Аватар пользователя
Homemaster

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6964

30.01.2012 в 03:44:26

kuzmin59 написал : лежат в леруа 99р штука

И уже порядком, пару месяцев точно.

0
Аватар пользователя
madeinto

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Москва

Сообщений: 588

30.01.2012 в 04:50:24

Для makita 445x eсть?))

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

30.01.2012 в 08:14:20

есть. написала Вам в личку.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

15.08.2012 в 10:47:25

Мешки для промышленных пылесосов есть во всех Медиа-Марктах, и в Казани и в Питере, 5005 ind модель называется. А принцип крепления мешка в таких пылесосах прост, он натягивается на трубу, входящую внутрь бака пылесоса. Мощность всасывания у промышленных пылесосов небольшая и по этому такое крепление оправдано. Мешки для профессиональных пылесосов подходят практически для всех подобных пылесосов не взирая на марки. Уважаемая Kurekina Зарецкому привет передавайте.

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

15.08.2012 в 11:22:31

kulkan написал : Мощность всасывания у промышленных пылесосов небольшая и по этому такое крепление оправдано.

небольшая?! :) интересно. а в сравнении с чем? и как этот параметр влияет на пылесборник мне тоже расскажите, пожалуйста :) 10 литров мешок при "стандартном креплении" ?! не смешите меня! при прохождении воздушного потока с тяжелым мусором он просто свалится и изгадит весь бак. Уважаемый, kulkan, мы на этом собаку съели и помогали нам в этом завод Starmix и Интерскол. Поэтому совершенно никакой выгоды в универсальном мешке "подходящем более чем к 300 моделям пылесосов" я не вижу. А что касается Вашей регистрации в день ответа мне - целенаправленной регистрации с целью написать конкретному человеку - так это, товарищ, профанация. Захотели Топ Хаус пиарнуть? Милости прошу :) Я не передаю руководству привет от незнакомых людей, не желающих представиться.

kurekina написал : 10 литров мешок при "стандартном креплении"

для всех интересующихся: http://www.alteros.ru/news/full/marok/novinka_v_assortimente_meshkov-pylesbornikov_s_vysokim/

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

15.08.2012 в 12:01:27

Отрадно, что Вы отслеживаете сайт TOP HOUSE и сами даете ссылку на него, я этого не сделал. :) Просто проинформировал, что есть еще другие мешки. У мешков для профессиональных пылесосов уплотнительная резинка очень широкая, это чтоб обеспечить натяг при фиксации фланца на патрубке. Кстати прошу пользователей подтвердить или опровергнуть мои слова.
При больших размероах пылесосов для профессиональной уборки, как раз сила всасывания у них не самая большая, по сравнению с меньшими бытовыми собратьсями, и натяжение кольцевого уплотнителя достаточно чтоб удержать мешок на патрубке. Мусор, входящий в мешок, действительно тяжелый и при попадании в мешок он падает на дно, а поскольку низ мешка и так находится на дне бака пылесоса, то мусор никуда его не тянет и с патрубка не снимет. Это не относится к пылесосам, у которых очень глубокий бак, там нужен действительно мешок большого обьема или скорее с большей глубиной. Мы предлагаем пока объемом 10 литров. спрос на 20, 30 и 40 пока не велик. Промышленные пылесосы не отличаются большим разнообразием по конструкции, а вот по названиям они сильно отличаются, хотя часто это одинаковые пылесосы. Кстати о Starmix, такие пылесосы есть и у Bosch и у Макиты только цвета они другого. И мешки, вернее место крепления (фланец) у разных производителей очень похожи. Маркетологи постарались убедить всех, что они разные. Свои мешки мы в европе тестировали на промышленных пылесосах и потому перечень марок пылесосов такой большой. А зарегистрировался я действительно чтоб написать Вам сообщение, до этого, долгое время пользовался информацией с этого сайта без обратной связи. Удачи Вам в распространении ваших пылесборников, если что - обращайтесь, коллеги все таки :).

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

15.08.2012 в 12:41:19

написала вам вооот такой ответ, но передумала. знаете, и Вам удачи :) и я с радостью послушаю мнение форумчан. Хорошего дня, коллега.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

15.08.2012 в 13:30:51

Забавно, получается полемика у нас. Наверное надо заканчивать её. Хотел побщаться с коллегой, который не просто продажник а, как говорится "в теме" и без сравнений, кто лучше и кто хуже осведомлен.
Статья по указанной Вами ссылке написана, можно сказать, при моем участии :), часть информации скпирована со старой версии нашего сайта. Что касается уважения к конкуренту, то я не высказал ни слова пренебрежения. Тем более конкурент был когда-то дистрибьютором TOP HOUSE в Нижнем.
Всем удачи и процветания. :)
P.S. Мешки OZON лучшие.

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

15.08.2012 в 13:47:24

kulkan написал : Всем удачи и процветания. :)

понимаете, нельзя вот так заявить о себе как заявили вы с приветами директору и сейчас слить всё на то, что вы якобы пообщаться с коллегой хотели. я открыта для общения и тут и в личной почте, но завязывая знакомство нужно представиться для начала и завязать беседу. ваши посты кажутся мне попыткой получить именно тот диалог, который вы получили - т.е. провокацией. если я сгоряча унизила вашу профессиональную гордость, приношу извинения. именно потому что я не просто продажник, я не могу реагировать иначе. тем более, что вы не отвечаете на вопросы, заданные вам и сохраняете конфиденциальность постоянно показывая свою осведомленность делами нашей компании. не правда ли - странная манера поведения? я всегда буду сравнивать нашу продукцию с продукцией других компаний, поскольку это моя работа - это дело, которое я люблю и в которое я вкладываю своё время, силы, душу. и я не вижу в этом ничего дурного.

0
Аватар пользователя
plumbery

Местный

Регистрация: 01.06.2010

Иркутск

Сообщений: 419

04.09.2012 в 18:58:47

Бумажного мешка оригинального хватило бы надолго,учитывая его объем,однако слаба бумага при высокой влажности. Эти крепкие и дешевле выходят на 300 рублей.

0
Вложение
Аватар пользователя
vol5

Местный

Регистрация: 08.10.2009

Пермь

Сообщений: 13

06.09.2012 в 22:16:19

А есть ли ваш дилер в Перми?

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

18.10.2012 в 16:43:43

vol5 написал : А есть ли ваш дилер в Перми?

Есть. Сеть магазинов "Мировой Инструмент" - mitools.ru.

0
Аватар пользователя
alzem

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Витебск

Сообщений: 810

02.11.2012 в 13:54:09

kurekina, в этот раз приедете на Митекс?

0
Аватар пользователя
kurekina

Местный

Регистрация: 09.11.2011

Нижний Новгород

Сообщений: 27

02.11.2012 в 14:07:56

alzem написал : kurekina, в этот раз приедете на Митекс?

да, на Mitex и на ExpoClean (СК "Олимпийский" с 14 по 16 ноября). произошел ряд перемен, мешки для строительных пылесосов - одноразовые и многоразовые (новинка) будут представлены под торговой маркой RockProf™. приходите! расскажем все подробнее, презентуем многоразовый мешок, познакомимся! Mitex - Зал №1, стенд А 3307 (c 6 по 9 ноября) ExpoClean - стенд F 06 (с 14 по 16 ноября)

0
Вложение
Аватар пользователя
alzem

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Витебск

Сообщений: 810

02.11.2012 в 14:11:22

благодарю , зайду обязательно

0

Ещё больше ответов в нашем Telegram канале.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу