21.11.2021 в 11:04:30
Фотографер написал:
Марош написал: Фотографер, ну да. На этом участке рос сад. Может лет 100. А может и больше. Земля насыпная. Был когда то крутой откос, сделали террасы. На одной, верхней, мой участок и соседа. По 40 соток.
Марош, Т.е. правильно ли я понимаю, что основной культурой, которую вы там у себя выращиваете, является картофель? Ну и плюс некоторое количество овощей? (Каких? Для себя или на продажу?) Кроме того оказываете время от времени услуги по вспашке или фрезеровке соседских участков за некоторую оплату? Ваш участок составляет некую площадь у дома и порядка 40 соток на выезде (некоем расстоянии от дома?) Поясню для чего спрашиваю.. Узнать хочу с каким объемом работы вы сталкиваетесь в теперешней жизни и какие площади обрабатывает ваша техника.
Фотографер, **у нас через дом агро,мтз в основном еще советские,нева,последнее время китай воздушный , водянок даже в глаза не видел
23.11.2021 в 17:49:35
Кукуруза не растет, чем вы куриц кормите? Я смесь делаю из перемолотой кукурузы, ячменя, пшеницы. Бывает чуть гороха добавляю..
23.11.2021 в 18:04:36
Фотографер написал: Кукуруза не растет, чем вы куриц кормите?
Фотографер,Пшеницей, потом мешанка картошка, дробленый ячмень, тыква.
23.11.2021 в 18:11:00
А обогрев в курятнике есть? Сколько градусов держите?
23.11.2021 в 18:21:15
kanol написал: mastera написал: мешанка картошка, дробленый ячмень, тыква.
Все это варится, или в сухую?
kanol, Варим картошку с тыквой( тыква не с дубовой коркой) потом засыпаем дробленый ячмень, получается " мешанка" .
23.11.2021 в 18:26:01
kanol написал: А обогрев в курятнике есть? Сколько градусов держите?
kanol, Ни какого обогрева, курятник рубленый" хлев" двумя стенами к дому пристроенный.
23.11.2021 в 18:38:02
Трещину которую пеной заделали, обшелушите и краской закрасить. Пена боится света, а под краской будет стоять гораздо дольше. А то ее скоро просто выдует.)))
23.11.2021 в 18:46:56
kanol написал: Трещину которую пеной заделали, обшелушите и краской закрасить. Пена боится света, а под краской будет стоять гораздо дольше. А то ее скоро просто выдует.)))
kanol, Да годов чуть не десять так , покраснела и все, тень там
Когда пахал оставил низ у теплицы не зарытым , сейчас у нас зима , снежный покров , так они ходят туда , возятся в земле.
23.11.2021 в 18:51:56
kanol написал: Ну тогда там тепло. Сруб все таки не с карандаша, да и от дома теплее чем просто на ветру.
kanol, Сейчас два три яйца , в морозы -30 прекращают, кур семь штук.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу