Skomorokh
Skomorokh
Местный

Регистрация: 20.09.2007

Москва

Сообщений: 263

01.02.2012 в 13:36:49

в стене в распред коробке есть кабель 5х4квадрата. на днях будут монтировать кухню и это место загородится тумбой. варочной панели пока нет и некоторое время денег на нее не будет. ЧТО сделать с этим выходом кабеля СЕЙЧАС?

оставить как есть, просто протолкнуть через дырку в тумбу, пусть висит? что бы потом скоммутировать на клемах или смонтировать какую-то розетку? какую? какая вилка и есть ли она у достаточно мощной варки?

0
Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

01.02.2012 в 17:49:48

Пусть торчит внутри тумбы. Потом заведёте напрямую в клеммник варочной.

0
Skomorokh
Skomorokh
Местный

Регистрация: 20.09.2007

Москва

Сообщений: 263

02.02.2012 в 11:15:14

спасибо

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу