05:08

не трепите вы себе нервы, они не восстанавливаются, да и мужу тоже, мало ли кто по ночам звонит, и по каким причинам, а то что говорить сразу не хотел, значит знал к чему этот разговор приведет, если уж сказал утром, то там ничего нет, мужик никогда не скажет если ему любовница звонила, придумает кучу отмазок, а своими разговорами и допытываниями, вы его только будете провоцировать на то, чтобы вам отомстить, грубо говоря сами его на измену толкнете, от хорошей жены, к другой бабе не бегают)))))

0
Аватар пользователя
Бармолей

Местный

Регистрация: 14.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 842

12.10.2011 в 12:14:57

мой бывший НШ, когда к нему в схожей ситуации пришла жаловаться на своего мужа одна тетка, сказал грубо, по казарменному, но прямо в точку "значит ты не так берешь или не так даешь", не обижайтесь, но посмотрите на себя со стороны, может стоить накраситься, одеть кржевное бельишко, завести мужика кое какими шалостями?

0
Аватар пользователя
Сулейман

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1541

12.10.2011 в 12:24:00

Бармолей, ma-masha, Вы не обратили внимание на то, что в семье грудной ребёнок?

0
Аватар пользователя
Lazy Wanderer

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

12.10.2011 в 12:39:41

Сулейман написал : семье грудной ребёнок?

И таки шо, конец всей личной жизни?

0
Аватар пользователя
Бармолей

Местный

Регистрация: 14.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 842

12.10.2011 в 12:43:19

Сулейман написал : Бармолей, ma-masha, Вы не обратили внимание на то, что в семье грудной ребёнок?

и что это меняет? грудной ребенок мешает накраситься? грудной ребенок мешает надеть красивое белье? грудной ребенок мешает следить за собой?

Демохозяйка написал : Муж регулярно ходит с друзьями, коллегами "посидеть", может вернуться среди ночи, я ничего не имею против. И даже наоборот - хочу, чтобы он использовал возможность переключиться и отдохнуть, особенно сейчас, когда дома сильно не расслабишься с малышом.

тоесть грудной ребенок не мешает мужу плюнуть на жену (которая сама не против) и уйти свинячить с друзьями по ночам, а потрахаться жене с мужем (простите за прямоту) он мешает... если тетка зашоркана так что не может лап поднять, то и муж должен дома хоть слегка облегчать жизнь и жена изначально должна была на этом настаивать, а если она справляется, то что же мешает ей справляться и со своей внешностью? ребятки, в таких проблемах виновны оба и каждому надо начинать с себя, хотя бы определиться готова ли она жить с наростами на роговой кости или надо вернуть мужика навсегда... ему то что, он нашел себе то место где ему комфортно, может душой (от криков малого сбежал), может телом... не знаю, теперь ход за уважаемой дамой-топикстартером

0
Аватар пользователя
Сулейман

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1541

12.10.2011 в 13:19:25

Lazy Wanderer написал : И таки шо, конец всей личной жизни?

Бармолей написал : грудной ребенок мешает накраситься? грудной ребенок мешает надеть красивое белье? грудной ребенок мешает следить за собой?

Грудной ребёнок мешает просто выспаться. Краситься тоже крайне нежелательно - дети реагируют на посторонние запахи. Грудной ребёнок безусловно "мешает" ходить в спортзал, бегать-плавать по утрам и т.д., и т.п.
Ну и (если кто не в курсе) - сексом тоже не прямо сразу после родов можно заниматься :o

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

12.10.2011 в 15:11:25

Ребёнок первый? Сколько месяцев?

Почему спрашиваю - с рождением первенца в семье всё меняется, и каждый из супругов проходит адаптационный период по-разному. А если после родов прошло мало времени, проанализируйте своё состояние - у подавляющего большинства женщин бывает послеродовая депрессия, только они этого предпочитают не замечать, думая, что вся их тревожность связана с интуицией. А это просто гормональная система приходит в порядок постепенно, а не сразу. Сосредоточьтесь на себе - и Вам, и ребёнку сейчас это намного полезнее, чем дёргаться по поводу ночных звонков. Всё проходит - пройдёт и это :)

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

12.10.2011 в 17:50:46

Бармолей написал : он вам изменяет, железобетонно

Это мелочи.И не факт, а хоть бы и факт, но мало-ли какие тут причины... Ерунда это в общем.

Сулейман написал : Ещё вполне возможна ситуация, что до измены (до секса) не дошло и не дойдёт, но мужу просто приятно общаться с какой-то особью женского пола

А вот это серьёзно. Духовная связь на стороне это серьёзно.

Бармолей написал : если тетка зашоркана так что не может лап поднять, то и муж должен дома хоть слегка облегчать жизнь

Однозначно.

0
Аватар пользователя
Ilna

Местный

Регистрация: 20.02.2010

Москва

Сообщений: 729

12.10.2011 в 19:00:06

С маленьким ребёнком я полностью потерялась, мне казалось, что меня как личности нет. И имеют значение только проблемы ребёнка и моих близких. И на кого смотрит муж и куда ходит- такая фигня...! Какое там "кружевное бельё"... О себе вспоминала, только выходя из дома: карандашиком обозначала глаза, чтоб людей не пугать. У кого-то, по-другому, а у меня было именно так...

Р,С, И меня вот такую, замученную, ненакрашенную, гуляющую с ребёнком, частенько зазывали на свидание какие-то пареньки. Нет, мужчины точно с другой планеты, и НЕ НАДО ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ их понять...

0
Аватар пользователя
Профан2

Местный

Регистрация: 30.09.2007

Ульяновск

Сообщений: 1924

12.10.2011 в 19:55:36

Ilna написал : Нет, мужчины точно с другой планеты, и НЕ НАДО ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ их понять...

Какая планета!? Это на женщин извели целое ребро... А в данной ситуации выход один: за ребёнком должны ухаживать ОБА родителя! Не *** ему отдыхать от ребёнка! Вернулся с работы_ покормить и пусть гуляет с ребёнком, моет, пеленает, играет..Мы , мужики, всё это можем делать намного интереснее для ребёнка. Я свою дочку с рук не выпускал( сейчас 4 годика :)). Вот тогда будет семья

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

12.10.2011 в 20:06:49

Профан2 написал : пусть гуляет с ребёнком, моет, пеленает, играет.

И ночью вставать должен.:yu

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

12.10.2011 в 20:13:59

Профан2 написал : Не х-р ему отдыхать от ребёнка!

Если он ему был нужен, то какой отдых????

0
Аватар пользователя
Профан2

Местный

Регистрация: 30.09.2007

Ульяновск

Сообщений: 1924

12.10.2011 в 20:16:05

Юбер написал : И ночью вставать должен

+100 ДА! Он МУЖЧИНА! Хозяин! Вот пусть и отвечает.Почему он спит, если ребёнок плачет!? И горшок должен выносить, и кашку приготовить... Если после этого сил хватит- пусть ходит налево! Хранит ОЧАГ женщина! Вот пусть и хранит.А не шарит по карманам, ищет волосы, вынюхивает...

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

12.10.2011 в 20:21:38

Профан2 написал : Если после этого сил хватит- пусть ходит налево!

Респект!:applause:

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу