бегрол, наверное, немаленький, киловатта на полтора или поболее. Кстати, у Макиток 1040 , которые на пендосию идут, нет и электротормоза в схеме. Я бы не стал такую заказывать в штатах . Смысла нет.:confused:
Сейчас посмотрел - там и плавного пуска тоже нет для низковольтового варианта :(
ADM05 написал :
В чём смысл заказа торцовки в США?
Просто я рассматриваю все возможные варианты. А брать на 99 % буду Макиту. Или 1216, или 1016. Ремонтопригодность для меня важнее подсветки. Хотя , говорят Девольт вроде тоже не ломается, Макита как-то ближе.
Я бы сам от такой не отказался http://makita-online.ru/products/7965
Вот интересно, а что там за чёрный выступ-набалдашник на переднем крае кожуха ?
Уж не корпус ли лазера или подсветки ? Напоминает по виду девольтовский блочок XPS :cool:
Мы такую брали вскладчину на бригаду в2004г .потом я ушёл в организацию ,а парни ещё много объектов ей сделали.через 3года она имела жалкий вид и издавала хрипы из редуктора.В 2007 я ушёл в "свободное плавание",в магазине "Инстр. Комп.№1"увидел "Корвет-2" за 3300р.колебался не долго так-как на тот момент одному было не потянуть дорогую Макиту,а Корвет был её копией ,и мне предстояло установить 11 дверей.Воощем выручил Корвет и досих пор трудится исправно.Потом ещё у двоих парней видел этих "трудяг" китайских -отзывы только положительные(один из них целый день рамки для икон пилит)покупались примерно в одно время.правда сегодня смотрю цена на них на сайте энкора уже5070р и это "-";);)
Посмотрел корвет 2 http://www.vseinstrumenti.ru/tortsovochnaya_pila_enkor_korvet-2_10202.html. Действительно клон макиты 1040, цена в 2 раза ниже. Только непонял - в описании есть лазерный маркер, а в характеристиках нет. Сравнить бы точность этого корвета с макитой. Если существенных отличий нет - то это весма интересный кандидат.