Аватар пользователя
ГаражТулс

Местный

Регистрация: 19.12.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 316

04.04.2016 в 11:43:08

У нас отличные новости:

С апреля этого года профессиональный инструмент Licota станет доступнее, цены — вниз!

Компания «ГаражТулс» — эксклюзивный дистрибьютор Licota в России сообщает о снижении цен на все позиции инструмента Licotа. Кроме того, мы снизили цены на продукцию под брендами Garwin и Техрим. Все акции и скидки по карте «Круг Друзей» при этом действительны. Бесплатная доставка по всей России при заказе от 9'000 рублей.

Каталог профессионального инструмента Licota, доступного для заказа в интернет-магазине ✪ Адреса фирменных розничных магазинов «ГаражТулс» (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Нижний Новгород и Новокузнецк) ✪ Адреса наших дилеров (более 100 городов по всей России)

0

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Аватар пользователя
ГаражТулс

Местный

Регистрация: 19.12.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 316

18.04.2016 в 13:17:20

Обновлен сайт эксклюзивного дистрибьютора Licota в России — компании «ГаражТулс»!

Нам очень важно, чтобы вам было удобно приобретать профессиональный инструмент Licota в интернет-магазине «ГаражТулс».

Для этого мы обновили наш сайт. Всех наших клиентов ждет не только новый дизайн, но и значительное повышение скорости работы сайта и удобство его использования. Добро пожаловать на новый сайт «ГаражТулс»!

Ждем ваших отзывов, замечаний и предложений.

0

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Аватар пользователя
ГаражТулс

Местный

Регистрация: 19.12.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 316

20.04.2016 в 15:54:07

Приобретать Licota в Нижнем Новгороде будет удобнее — второй магазин «ГаражТулс»!

18 апреля в Нижнем Новгороде (по адресу Бурнаковский проезд, 1) открылся второй фирменный магазин «ГаражТулс», эксклюзивного дистрибьютора Licota в России. В честь этого события мы дарим нашим клиентам приятные и ценные подарки, подробнее о них ниже.

Расположение магазина особенно удобно для жителей нижней части города. Он находится близ пересечения самых оживленных магистралей: Московского и Комсомольского шоссе, а также проспекта Героев.

Яркие вывески и красочное оформление в фирменном стиле «ГаражТулс» помогут заметить магазина даже издалека!

Для всех, кто ценит качественный инструмент профессионального уровня, доступно более 3’000 наименований различных позиций: от головок и ключей до подъемников и компрессорных станций. Представлены все ведущие бренды «ГаражТулс»: Licota, Garwin, Knipex и другие. Ассортимент размещен на площади 200 м²!

Подарки! Начиная с открытия и до 10 мая включительно, гостям нового магазина предоставляется шанс получить ценные подарки. А именно:

Поясную сумку-чехол для инструмента Garwin — при покупке на сумму от 5’000 рублей ✪ Набор профессиональных отверток Licota — при покупке на сумму от 10’000 рублей

Напоминаем, первый магазин «ГаражТулс» в Нижнем Новгороде, отпраздновавший в этом году свое пятилетие, находится в верхней части города (ул. Ларина, 12).

Открытие нового магазина в нижней части позволит всем жителям города, где бы они ни находились, всегда удобно и быстро добираться до «ГаражТулс» и приобретать весь необходимый в работе инструмент.

0

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Аватар пользователя
Singrey

Местный

Регистрация: 28.04.2016

Армавир

Сообщений: 21

28.04.2016 в 23:06:47

Был куплен Набор торцевых головок 1/4" 62 пр., дюйм и метрика артикуль ALK-8021FW, в интернет магазине Гаражтулс. После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок. Переходник на биты 1/4 вообще развалился, сама конструкция хлипкая, шарик фиксирующий закреплен полускобой, которая постояно соскакивает. Обмен или возврат денег не произвели обосновав это естественным износом). Вообщем выкидываю постепено Ликотовские головки и покупаю нормальной фирмы(рекламировать не буду).

0
Аватар пользователя
-Алексей-

Местный

Регистрация: 26.04.2014

Москва

Сообщений: 371

30.04.2016 в 21:46:04

Singrey написал: Вообщем выкидываю постепено Ликотовские головки и покупаю нормальной фирмы(рекламировать не буду).

А, что так? нам вот интересно, что вы считаете нормальными?

Singrey написал: После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок.

Поверим на слово, что вы 12гранными головками крутили дюймовый крепеж. Я вот тоже сломал ударный торекс на 40, и тоже плевался, но потом подумал, наверное не совсем корректно использовал...

0
Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28306

30.04.2016 в 22:18:20

Singrey написал: После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок. Переходник на биты 1/4 вообще развалился, сама конструкция хлипкая, шарик фиксирующий закреплен полускобой, которая постояно соскакивает.

Чем крутили, если не секрет?

0
Аватар пользователя
svchost

Местный

Регистрация: 22.10.2011

Москва

Сообщений: 497

01.05.2016 в 11:36:51

"профессиональный инструмент Licota, Garwin и Техрим"

Чтоо? "Техрим" - профессиональный инструмент?? Это те говеные наборы "метчиков" от китайской полуподвальной конторки "торин" с ужасным облоем тупыми режущими поверхностями в чемодане из пищевой фольги?? Это теперь профессиональный инструмент? Очень остроумно было сменить "torin" на "техрим" , даже артикулы с буквами "tr" не пришлось менять, типа техрим, все дела! Тьфу на техрим, тьфу! Продавать подобный шлак под громким именем "профессиональный инструмент" как минимум не профессионально, позорище.

0
Аватар пользователя
-Алексей-

Местный

Регистрация: 26.04.2014

Москва

Сообщений: 371

01.05.2016 в 14:17:04

svchost написал: Продавать подобный шлак под громким именем "профессиональный инструмент" как минимум не профессионально, позорище.

Да, если разобраться, то слово профессиональный ужасно "запомоенно", формально, если инструментом можно зарабатывать деньги значит "профессиональный" С другой стороны, ну сломался инструмент ликота, ну и что? сломался скажем штальвиль, и все охают и ахают, что дескать или брак или руки кривые.

0
Аватар пользователя
Singrey

Местный

Регистрация: 28.04.2016

Армавир

Сообщений: 21

02.05.2016 в 20:25:44

Alex___dr написал:

Singrey написал: После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок. Переходник на биты 1/4 вообще развалился, сама конструкция хлипкая, шарик фиксирующий закреплен полускобой, которая постояно соскакивает.

Чем крутили, если не секрет?

Alex___dr, Ликотовской трещеткой из набора.

0
Аватар пользователя
Singrey

Местный

Регистрация: 28.04.2016

Армавир

Сообщений: 21

02.05.2016 в 20:29:50

-Алексей- написал:

Singrey написал: Вообщем выкидываю постепено Ликотовские головки и покупаю нормальной фирмы(рекламировать не буду).

А, что так? нам вот интересно, что вы считаете нормальными?

Singrey написал: После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок.

Поверим на слово, что вы 12гранными головками крутили дюймовый крепеж. Я вот тоже сломал ударный торекс на 40, и тоже плевался, но потом подумал, наверное не совсем корректно использовал...

-Алексей-, На первой странице этой темы упоминается название. Конечно одна головка стоит как пол набора ликотовского). Да использовал точно по назначению, одевал полностью на крепеж, дюймовыми крутил дюймовый крепеж не наоборот. А именно саморезы вкрученые в дерево, головкой под ключь. Закручены были на 1 см в древесину. Сам метал мягкий.

0
Аватар пользователя
Singrey

Местный

Регистрация: 28.04.2016

Армавир

Сообщений: 21

02.05.2016 в 20:35:56

-Алексей- написал:

Singrey написал: Вообщем выкидываю постепено Ликотовские головки и покупаю нормальной фирмы(рекламировать не буду).

А, что так? нам вот интересно, что вы считаете нормальными?

Singrey написал: После недолгой эксплуатации слизало все грани у дюймовых головок.

Поверим на слово, что вы 12гранными головками крутили дюймовый крепеж. Я вот тоже сломал ударный торекс на 40, и тоже плевался, но потом подумал, наверное не совсем корректно использовал...

-Алексей-, Нормальный. На первой странице упоминалось название фирмы. Правда одна головка стоит как пол набора ликотовского). Да все верное крутил дюймовые гайки под размер 1\4., усилий не прилагал, ничего на трещетку не наставлял. Сам метал очень говеного качества, мягкий. Да и с точностью думаю проблемы. Отдать на экспертизу ради смеху.

0
Аватар пользователя
-Алексей-

Местный

Регистрация: 26.04.2014

Москва

Сообщений: 371

02.05.2016 в 22:44:30

Singrey написал: Нормальный. На первой странице упоминалось название фирмы.

Я так понимаю Снап-он (только цена в 25 раз выше, если есть деньги на такой инструмент, зачем опускаться до ликоты?), и стоило ломаться, как барышня, когда просят назвать марку инструмента. Правда у меня нет свободных средств, что бы проверить ресурс 12 гранных снапа, но я, что то сомневаюсь , что в 25 раз лучше.

Singrey написал: Сам метал очень говеного качества, мягкий. Да и с точностью думаю проблемы. Отдать на экспертизу ради смеху.

Ну отчего же ради смеха, если есть возможность, желание, денежные средства на экспертизу, даже нужно отдать, результат будет весомым аргументом. т.к. все остальное голословные утверждения.

0
Аватар пользователя
Singrey

Местный

Регистрация: 28.04.2016

Армавир

Сообщений: 21

03.05.2016 в 21:32:02

-Алексей-, Я так понимаю вы имеете непосредственое отношение к этой конторке. Завтра узнаю сколько стоит экспертиза, только к чему она денег я так понимаю проходимцы все равно не вернут. Да и половину из набора выкинул. У снепа, нет наборов, а мне именно нужен был набор и метрика и дюйм, для походных ремонтов. Считайте что купил чисто кейс под нормальный инструмент), он единственый неплохого качества оказался. Никто и не ломается, не гоже тут рекламой заниматься.

0
Аватар пользователя
BennS

Местный

Регистрация: 26.08.2012

Самара

Сообщений: 70

03.05.2016 в 21:48:33

у ликоты в "гарвине" есть приличная линейка метчиков , плашек, сверел и пр шарошек ... только они конечно явно дороже чем техкрим ... а техкрим ? - купить за 2000 рублей набор со статыщами наименований а потом удивятся что он быстро ушатался :-) ...

0
Аватар пользователя
-Алексей-

Местный

Регистрация: 26.04.2014

Москва

Сообщений: 371

03.05.2016 в 22:43:20

Singrey написал: Я так понимаю вы имеете непосредственое отношение к этой конторке.

Строго говоря, мое отношение к этой конторе, как потребителя данной продукции, я готов признать , что есть у ликоты позиции неудачные, но говорить о всей продукции ликоты, как о дряни, категорически нельзя.

Singrey написал: Завтра узнаю сколько стоит экспертиза, только к чему она денег я так понимаю проходимцы все равно не вернут.

Так я и толкую, если есть желание вложить деньги в экспертизу, потратить время, почему бы не сделать это, только вполне может статься все будет соответствовать ТУ и ГОСТам. У меня никогда не было нужды использовать 12 гранные головки, особенно на 1/4, надо купить скажем на 10 и погонять, как быстро износится.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу